Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusha

д/с Малыш Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

Нам дали путевку в Огонек, а мне больше нравится этот Малыш.

Есть кто-нибудь оттуда?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам дали путевку в Огонек, а мне больше нравится этот Малыш.

Есть кто-нибудь оттуда?

Lusha,напишите чем вам нравится Малыш, и где находится Огонек? Нам тоже дали путевку в этот сад (Малыш), само здание привело меня в ужас, но пообщавшись с заведующей немного успокоилась.Буду рада любому отзыву от вас.


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, здание страшновато, но садик хвалят, нам тоже его дали, но мы переехали оттуда, а жили совсем рядом, сам бы сынок ходил. Так что теперь меняем на городской, хоть бы повезло...Нам 4,5г

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Огонька я отказалась. Огонек в Пушкино за детским миром. Плюс нас брали только в младшую группу ( а нам почти 3 уже).

Малыш мне понравился тем, что маленький садик, здание ужасным не показалось, правда, я внутри не была. Еще тем, что группы смешанные. Мне очень актуально, тк у меня ребенок октябрьский, и все время идет в раннюю группу.

Посмотрим куда на след год дадут.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Огонька я отказалась. Огонек в Пушкино за детским миром. Плюс нас брали только в младшую группу ( а нам почти 3 уже).

Малыш мне понравился тем, что маленький садик, здание ужасным не показалось, правда, я внутри не была. Еще тем, что группы смешанные. Мне очень актуально, тк у меня ребенок октябрьский, и все время идет в раннюю группу.

Посмотрим куда на след год дадут.

Жаль, что отказались, я бы с удовольствием с вами поменялась путевками, дочке 3 будет в июле.Живем в Пушкино, совсем не удобно добираться.


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш, это тот который 2-х групповой?

что ж хорошего то в нем? там же дети не получают должного развития согласно своему возрасту...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит должное развитие согласно возрасту????

А где они его получают?

Вы ходили в этот сад? Что там плохого? Если да, то можно конкретнее, инфа интересна.

 

Екатерина, если бы мы обменялись путевками, Вы думаете моего ребенка взяли бы в Малыш, если ей только в октябре 3 года будет?

 

А вас не взяли бы в раннюю группу Огонька, я думаю. И зачем туда идти, там ведь двухлетки на горшок еще толком не ходят и не разговаривают.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю путевку в д/с Малыш Заветы на любой сад в Пушкино восточная сторона. Ребенку 3 года. тел 8-926-258-74-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау! Кто водит ребенка в этот сад? Как лучше добраться из центра Пушкино до него? Какие часы работы сада?

Может, найдутся желающие за оплату отвозить и нашего малыша?

Изменено пользователем olga008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам в личку написала...у нас в семье две машины.но вдруг не получится когда нить.а так пожалуйста будем возить и вашего...только мы в дзержинце живем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили путевку в этот садик, в группу 3-4 года. Была там, но впечатление неоднозначное. Совково, но чистенько вроде, окошки пластиковые, радиаторы новые, большая площадка для игр на улице.

Кто-нибудь, кто водил ребенка в этот садик, может рассказать, какие там воспитатели, как и чем занимаются с детишками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заезжал в садик,

здание с фасада пугает сначала, но в самом здание все чисто и уютно,

пообщался сначала с мамой, которая отводила туда ребенка: говорит садиком довольна, зимой тепло, воспитатели хорошие, тоже самое сказала и еще одна мама.

потом с заведующей пообщался, она очень хорошее впечатление произвела! 2 раза в неделю мед сестра приходит, развивалка 2-3 раза в день, 4-х разовое питание.

к сожалению в спальню не пустили, надо переобуваться.

в принципе, если откинуть внешний вид с фасада, то ощущения положительные.

Скорее всего отдадим пока сюда ребенка!

Сами живем в о пушкино, можно подъехать не переезжая переезд, там тропинка через пути, до садика метров 50 получается)

 

но тоже хотелось бы услышать еще отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему,  встали в очередь в сады МКР Заветы. Может есть актуальная информация про этот садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×