Перейти к содержанию
Авторизация  
7000$

[AMATORY] vs STIGMATA

Рекомендуемые сообщения

Кто круче???

И вообще че изи альтры вам нравиться!!

Речь идет о русской альтернативной музыке!!!!!!!!! :D


!ВОЛОСАТЫЙ ПОВОР-ОГНЯ БОИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русской альтернативной музыке

Жалко что тока о русской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю Amatory на много круче чем стигмата!! И выступают они на концертах офигенно, заводят толпу...


SEX_DRUGs_DARK: IN_TRANCE_WE_TRUST!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт вопроса я воздержусь, так как не к тем не к другим особой страсти не питаю...что к амЭЭтори, что к стигмате.. Слушаю из русской мазафаки давлоьно-таки много, причём в основном это андеграунд.... Ну можно назвать Frantic, Dee_Waste, Melancholy, Instead of Panic, Mis-State, Рядом с Птицей, Spastis, Крик Боли, Психея(канешнаже), Тотем, Слот, Периметр, Деформ, #####, Эскимо, V-2...да ещё туеву хучу групп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю также Психею, Korea,#####, Jane air, Perimeter......


SEX_DRUGs_DARK: IN_TRANCE_WE_TRUST!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danvery, а ты случайно в майке Jane Air не лазяешь???

)))


!ВОЛОСАТЫЙ ПОВОР-ОГНЯ БОИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте PERIMETR какойньть альбом послушать????


!ВОЛОСАТЫЙ ПОВОР-ОГНЯ БОИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у самого нет альбома)) на кап-кане раздавали диски ( сборники ) и они там выступали


SEX_DRUGs_DARK: IN_TRANCE_WE_TRUST!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[AMATORY] слухал а вот стигмату нет ((( кстат 7000$ видел клип PERIMETR смех,ваще класс


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, что русская альтернативнвная музыка процветает в нашей стране это уже хорошо. 7 РАСА, НЕБО ЗДЕСЬ, AMATORY и сотни других групп это уже мини-революция. Появление первого альтернативного канала ''A one'' - также большое событие (единственное жаль - что канал спутниковый). В любом случае 2005-2006 год переломный этап в развитии русской ALT культуры. Посмотрим, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7000$

Нее. :blink:

 

2 MAN

Это революция. Появляется всё больше и больше альтернативных груп. Пусть они в некотором роде повторяют забугорный стиль и манеры, РОССИЯ РУЛИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это революция. Появляется всё больше и больше альтернативных груп. Пусть они в некотором роде повторяют забугорный стиль и манеры, РОССИЯ РУЛИТ!!!

Долой качество! Да здравствует количество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долой качество! Да здравствует количество!!!

Всё когда-то начинается :blink: У нас начало хорошее. Более того, есть группы, о которых знают уже люди весьма от альтера далёкие... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап!

Stigmata - супер. Голос у вокалиста очень специфический. В альтере не слышал ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×