Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaOli

Улица Набережная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сил больше нет разбираться - прошу помощи. Всю жизнь (почти... лет с 14) знала, что улица Набережная идет вдоль речки. Где плотина, новый дворец спорта. УВЕРЕННО это знала, т.к. семья подруги получила там квартиру. И адрес новый она сказала - Набережная, дом 7.

Недавно другая подруга купила квартиру в О"Пушкино. Сама она из Мытищ, поэтому я служила путеводителем по улицам города и объяснятелем про новые строительства.

Ну, в общем в ходе этих консультаций выяснила, что в Новой деревне есть еще одна улица Набережная, почти параллельно Институтской (да простят меня математики).

Рассмотрела версию одной длии-и-и-и-и-инной такой улицы вдоль всей речки. Версия лопнула. Набережная в Новой деревне вовсе не по берегу Серебрянки идет.

В чем тут фишка? Может я че не знаю :)

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

mamaOli

Все нормально. Одна ул. Набережная в Пушкино, а вторая в Новой деревне, которая, вроде, считается микрорайоном города. Вас же не смущает ул. Дзержинского в Пушкино и в мкрн Заветы Ильича :)

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

Нет, ул Дзержинского меня ваще не смущает. Просто в Новой деревне адрес был : Пушкино, ул. Кирова, или Центральная. Вроде не уточняли: Пушкино, Новая деревня, ул Центральная.

Еще я хорошо помню, как часто нам приносили в м-он Серебрянку письма на адрес 1-я Серебрянская улица.

А автобус №3 (совсем недавно) - в Мамонтовку, а еще автолайн №3 в Правду. (ну такие у нас порядки в городе, что ж теперь). Сама неоднократно людям объясняла куда на каком транспорте ехать.

А про улицы я уж думала это прикол из области "второй девятый вагон".

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу