Перейти к содержанию
Авторизация  
Лизонька

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

Манька, а никто до этого не обсуждал мотивацию. Разговор был о том, КАК выбирать преподавателя. Я имела возможность узнать много (и продолжаю узнавать, общаясь с человеком каждый день), какой университет она закончила в Англии, какое дополнительное образование получила, кем и где работала до приезда сюда.

Расскажите мне, что знают о будущих преподавателях своих детей родители, которые приводят их в различные  образовательные центры. Я просто говорю о том, что на данный момент так сложились обстоятельства, что я имею преимущества перед другими родителями в том плане, что владею  полной информацией о компетенции преподавателя и это, считаю, дает мне право рекомендовать здесь этот центр.

На чем основаны Ваши реплики, мне до сих пор не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыт набор в группы для детей от 3-х лет. Начало занятий первого октября.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыт набор в группы для детей от 3-х лет. Начало занятий первого октября.

 Подскажите, пожалуйста, где территориально и расписание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька, а никто до этого не обсуждал мотивацию. Разговор был о том, КАК выбирать преподавателя. Я имела возможность узнать много (и продолжаю узнавать, общаясь с человеком каждый день), какой университет она закончила в Англии, какое дополнительное образование получила, кем и где работала до приезда сюда.

Расскажите мне, что знают о будущих преподавателях своих детей родители, которые приводят их в различные  образовательные центры. Я просто говорю о том, что на данный момент так сложились обстоятельства, что я имею преимущества перед другими родителями в том плане, что владею  полной информацией о компетенции преподавателя и это, считаю, дает мне право рекомендовать здесь этот центр.

На чем основаны Ваши реплики, мне до сих пор не понятно...

Полностью согласна. Тем более, что для ребенка гораздо важнее общение с носителем или, если есть возможность, погружение в языковую среду, а не изучение грамматики и правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, уровень английского у предподавателей выше, чем уровень автора текстов на сайте.

Их не то что не носитель писал, а уровень элементари в обнимку с яндекс-словарем.

Жаль, что Ваш уровень языка настолько низок. Я полагаю Вы - один из наших конкурентов, который обучает детей Зис и Зэт, которые к нам потом приходят переучиваться. Данный сайт был написан Дуйэном, человек имеет 7 летний стаж преподавания языка, закончил университет Лидс и имеет TEFL. Работал в Луйколе и с руководителями Сбера, которые бы вряд ли подписали соглашение с преподавателем - носителем языка с уровнем элементари.

 

Если Вам трудно оценить сложные грамматические структуры и высокую лексику английского языка  на иностранном сайте, Вы можете с пребольшим удовольствием поискать ошибки на нашем русском http://www.britannia-pushkino.com/

Изменено пользователем Margagaritka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Детский Клуб "Киндервилль", открыл группу "Английского языка", 5-6 лет (вторник, четверг в 17.00)! Занятия проходят в увлекательной форме, по курсу "Kid’s Box", с яркими героями и захватывающими заданиями. Узнать более подробную информацию, а также записаться на занятия, Вы сможете по тел: 8-916-584-04-34!

 

post-36410-0-44351800-1505559708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые родители! Для Ваших детей мы создали совершенно новый подход к изучению английского языка.

Курс называется "Театральный английский" - раз в 2 месяца мы ставим спектакли на английском языке.

Здесь не важен возраст и уровень знаний, ведь для каждого найдется роль по силам. В продолжение занятий знакомимся с произведениями английских и американских писателей,

разбираем и обсуждаем сценарий, ставим произношение, делаем декорации и готовим костюмы. Не надо учить правил, приходите общаться и развивать свой разговорный английский.

Время здесь пролетает незаметно.

 

tom_soyer_7.jpg?itok=YlegRMty

D83DDCCD.png Все что происходит на занятии, происходит на английском языке.
D83DDCCD.png Наши преподаватели  с высшим педагогическим лингвистическим образованием и имеют опыт в театральных постановках в различных языковых лагерях.
D83DDCCD.png 
Дети сами того не замечая начинают общаться между собой на английском языке, активно развивая  свой навык общения.
D83DDCCD.png На родителей не ложиться дополнительных обязанностей, все необходимое к спектаклю мы делаем с детьми в процессе занятий.
D83DDCCD.png 1 раз в неделю на 3 часа Вас ждет самая веселая и радушная компания


Ждем Вас на пробное занятие БЕСПЛАТНО. Записаться можно уже сейчас. 
260E.png 8 (925) 629-69-90 
D83DDCED.png г. Пушкино, мкр-н Серебрянка, 46 
D83DDCCC.png http://вилерсон.рф 
2709.png wheelerson@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на занятия  английского языка. Для детей 3-4 классов занятия проходят во вторник в 19-20 и субботу 18-00.  Стоимость занятия 300 руб. В группе не более 6 человек. Запись по телефону 89853844775 

Осуществляется запись в группу английского для детей от 5 лет, занятия начнутся с ноября. 

Осуществляется запись на Курс грамматики Английского языка для школьников 7-11 классов. Занятия каждое воскресенье с 16-30 до 18-00. Запись по  89853844775 Стоимость занятия по абонементу 500 руб. Занятия с ноября 2017 года. 

LZoHLptvC_k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🌟Приглашаем всех желающих к наш детский клуб "Звёздочка" на занятия по английскому языку!🌟

С самых первых занятий, Вы учитесь говорить не стесняясь, ведь именно языковой барьер значительно тормозит процесс обучения. Такой подход позволяет осваивать новые навыки гораздо быстрее и прогресс становится заметен уже через несколько занятий.

В своей работе мы используем разные методики и подходы, но всегда руководствуемся одним принципом — должно быть ИНТЕРЕСНО!

 

☎️записаться можно по телефону 79250029505

2018-08-23 (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на летний интенсив по английскому языку!

 

60002704_622843618214971_36124308501692416_n.thumb.jpg.32286200b3a8c8c827b5000bb3532bab.jpg

 

 

Нравилось ли вам в детстве играть в «магазин» и «кафе»?😊

Представьте, что вы отправились в самый настоящий магазин вместе со своим учителем английского:

общаетесь на другом языке, выбираете продукты по списку, считаете сумму...

Потом - составляете меню, готовите блюда и открываете школьное кафе! С официантами!

 

А что, если вместо привычного урока английского языка всем вместе пойти на рыбалку? 🎣 И на летнем языковом интенсиве мы это сделаем!✌️

Ребята отправятся на настоящую ловлю - вместе с преподавателями и спортивным рыболовом, капитаном команды «Диалоги о рыбалке» Ильей Воробьевым !

Без добычи не уйдёт никто💪 Без английского - тем более💪


И это только 3  из 10 дней языкового интенсива в нашей школе!

Интересно? Подробности:

Когда: 3-16 июня, с 10 до 14 часов.

Кого ждём: детей 5-9 лет с начальным знанием языка.

Место: "Лесная школа" в Софрино - около платформы «43 км» + выезды

Преподаватели: Спенсер Родригез (носитель языка) + дополнительные педагоги.

Пишите/звоните 89104230626 

https://www.facebook.com/lesnayashko

https://vk.com/les_shkola

https://www.instagram.com/les_shkola/

Изменено пользователем dochka-poloza

Семейный клуб  "Лесная школа" в Софрино

https://vk.com/public146801907

https://www.facebook.com/groups/1502512766714504/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×