Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Парад.

Рекомендуемые сообщения

Народ, поделитесь пожалуста своими ощущениями от парада, а то меня там небыло, а так хочется знать как это было.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парад - как парад ;) шли мы значит, с шариками, флажками... кричали что-то типа "УРАААА". Ну вот... и так все школы... и впереди ещё тащили какой-то баннер от школы :D а все смотрели и фоткали... весело короче!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мнений со стороны нет, а то точно такоеже описание слышал от учительницы.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Спасибо добрый человек.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все как-то по странному шли? ;) Одна группа свернула около гаражей, другая - пошла к речке :D

 

Из окон квартиры наблюдал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

А если поподробние.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

значится дело было так!

сначала шли школы. ну тут все понятно: подгоняемые пинками недовольных выходом в выходной на работу учителей дети пануро перлись нескончаемым потоком. выделилась 9-я: тут видимо не обошлось без финансовых вливаний, али кто из долгожителей Пушкино был привлечен к организации колоны, ибо несли они триколор из воздушных шариков и очень живенько кричали УРА и ПОЗДРАВЛЯЕМ аж до самого ленина.

затем вышли организации города. Ну тут об чем можно упомянуть. Разумеется о ТОпазе, колонну которого возглавляли две здоровенные бутылки. Хочется отметить, что организаторами колонны не доработан образ завода. Необходимо, по мнению большинства зрителей, всем шагающим от имени Топаза в руки выдать по вилке с насаженным на нее огурцом, а к бутафорским шагающим бутылкам примастрячить краники и разливать живительную влагу по ходу движения...

 

далее, Росагроэкспорт. тут без комментариев: впереди шел бык-многочлен!! а ведь вдоль дороги было много детей!!! недогляд!!!

 

Управление культуры отличились: возглавляли колонну снежинки. Вот и окупились Новогодние костюмы

 

Управление соц.защиты где-то себе урвали неучтенного ветерана в орденах (вооще-то все мало-мальски значимые ветераны сидели на трибунах) и поставили его впереди. Налицо экономия на кресле-коляске.... могли бы в честь праздника и раскошелиться... затраты все равно спишутся, но было бы очень символично...

 

Молодежный парламент администрации вышел с традиционными красными транспоратнами. Чуйствуется рука мастера Зюганова.

 

Красиво прошли спортсмены. одно заставляет задуматься: отчего дзюдаисты вышли в халатиках, а плавцы плавки не надели....

 

Ну и конечно, нельзя не отметить воспитательную составляющую парада, когда сквозь строй жителей провели вчерашних провалившихся абитуриентов и двоечников. Так будет с каждым нерадивым учеником, как бы шло лейтмотивом всего праздничного шествия.

 

Вобщем, парад был красочный. Но есть еще над чем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет парада сказать нечего... все уже сказано... особенно хочется отметить выступление господ депутатов... Особенно одного фамилию не запомнила, к сожалению (смуглый такой, одет был в коричневый костюмчик)... дословно речь не помню, но в отличие от остальных выступающих это тело по другому мне назвать его сложно.. напомнило ветеранам, что жить им осталось не годы а дни.... За что ему БАЛЬШОЕ СПАСИБО!! :D

А вообще если речь он сам придумал , то это говорит не в его пользу, ну а если кто-то написал, автора уволить. Это же надо такое сказать.. (а вообще тексты надо читать заранее , а не во время выступления). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Спасибо за такое подробное описание, терь хоть есть ощушение что я там был.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно одного фамилию не запомнила, к сожалению (смуглый такой, одет был в коричневый костюмчик)... дословно речь не помню, но в отличие от остальных выступающих это тело по другому мне назвать его сложно.. напомнило ветеранам, что жить им осталось не годы а дни.... За что ему БАЛЬШОЕ СПАСИБО!! 

Депутат Захаров, я тоже слышал и подумал еще мне чтоль послышалось или я так понял... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Думаю поняли мы все, к сожалению, правильно. Тока понял ли он , что сморозил чушь.... как вообще он мог такое сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Честно говоря так и не понял, почему восьмого :D

ну тут все просто: чтобы усе желающие могли 9 посмотреть или даже поучаствовать в параде на Красной площади

очень грамотно, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЧАСТВОВАЛ В ПАРАДЕ!!!!! НЁС ФЛАГ МГУСа!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю поняли мы все, к сожалению, правильно. Тока понял ли он , что сморозил чушь.... как вообще он мог такое сказать

а поподоробнее можна. Что это такое он сказал-то?


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×