Перейти к содержанию
Авторизация  
Обыватель

Малоэтажные дома

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Пушкине современные малоэтажные дома (два - четыре этажа), с небольшим количеством квартир? И почём в них квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыватель

Вы ведь о городе в московской области говорите???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обыватель

Вы ведь о городе в московской области говорите???

Да, я говорю о городе Пушкино в Московской области, который привык старомодно склонять (из Пушкина, по Пушкину, в Пушкине и т.п.). Правила русской грамматики это вполне позволяют - я выяснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыватель,Вы не так поняли,Nord с некоторым сарказмом (не в Вашу впрочем сторону) своим вопросом хотел по всей видимости сказать,что такой роскоши,как вновь возводимые малоэтажные,но несколькоквартирные дома,наш город в лице администрации не имеет возможности (вернее желания) позволить себе иметь.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в Пушкине современные малоэтажные дома (два - четыре этажа), с небольшим количеством квартир? И почём в них квартиры?

Что вы понимаете под малоэтажными домами:

 

- многоквартирный дом

- таунхауз

- частный дом ( коттедж)

 

???

 

Если имеете ввиду многоквартирный малоэтажный дом - то их нет

 

таунхаусы есть в мкр междуречье, но там помоему уже есть хозяева и не продаются

 

частные дома можно купить на вторичке, но вариантов мало

 

коттеджей в Пушкинском районе хватает, но хватит ли у вас средств?

 

____________________________________________________________

Если хотите коттедж на Клязьме от 8,5 млн рублей то пожалуйста пишите в личку


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду именно многоквартирный малоэтажный дом - как компромисс между частным домом и многоэтажкой. Коттеджи и таунхаусы для меня дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли реконструированные старые невысокие дома в хорошем состоянии?

Насколько я знаю практически всё двухэтажны мноквартирные дома в Пушкино находятся с высоким уровнем износа.

 

Есть неплохой дом на Клязьме или пару домов. Но я сомневаюсь,что кто то там продавал квартиру.

 

Сходите в агентсво по недвижимости может вам что то подберут


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й Салтыковский проезд, дом 5. Деревянный барак.

2-й некрасовский проезд. 3-хэтажные кирпичные дома. Один из домов после ремонта.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ул. Маяковского, Акуловское шоссе. Там есть несколько двух-трех-этажных домов. Старенькие, конечно, но видно, что там люди делают ремонт, вставляют пластиковые стеклопакеты, меняют трубы, и получаются очень даже неплохие квартиры. Там высокие потолки, большие комнаты и кухни.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня как раз проходила мимо дома на 2 Некрасовском, я его видела до этого, мне сослепу показалось что он оштукатуренный, а он вроде как просто панелями зашит, а есть кто-нибудь из жителей этого домика? Внешне он конфетка просто, а внутри тоже ремонт делали?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Ага, делали....

В прошлом году в этом доме пожар был на 2-м этаже - выгорело пол дома вместе с крышей.

Там деревянные перекрытия и оба эти дома за гранью аварийности.

 

А так ниче...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Пожар был там не в прошлом году,а года два назад - молния попала. Эт я так,в смысле уточнения :16:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×