Перейти к содержанию
Авторизация  
Viola

Посоветуйте хороший ЖК телевизор

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот задумали купить ЖК телевизор, но не знаем какую модель выбрать, сейчас их столько развелось... Жуть! Вообщем народ посоветуйте что-нибудь дельное, чтоб не ломалось и хорошо качественно показывало и звучало.

PS Как вам новая линейка телевизоров Sony Bravia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берёшь хороший монитор с нормальной матрицей формата 16на10 и покупаешь к нему внешний ТВ-тюнер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какую цену и какого размера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Вот задумали купить ЖК телевизор, но не знаем какую модель выбрать, сейчас их столько развелось... Жуть! Вообщем народ посоветуйте что-нибудь дельное, чтоб не ломалось и хорошо качественно показывало и звучало.

PS Как вам новая линейка телевизоров Sony Bravia?

Какая диагональ?

Лично мне картинка нравится у Филипса. Сколько не сравнивал, по четкости и по цвету из всего, что сейчас имеется на рынке он превосходит все остальные модели. Не знаю как по надежности. Присматрись и сравни. Зависит конечно, что будешь смотреть, цифру большинство неплохо показывают, а вот аналоговый сигнал должен быть очень хорошим, иначе все дефекты вылезут наружу.

Что касается Sony Bravia, дизайн красивый, картинка оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую Samsung. У меня уже полтора года. Картинка яркая, качественная на расстоянии 3х диагоналей и выше, но вблизи размывается. Звук - 3d. минусы - иногда раз в 2 месяца глючит звук, шипение (приходится делать выкл. - вкл. И ещё иногда с пульта выключается кнопкой переключения программы.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eraserhead

Хорошая рекомендация Samsung :blink:)));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подсказать ЖК телевизор с флеш картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за рекомендации, купили все таки Bravia, пока всем довольны, особенно звуком (стерео на MTV и ОРТ просто супер!!!), дизайн тоже отличный и четкость вполне приличная даже на аналоговом сигнале. Так что всем советую Соньку, тем более сейчас они очень подешевели :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×