Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

помогите найти собаку йорка

Рекомендуемые сообщения

ПРОПАЛ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!!! 7 мая вечером в районе оврага в серебрянке пропала моя маленькая с килограмм весом собачка...верните пожалуйста ..вознаграждение гарантирую...

она старая ей 9 лет, беззубая и больная ей требуются уколы...ну зачем она вам? верните пожалуйста..форумчане не останьтесь равнодушными к горю...если у ваших соседей или знакомых появилась моя собачка..обратите внимание позвоните 89161234454 сейчас она коротко стрижена..а так аватар это она...обратите внимание

post-1-1147250607.jpg


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, если она черненькая и короткошерстная, то я ее видел сегодня в 7:00 на выезде из Лесных Полян, на углу Тарасовского рынка где рассаду продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это не она(((((( спасибо...за неравнодушие


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу вас...дорогие сограждане...не останьтесь равнодушными..помогите найти мою собаку....вознаграждение гарантирую


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×