Перейти к содержанию
Авторизация  
mariosik

Можно ли разлочить Айфон 3 и 4

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Есть ли умельцы или рекомендации.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете есть пошаговые инструкции по разлоку...Google вам в помощь.Вроде как даже девушка с этим сможет справится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из четверок сейчас можно любой разлочить (точней заставить работать в наших сетях), 100%, через gevey sim. 3G и 3Gs особо не в курсе.

Изменено пользователем Hedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушай никого,если не хочешь гаджет привратить в кирпич. Отнеси на Московский проспект в Айфон сервис центр и там тебе всё сделают профессионально всего за 1000 руб за 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

да вот я стала свидетелем как в кирпич превратили, теперь думаю как не угробить свой


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100%, через gevey sim

+1, недешево только, а так 100% разлочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! У меня начальник заказал себе телефон из Америки. Плюс к этому какой-то маленький-маленький китайский девайс под симку. Вставляешь, потом следуешь инструкции в инете и все ок! Но, на мой взгляд, лучше купить адаптированный и не парить себе мозг! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега на работе пользуется залоченной американской 4-кой с помощью "гиви-симки". На сколько я понял, все функции работают благополучно, единственный нюанс - шкала уровня сигнала сети все время показывает одно, максимум два деления. На качество связи он не жаловался ни разу.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

Обновление модема, решит проблему с делениями. Но если обновить на модем из бетки получится плеер :8):

 

ALL

Кстати, есть одна Gebey Supreme (зеленая) новая (в теории даже автоматически разлочивает некоторые симки, т.е. никаких действий делать не надо), могу продать, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашка ICE

Обновление модема, решит проблему с делениями. Но если обновить на модем из бетки получится плеер :)

Бывает ситуация, что в кирпич не превращается, а ГПС-приемник отмирает наглухо (актуально с трёшками). Самое фиговое, что откат прошивки модема невозможен.

 

лучше купить адаптированный и не парить себе мозг!

Лучше купить заграничный - новый и изначально незалоченный. Такие экземпляры тащут с Гонконга (официальный, не палево) и, кажется, с Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! У меня начальник заказал себе телефон из Америки. Плюс к этому какой-то маленький-маленький китайский девайс под симку. Вставляешь, потом следуешь инструкции в инете и все ок! Но, на мой взгляд, лучше купить адаптированный и не парить себе мозг! :(

А вот где б купить чтоб не подделка была? :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить что? айфон? или "маленький-маленький китайский девайс под симку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×