Перейти к содержанию
Авторизация  
tarraska

Стоп-бензин. Москва.

Рекомендуемые сообщения

Ну, кто и что думает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду. Пора преодолевать гражданскую пассивность.

Изменено пользователем tarraska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голосовать против ЕР.

Ага. Это ок.

Вот только вряд ли это изменит что-либо. Итоги выборов известно как подводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tarraska посмотри цены на бензин в норвегии, они тоже за счет нефти живут.

Что-то никто не сравнивает. Бензин у нас по 9 рублей никогда не будет.

В 2005 году хлеб наверное рублей 8 стоил, ща 16. Так что справедливая цена бензина 32 рубля. Я по 27,7 заправил последний раз. Так что еще есть куда дорожать.

 

Я против этих акций. Володя ща опять пиара захочет, нахлабучет пару нефтянников, ну сделает топливо на три рубля дешевле. А через месяц бужет как всегда, на пять дороже и опять не везде. А в регионах рублей на 10 подорожает.

 

 

Все ИМХО, не агитирую :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если топливо будет по 30 рублей, то оно должно быть качественным! У нас до сих пор, что там, Евро-3?! В то время, как все цивилизованные страны уже давно на Евро-5 и разрабатывают, и внедряют альтернативные виды топлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... все цивилизованные страны уже давно на Евро-5 и разрабатывают, и внедряют альтернативные виды топлива!

вот - вот :200: еще немного и наша нефть нах никому не нужна будет в таких количествах. вот тогда и похохочем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik а кто сказал что оно не качественное? Я тут недавно свечи менял, проехал на них 60000. Очень даже живые.

В сказки по плохой бензин я давно не верю. По московскому региону топливом вообще проблем нет. Ты посмотри сколько фур с евро-4, 5 ездиют по стране. Причем не промывают топливную каждые триста метров, а круглыми сутками эту соляру жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2005 году хлеб наверное рублей 8 стоил, ща 16. Так что справедливая цена бензина 32 рубля.

 

 

Как то странно,у вас стоимость бензина от стоимости батона хлеба расчитывается :( ?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вчера, волею судеб, я в 18:15 проезжал мимо Кремля, Охотного ряда и еже с ними. Кроме кучи полицаев, ОМОНа (около Манежа) и эвакуаторов никого заметно не было (на аварийках никто не стоял). Чуть позже по радио услышал, что Моховую перекрыли и еще что-то там, кого-то задержали, трали-вали... Суть в том, что если акция и была, то провалилась. Зато вчера увидел мега-кортеж из-за которого перекрыли весь Ленинский, а также наблюдал процесс дачи взятки полицаям на мотиках. К сожалению не успел это заснять на телефон, было бы видео недели!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору показывали, было что-то такое. Нервов потрепали.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад был в командировке в Европе...

на машине за 4 дня проехал 1800км... топливо :conf: 1,6 еврюши... :( 64рэ на наши.......... :appl: пока, по-инерции, на наших не обижаюсь

:???: Но, гады, оборзели! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил на выходных в Белорусь. Бензин 4500 ихних рублей за 95-й, в переводе на наш это в районе 25 рублей. А мыто нефть продаем!

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неделю назад был в командировке в Европе...

на машине за 4 дня проехал 1800км... топливо :16: 1,6 еврюши... :16: 64рэ на наши.......... :16: пока, по-инерции, на наших не обижаюсь

:16: Но, гады, оборзели! :16:

Дык у Европы и зарплата в этих самых евро гораздо больше чем у нас...им грех жаловатся.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×