Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Как отбить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Мой парень объявил, что любит другую, и я с ним типо на этом закончила общаца.

Он живёт в другом городе, и у него есть дневник. Я туда всё-таки периодически заходила, и нечаянно наткнулась на разлучницу.

Зашла...почитала...посмотрела её фотки...

Блин, да она классная!

Я бы с ней с удовольствием подружилась.

Один трабл - куда бы теперь деть этого придурка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо... собсно, было дело полгода назад... Отбила у подруги.. точнее, оно само приклеелось ко мне... ну а я... а что я... не устояла я... Ничо собсн хорошего из этого не вышло... хоть и не жалею.. подруга соответственно уже относится ко мне не так, как раньше... меня вообще она считала лучшей подругой... ну блин... ну так вышло... Сейчас они снова вместе... забавно... видать жизнь ничему не учит людей... есль они даже на такие унижения закрывают глаза..

А вообще... Если чего-то хочется, делай это... И никогда ни о чем не жалей...


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой парень объявил, что любит другую, и я с ним типо на этом закончила общаца.

Он живёт в другом городе, и у него есть дневник. Я туда всё-таки периодически заходила, и нечаянно наткнулась на разлучницу.

Зашла...почитала...посмотрела её фотки...

Блин, да она классная!

Я бы с ней с удовольствием подружилась.

Один трабл - куда бы теперь деть этого придурка?

Забавное желание. А оно тебе надо - подружиться с ней? Подумай хорошо прежде чем так поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чо... собсно, было дело полгода назад... Отбила у подруги.. точнее, оно само приклеелось ко мне... ну а я... а что я... не устояла я... Ничо собсн хорошего из этого не вышло... хоть и не жалею.. подруга соответственно уже относится ко мне не так, как раньше... меня вообще она считала лучшей подругой... ну блин... ну так вышло... Сейчас они снова вместе... забавно... видать жизнь ничему не учит людей... есль они даже на такие унижения закрывают глаза..

А вообще... Если чего-то хочется, делай это... И никогда ни о чем не жалей...

ой, как не согласна ;)

единожды был такой случай, который тоже ни к чему хорошему не привел.

дружба с лучшей подругой не прекратилась, но холод с её стороны явно почувствовался.

долго пыталась загладить вину, вроде бы все нормализовалось… кроме отношения к себе. в качестве урока вынесла одно: порой долголетняя дружба бывает намного прочнее каких-либо недельных отношений с мол. человеком...


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем дружно - нафик нужно? ;)

Может им хорошо вместе, не стоит мешать щастью людей :D


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой парень объявил, что любит другую, и я с ним типо на этом закончила общаца.

Он живёт в другом городе, и у него есть дневник. Я туда всё-таки периодически заходила, и нечаянно наткнулась на разлучницу.

Зашла...почитала...посмотрела её фотки...

Блин, да она классная!

Я бы с ней с удовольствием подружилась.

Один трабл - куда бы теперь деть этого придурка?

Девушка а оно вам надо? В жизни всякое бывает... ну полюбил он другую... Так зачем ему мстить? А той девушке нужна дружба с вами??? Оставьте "придурка" в покое и просто пойдите и подружитесь с каким-нибудь другим парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese

В том т и фигня... шо это была недолголетняя дружба... Она утратила лучшую подругу, а я очередную.. Есть друзья на века, а есть приходящие и уходящие..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wine&Cheese

В том т и фигня... шо это была недолголетняя дружба... Она утратила лучшую подругу, а я очередную.. Есть друзья на века, а есть приходящие и уходящие..

приходящие и уходящие? хм.. тогда друзья ли это вообще? скорее просто знакомые ;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну и тема! Чво курили?! Мож отсыпете???

И вообще судить не нам кто кого достоин... Если люди хотят быть вместе, то общественное мнение не должно волновать!

Не думаю что "разлучница", роняя тапки побежит "дружиться" с бывшей своего возлюбленного, скорее это только все испортит...

У меня был такой случай, когда нонешняя гёрлфренда стала к бывшей захаживать с предложением тесной дружбы... Ничего кроме скандалов и истерик это не принесло... А оно надо?! ;):D:D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь такого удивительного?

Любовь перетекает в ненависть и наоборот, и очень легко. Самое поганое - это равнодушие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее просто знакомые ;)

Хрен иво знаит... со знакомыми сток времени мног не провожу :D

ну, я всё равн это не особо понимаю и приемлю :D


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбить девушку? Легче всего чем-нить по башке, а потом ногами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отбить девушку? Легче всего чем-нить по башке, а потом ногами. ;)

Кстати, хозяйке на заметку, так сказать. Отбить девушку можно молотком для отбивных. Затем на полчаса замочить в вине и выпекать в духовке 30-40 минут. Готова девушка:D):D):D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×