Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Отравление на яхтев Турции туристов из России

Рекомендуемые сообщения

Печально. И дело не в количестве выпитого.

Число жертв отравления некачественным алкоголем во время отдыха в Турции достигло трех. По данным правоохранительных органов, скончалась жительница Белгородской области.

 

Как выяснилось, девушка 1989 года рождения сумела добраться до Москвы. Свои ходом она доехала до родственников в Москве, откуда ее направили в 79-ю городскую клиническую больницу. Там врачи боролись за ее жизнь, однако спасти девушку не удалось.

 

Напомним, 27 мая 2011г. российские туристы отравились суррогатным алкоголем во время морской прогулки у турецкого города Бодрума. Уже спустя несколько часов появилась первая жертва "отдыха" – Мария Шаляпина, скончавшаяся в больнице в Турции. Накануне также в медицинском учреждении скончалась и Айгуль Заляева 1991 года рождения.

 

По состоянию на вечер вторника в клиниках Антальи и Денизли оставались пять человек, из них двое - в тяжелом состоянии в реанимационных отделе.

 

Полиция Турции возбудила уголовное дело в связи с произошедшим, под стражу был взят владелец компании, организовавшей прогулку на яхте

 

rbc.

B):)

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить меньше надо..... Напитки местные оставляют желать лучшего, так нет же.. надо все равно в два горла жрать, раз оплачено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это все работники турбизнеса с одной яхты травятся.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пить меньше надо..... Напитки местные оставляют желать лучшего, так нет же.. надо все равно в два горла жрать, раз оплачено....

не судите да не суди-мы будите..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.. Тут и правда дело не в количестве, а качестве выпитого. :D Наши коллеги в командировке.. рабочий тур... Представители нескольких крупных операторов были на той яхте.. :o Тут проблема не во все включено-оплачено-выпито. Тут другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пить меньше надо..... Напитки местные оставляют желать лучшего, так нет же.. надо все равно в два горла жрать, раз оплачено....

+1. погибших конечно жалко. еще жальче их родителей. но вы заметили как деградировала наша система ценностей: ведь никто не сказал, что трагедии бы не случилось, если бы наша молодежь не привыкла лакать литрами водяру и прочие крепкие напитки. ужраться - стало нормой поведения .

напротив, из пьяноты сделали эдаких "мучеников веры" и устроили международные разборки! дебилизм чистой воды.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь никто не сказал, что трагедии бы не случилось, если бы наша молодежь не привыкла лакать литрами водяру и прочие крепкие напитки.

тут не нужны литры, достаточно 30 мл метила, чтоб умереть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устроили международные разборки! дебилизм чистой воды.

Люди погибли не потому что "налакались водяры", и подобного рода события должны разбираться именно на международном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устроили международные разборки! дебилизм чистой воды.

Люди погибли не потому что "налакались водяры",

именно поэтому. Ведь ни один из тех, кто не бухал не пострадал.

 

тут не нужны литры, достаточно 30 мл метила, чтоб умереть

ну да, всему виной не помолодевшая алкоголизация, не отсутствие в обществе "табу" или хотя бы осуждения употребления крепкого спиртного девушками молочного возраста, а жадный турок.

оправдание очень сомнительных человеческих пристрастий - именно об этом я и говорю. только никто не задумывается, что если есть порок, он всегда притягивает другие. не замечали?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

А вы вообще не употребляете алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бухать" это какое количество алкоголя? любое?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"бухать" это какое количество алкоголя? любое?

вот отчего-то я не верю, что во время прогулки "выпили по рюмашке"... :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

А вы вообще не употребляете алкоголь?

и употребляю. и травилась не раз. но при этом я не валила вину на того, кто мне продал бутылку или предложил тяпнуть. сама виновата - не хрен бухать. Пьянство - зло, а не метанол.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот отчего-то я не верю, что во время прогулки "выпили по рюмашке"...

Организм человека устроен достаточно разумно, ему довольно непросто упиться до смерти, да и обычно люди отдыхающие таких задач перед собой не ставят. И часто ли вы сталкиваетесь с массовыми летальными случаями от употребления алкоголя при наличии качественного алкоголя?

В общем, антиалкогольную компанию я в принципе поддерживаю, но не такими методами - "вас отравили, вы сами виноваты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и травилась не раз.

Но раз вы продолжаете писать на форуме, значит вы живы. А если бы не вы отравились, а вас отравили, нам бы не пришлось с вами сейчас вести данную дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×