Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Горячая вода

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как там оно устроено на самом деле, но в результате у нас в квартире не было холодно в прошлый отопительный сезон, не холодно и сейчас.

А температура самой батареи все время меняется.

 

С водой горячей не так хорошо, как с теплом - не сразу горячая идет из крана, не так как в городских квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... А я так и не понял отчего, но трубы и батареи холодные. Крути-не крути регулятор.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня периодически то холодные то горячие. Кстати сегодня сказала об этом в УК - и началась старая песня мы вас типа предупреждали что пока дом не заселен и тд и тп. На мой вопрос сколько будет стоить горячая вода никто ничего не знает.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
батареи перекрыты полностью сейчас - очень жарко. Вполне хватает труб.

Та же петрушка. Только я ещё окно приоткрытым держу и даже ночью - температура держится 25-26 градусов.

Вчера видел Николая. Ещё раз попросил его сделать что-то с циркуляцией горячей воды в стояке. Он сказал, что попробует увеличить давление в системе, что бы протолкнуть воздушную пробку (я понял это так). После этого почти сутки вода текла из крана горячая практически сразу, а ПС был горячим. Сегодня опять из горячего крана течёт холодная и ПС холодный.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

да..всю прошлую зиму тоже самое было, вода всегда чуть теплая из крана, иногда вообще холодная...всю зиму перезапускали стояк, но стабильность так и не пришла...и сейчас частенько воды горячей чтобы дождаться...ее нужно очень долго пропускать...((( и конечно далека она даже от 50 градусов, чтобы платить за нее такие деньги 17,299 (ГВС) +141,6 (подогрев воды) = 158,899 руб. за 1 куб.м, ведь счетчику не объяснишь, что вот этот объем она холодная, а вот этот она действительно горячая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже во втором корпусе горячая вода холодная то обьяснение что вода холодная потому что дом не заселен - вообще за уши притянуто. второй дом заселен. да и 4й дом тоже заселен достаточно а не 20% квартир как меня сегодня уверяли в офисе УК


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

 

Самое интересное, что у нас вода нормальная, может быть из-за того, что в стояке все квартиры заселены и люди сливают воду, а у вас вероятно вода застаивается в трубах и стынет. Хотя вы самые близкие к котельной.


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, подогрев горячей воды в 4к. отключили. У меня течёт холодная из горячего крана сколько бы я не спускал.

 

Сейчас получил информацию: вчера отключали ГВС и отопление в связи с заменой форсунок для работы котлов на газу.

 

Поздравляю всех жителей 4к. с подключением дома к газу! :ph34r:

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно когда обратно включат и сколько мы платить будем если половина горячей воды - совсем холодная


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера видел Николая. Ещё раз попросил его сделать что-то с циркуляцией горячей воды в стояке. Он сказал, что попробует увеличить давление в системе, что бы протолкнуть воздушную пробку (я понял это так). После этого почти сутки вода текла из крана горячая практически сразу, а ПС был горячим. Сегодня опять из горячего крана течёт холодная и ПС холодный.

мне тоже посетовали, что воздушная пробка наверху стояка. есть кран наверху стояка на трубе, которым можно спустить, но у меня он также труднодоступен, я как раз наверху,не предупреждали, чтоб его доступным оставлять...

попробуют перезапустить стояк, может поможет вытолкнуть воздух.

и ещё сказали, что температуру воды щас увеличили,видимо в связи с газом, может и это поможет...

 

кстати ещё вопрос. по утрам вода из холодного крана какая то вонючая. сливается немного - и нормальная. у кого есть такое ещё? смотрителя спросил, ничего определённого не ответил - типа вода такая, может фильтром такое устранится...

протухает что ли она за ночь? не быстро ли...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати ещё вопрос. по утрам вода из холодного крана какая то вонючая. сливается немного - и нормальная. у кого есть такое ещё? смотрителя спросил, ничего определённого не ответил - типа вода такая, может фильтром такое устранится...

протухает что ли она за ночь? не быстро ли...

у меня тоже течет из крана в ванной вонючая вода первые пару секунд, но ни в душе, ни на кухне такого нет. Видимо, застаивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по утрам вода из холодного крана какая то вонючая. сливается немного - и нормальная. у кого есть такое ещё?

Не замечал - понаблюдаю ещё.

 

У меня сейчас циркуляция ГВС в стояке возобновилась - ПС горячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да точно - по утрам вода отдает железом


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ровно наоборот (2к.) с утра вода прозрачно-голубая, вечером вонючая и желтая!


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×