Перейти к содержанию
Авторизация  
СТИРНИ

Пылесос

Рекомендуемые сообщения

хочется облегчить себе любимой жизнь - купить бы моющий пылесос, подскажите может кто пользуется? какая фирма лучше? какая модель? где покупать?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОльшая проблема, имхо.

Давно уже пользуемся такого рода пылесосами.

Лучший был Сименс, купленный лет 15 назад..., проработал около 7-8 лет, после истирания шлангов в местах соединения стали искать другой, что-то (не помню модель) купили, но отдали родственникам через месяц - "туфта".

Нашли б/у Сименс, как и старый - еще несколько лет прослужил.

Года 2-3 назад купили VAX моющий... Pets и пр... - тоже мягко говоря "не очень", несмотря на цену и "громкие рекламные фразы", - не используется.

Присматривались к другим моделям разных фирм, но после ознакомления - в магазине с устройством, комплектацией - только разочарование.

Есть мысль позже купить пылеводосос от Керхер.

 

СТИРНИ, а почему вы думаете, что ОН облегчит вам жизнь?

"Помыть" моющим пылесосом ковер или ковровое покрытие - занятие не из легких.

Изменено пользователем EugenyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня трое деток и ковер приходится пылесосить чуть ли не каждый день, так как самый младший начинает пользать, но мыть хотела не только ковер, но и пол. но посмотрели в беренгивом, один из моющих, впечатление ужасное, все болтается., да и в инете отзывы и на томас, вах не очень лестные.


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сравнивать только VAX 1700 и Томас, других не было. Из этих двух VAX лучше.

 

про помыть ковер согласна, тяжкое это занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моих родственников моющий пылесос VAX, они им очень довольны, разве что у него габариты большие, но если есть куда поставить - то это не проблема, да и вообще, как я посмотрю все моющие пылесосы довольно большие по размеру.

 

я сейчас сама присматриваю себе такой аппаратик, многие мне советуют пылесос Zelmer, я его в магазине смотрела - понравился, весь разбирается и его без проблем можно мыть после уборки.

 

покупать наверное лучше по интернету, я смотрела такой пылесос в митино, на радиорынке, он там стоил 15500, в инете я нашла за 11000.

Изменено пользователем maska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы как раз и смотрели зельмер, может он и разбирается легко, но у него та часть, где ручка вся какая то ненадежная- шалтай болтай


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прислушаюсь к вашему замечанию)

я тоже в поисках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь разбирается и его без проблем можно мыть после уборки.

Любой моющий пылесос нужно мыть после уборки... грязи там - "вагон", не помоете - "закиснет" через день.

Супруга еще где-то "нарывала" про модель с паром (или горячей водой) - искали в магазинах местных "посмотреть" - нет.

О, вспомнил - Ariete.

 

СТИРНИ, у нас 10 кошек, регулярно гуляющих на улице, лапы "не моют" перед форточкой )))

 

Zelmer тоже "крутили" - не впечатлил, иначе был бы куплен.

Изменено пользователем EugenyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно влезу :16:

а как моющий пылесос "относится" к ламинату ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thomas Twin Aquafilter. Модель древняя, но без сбоев. Главное купить не в интернете за 11 000, а в нормальном магазе с сертификатами и гарантийным талоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если моющий пылесос сразу не помыть, то потом ужас что будет!

я люблю пол мыть моющим пылесосом, руками так в жизни не помоешь. даже дышится после такой уборки по-другому, не как после ручной. Руками просто грязь размазываешь, а моющий все высасывает, даже цвет пола ярче становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: Ой, больной вопрос для меня стал, когда я приобрела Zelmer 1600. Это не доделанный заводом пылесос. Я, его пыталась вернуть но, не тут то было. Такой товар сложно вернуть, помните когда Вы будете приобретать такую вещь. Я даже через телевиденье пыталась отстоять правду, но нет не смогла. Вот как только он мне нужен, и я вновь пытаюсь с ним почистить, то потом плачу, и только нервы поднимаются. Он только мне помогает высасывать воду и всё. Остальное я делаю сама.

Думаю, и советую прийти к тем людям у кого есть м. пылесос и попросить попробовать почистить. Что бы понять какой лучше и удобно ли Вам. Zelmer 1600 он не удобен во многом, но первый дефект это труба, она хрупкая и ломается. Во общем этот пылесос не годиться! :???::16:)))

У подруги есть Томас (германия) она не жалуется. А вот я не послушалась и повелась продавцы хвалили этот. Удачи всем кто только будет покупать. Не делайте ошибок.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был к сожелению не помню марку несоветую они все очень тяжелые и моют не так уж и качественно и все равно ковры мокрые до конца всю воду невысасывают,да и не везде с ними подлезишь,да и как подумаешь его пока соберешь да и потом пока разберешь все просушишь полдня пройдет,руки машина незаменит,нетратьте деньги зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня был к сожелению не помню марку несоветую они все очень тяжелые и моют не так уж и качественно и все равно ковры мокрые до конца всю воду невысасывают,да и не везде с ними подлезишь,да и как подумаешь его пока соберешь да и потом пока разберешь все просушишь полдня пройдет,руки машина незаменит,нетратьте деньги зря

Точно.

Воду налить надо - а она тяжелая.

Воду "размазать" по ковру.

Потом собрать воду надо, если аппарат "не очень" - собирает плохо, ковры мокрые.

Дотащить аппарат, чтобы слить воду.

Помыть агрегат, предварительно разобрав, потом просушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня был к сожелению не помню марку несоветую они все очень тяжелые и моют не так уж и качественно и все равно ковры мокрые до конца всю воду невысасывают,да и не везде с ними подлезишь,да и как подумаешь его пока соберешь да и потом пока разберешь все просушишь полдня пройдет,руки машина незаменит,нетратьте деньги зря

+100

 

Просто нужна хорошая швабра с впитывающей поверхностью - и никаких ковров.

Грязь как раз моющий пылесос и размазывает )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×