Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Сука и стерва

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на даче. Комарья – куча. Закусали! Кстати, кусают только самки комариные, самцы вообще питаются пыльцой. Они вегетарианцы. :blink:

Так вот… о самках. :) Обкусали всего, где не было одежды. :P И что я заметил: одни кусали больно :16: , шумно подлетали и сразу цап. :o А другие тихонько так, даже не замечал многих, подбирались, :plach: нежненько садились и ласково присасывались… стервы! ;)

Вот и вопрос, а почему так?

:???:

Не быть равнодушным и безответственным.

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением

Подняв волосистую губу, самка вонзает свой хоботок в кожу человека.

Сосет кровь самка для того, чтоб отложить полноценные яйца, штук этак, 100. Кровь содержит полезные вещества, для тех самых яиц.

А пискуну и нектара хватит, ему нечего откладывать. кактотак.

из словаря:

Хоботок длинный, тонкий (образован верхней и нижней губами; внутри его лежат тонкие две пары колючих челюстей (у самцов челюсти недоразвитые, хотя хоботок имеется)

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением

Одуванчик полевой, лекарственный

Самки комаров в период спаривания привлекают внимание самцов характерным тонким звуком, напоминающим писк, который создают с помощью крыльев. Комары улавливают звуковые колебания своими чувствительными усиками. Самки пищат чуть тоньше самцов, молодые — не так, как старые. И комары-самцы это слышат и делают выбор в пользу взрослых самок. Комары образуют рой, где и происходит спаривание самцов и самок.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Прочитала название темы...еще даже не зная о ком речь...подумала о комарах:)

Ой тут был тихий ужас...душная июньская ночь..работает фумитокс жидкостный (раптор или че другое, уже не помню)...точно работает...С.С. спит...а комар кусает...в одеяло прячешься душно, открываешься...кусает...Вставать было лень..так и промаялась всю ночь...это при включеном приборе. На след. день с утра по-раньше побежала за новым жидкостным фумитоксом, хотя и тот рабочий в общем...Что это был за шальной комар фих знает.

Поделиться сообщением

Так вот про самок. Бедный мой муж кажную ночь включает фумигатор. Говорит - кусают.

Меня вот почему-то не кусают, а его поедом едят... :):blink: Странно... Ядовитая я что ль?

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

... или он сладкий? :blink:

Смотрите, уведут! :):o

Не быть равнодушным и безответственным.

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением

комарихи в этом году ваще сумасшедшие... у меня вот например, есть знакомый, его комары не кусают... не могут. он толстокожий. :huh: да даже если комариха и не кусает, одного писка достаточно, что бы вывести из равновесия

Поделиться сообщением

bur-nellya

Это они из женской солидарности,наверное :huh:

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Вернулись с Селигера. Младшенького просто объели, причем был намазанный (сами виноваты, в девять вечера пошли на берег через лес, так там комары от счастья, что еда пришла, со всего леса прилетели). На след день соседи по столику в столовой, смотря на наших детей, спрашивали какую неделю мы здесь находимся. А мы были второй день.

на счет того, кого кусают. Меня обожают кусать, к мужу даже не подлетают, у них по очередности - я, младший, старшая, ну и если совсем жрать нечего, папа.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

вчера был на даче в районе 20-00.. комаров почти не стало... неужта... ? шашлыки начнем делать без дёрганья? :D))

Поделиться сообщением

Vitas77

ну шашлыки без комаров- деньги на ветер :D

*

а мы завтра едем на рыбалку, интересно, там комарье есть?

Поделиться сообщением

Клубника

приедешь, расскажешь нам :D

Поделиться сообщением

Так с этими ГАДАМИ есчо передаются не хорошие болячки...малярия, гельминты и т.д...

Поделиться сообщением

А как вы определяете интересно половую принадлежность у них? :blink:

Поделиться сообщением

эх, ребятки, наши комары, да супротив каргопольской мошкИ, просто анделы небесныя! этих хоть убить, отогнать можно! а мошкА она до первой грозы кусает так, что кровью истекаешь и лепёшки чесучие с рублёвую монетку размером... и сидит она в траве, поэтому ногам больше всего достаётся, а кусает без предупреждения звуком! и болячки заживают потом дней 10...

короче это даже не стервы и суки, это пц летучий!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу