Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Ювелирные изделия

Рекомендуемые сообщения

Если такая тема была, перенаправьте, пожалуйта. Интересует, где в Пушкино или в Москве можно купить качественные и недорогие ювелирные изделия, а именно обручальные кольца.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино,на мой взгляд, самая качественная ювелирка в "Янтаре" на Московском проспекте(за серебром приезжаю из Москвы). По-цене - не скажу. А вообще вполне возможно купить обручальные кольца в ювелирных интернет-магазинах: выбор велик(много вещей куплено именно в них: и золото , и серебро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен

на что стоит обратить внимание - цена за грамм. Именно на нее, а не на большой плакат при входе с размером скидки! Скидки 30-50-80% НЕ БЫВАЕТ! Это значит, что наценка 80-100-120%.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо наценка, либо там не золото, а сплав, или сверху только изделие покрыто золотом. Янтарь - правда хороший магазин.


Услуги по сертификации продукции. Все виды сертификатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже стараемся покупать в Янтаре, первым делом сначала туда идем!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот такие нра.. Хотели себе такие

post-176-1308250363.png


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на заказ делала. нисколько не пожалела. и от лома избавилась, который лет 20 дома валялся, и вышло гораздо дешевле, чем купить в магазине, и дизайн колец сделала такой, как хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необычное. оттиск ее сердца у тебя на пальце-)

post-10589-0-89925700-1326206128_thumb.jpg

post-10589-0-25545400-1326206150_thumb.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необычное. оттиск ее сердца у тебя на пальце-)

Недавно в контакте видела эти кольца, безумно просто и креативно :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на днях с любимым объездили пол Москвы и уже в расстроенных чувствах,от того что ниче не нашли, по дороге домой решили в Янтарь заехать. и именно там приобрели наши обручалочки ))) и выбор достаточно хороший и цены разумные! Мы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино на сегодняшний день в Янтаре достаточно хороший выбор-есть в чем покопаться и повыбирать....

В нашем городе не представлена марка Tiamo... Но тут нужно быть внимательным- за невестой да и женихом на свадьбе глаз да глаза. Стоимость колец равноценна среднему бюджету, заложенному на банкет.. Поэтому пофиг на банкет )))

post-14349-0-85555900-1326957955_thumb.png

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, ну именно вследствие цены данные кольца и не представлены в городе Пушкино. У нас мало кто может купить брюлики по карату. Но если вас все таки заинтересует, то Янтарь в индивидуальном порядке поможет исполнить все ваши пожелания.

@sweet-kiss, мы очень следим за ассортиментом и рады, что смогли помочь. В следующий раз не мучайтесь в Москве, зайдите сначала к нам.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на днях с любимым объездили пол Москвы и уже в расстроенных чувствах,от того что ниче не нашли, по дороге домой решили в Янтарь

А мы сразу в Янтарь пошли ( чего в той Москве искать)---правда было это 11 лет назад, выбор был огромный, цены разумные...Вообще все ювелирные украшения, что у меня, что у мамы, что у детей- все покупали в Янтаре...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×