Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Что глушит автомобильную сигнализацию?

Рекомендуемые сообщения

У нас около офиса (Московский пр-т д. 2) и еще есть пара мест в Пушкино где что-то или кто-то глушит сигнализацию автомобиля.Не все сигнализации, моя работает, а у коллеги нет. Автомобиль не заводится в течении рабочего времени и только уже поздно вечером есть контакт. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что угодно... видно частота сигнализации с каким то излучением совпадает ну и по этому глушит менее мошный сигнал своим излучением.Н а глушить может что угодно может у кого нить передатчик работает...а может и простой роутер.Все зависит от частоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так было один раз, когда я к форумчанке заезжала за вещью, в районе (начале) Серебрянкой улицы где палатки.

 

Вышла, сигналку включаю - нет реакции, ламочка на брелке загорается, сигналка не включается. Села в машину и изнутри опять включаю - включается. Снаружи нет. Минут 5 я так стояла. И заводила машину и глушила - никак. А тяги сняты с дверей. Вообщем так и пришлось в ручную все пимпочки опустить изнутри, а одну оставить, так машина стояла открытая практически минут 5-7 (тонировки нет). Хорошо вечер был не видно было :angry:

 

Ни до этого, ни после (подумать в севшей батарейке в брелке) - такого не было


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас это появилось не так давно, но действует на очень многие машины. Только и наблюдаем как люди пляшут около своих железных коней.. Сегодня эвакуатор кто-то вызывал чтобы забрать машинку..И у магазина Восток тоже такие случаи были.

 

Вот сейчас еще одну тащат от офиса. Лексус грузят на эвакуатор.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше было такое переодически в мытищах в Ашане,каждое такое действие -5 машин у владельцев


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Луксойла такое место. Сами работники уехать домой не могут порой -- машины не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте,скорее всего у вас сигналки с двухсторонней связью(у них это слабое место).Выучите алгоритм постановки и снятия с охраны без брелка(только измените заводской 1-1 ;) ) и не оставляйте машину без охраны даже на 5-7 мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN, я бы согласилась если бы это был единичный случай. Но около офиса по несколько машин не заводятся днем, а после 11 вечера все нормально.. Нам посоветовали написать заявление в администрацию, чтобы проверили кто и что тут устанавливал в последнее время и что может глушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что практически все сигнализации работают на одной и той же частоте 433.92 МГц, на этой же частоте работает большое количество всякой фигни, которая использует связь по радиоканалу, например шлакбаумы, некоторые квартирные сигнализации, бэбифоны, код-грабберы автоугонщиков. Короче вся китайщина. Что глушит в Вашем случае - неизвестно, надо этот диапазон просканировать и выявить источник помех. У меня лично сигнализация не работает около Старого замка и около станции, где пицерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-, ну вот мы около станции.. Около игровых автоматов бывших, т.е. в том же районе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От туда не раз жалобы поступали, сегодня если поеду в Пушкино, захвачу сканер. Если помеха будет, попробую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в том году летом была такая же фигня не могла поставить машину на сигналку около дома № 2 думала кто то пасет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • а без разницы какая сигналака у меня была без двухсторонней связи дешевенькая... так же бывало не открывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сигнализации не зависит, только с двухсторонними чаще из-за динамического кода, они все на одной частоте работают, кроме некоторых штатных, например ауди и шкода и которые на трех частотах одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×