Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Помогите настроить роутер

Рекомендуемые сообщения

Если же при включении у вас начинает мигать лампочка питания и больше ни какие лампочки на нем не работают то это говорит о том что вы не прошили толком роутер и просто напросто его убили...но все это спокойно восстанавливается....

 

 

 

Попробуйте процедуру аварийного востановления прошивки.

 

1 Скачайте и разорхивируйте прошивку

2 Установите утилиты с диска , идущего в комплекте (понадобится утилита Firmware Restoration)

3 Настройте сетевые параметры компьютера (в свойствах TCP/IP) с IP адресом 192.168.1.2 маска 255.255.255.0

4 Подключите компьютер к любому из LAN портов роутера.

5 Выключите питание на роутре , нажмите кнопку Restore и удерживая ее включите питание, кнопку удерживайте в течении 10-15сек , пока индикатор питания не начнет постоянно моргать.

6 Запустите утилиту Firmware Restoration , укажите путь до прошивки и загрузите ее в роутер.

7 На экране должны отображаться процесс загрузки прошивки в роутер.

8 После загрузки прошивки и перезагрузки роутера попробуйте ввойти в меню через браузер http://192.168.1.1

 

Ну а если у вас все лампочки светятся... и вы просто не можете зайти в настройки роутера то на задней панели роутера потыркайте кнопку reset чтоб роутер сбросился на дефолтные настройки тоесть пароль у вас с логиным будет заводской.

Логин Admin

Pass Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузите роутер кнопкой reset на задней панели

он завис у вас у вас походу... так что жмите и не бойтесь на кнопочки на задней панельки =) и все должно прити в норму.Настройки у него будут стандартные как после покупки...ну и само собой

Логин admin

Пароль admin

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Вызывай DSSа на дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас после работы на дачу еду... меня там шашлык ждет. Ну а так если что то тут все написано нужно тока найти модель и почитать.... http://forum.asus.ru/viewforum.php?f=4

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это говорит о том что вы не прошили толком роутер и просто напросто его убили...

 

 

после того как перепрошила все открывалось

лана, ща попробую че нить

А reset не помогает :unsure:

 

 

 

Спасибо большое за помощь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажмите попробуйте на красную а потом на ресет ... попробуйте подержите ресет секунды 3... можно еше попробывать отключить от питания а потом через какое то время снова включить. Ну с прошивкой все нормально...он походу у вас завис...при том как то жестко.У меня канешно бывало тоже зависал когда на него уж очень сильная нагрузка была но не до такой степени.... мне помогала кнопка ресет держал секунды 3 а бывало что просто питание выключал а потом снова включал... а бывало что сам отвисал по прошествию времени. Попробуте еще удалить к примеру весь заводской софт от роутера и поставить заного его...хотя он у меня без всякого софта с диска его работает.

вы отпишитесь как заработает...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас на форуме почитал на Асуском... попробуйте при включеном роутере подержать кнопку ресет 10 секунд потом надо подождать и все у вас должно заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем ни чего не помогло из вышеперечисленного...

Эх...приедтся наверное попрощаться со старым добрым асусом..вот фигня-то

Всем спасибо за помощь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте через другой браузер зайти...

ЗЫ Plexxx помолчал бы а то ты в каждой бочке затычка... а на деле от тебя не одного умного совета...тока и умееш поддакивать под моими постами...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Я просто не мешаю профессионалу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте откатиться на старую прошивку...

 

Попробуйте процедуру аварийного востановления прошивки.

 

1 Скачайте и разорхивируйте прошивку

2 Установите утилиты с диска , идущего в комплекте (понадобится утилита Firmware Restoration)

3 Настройте сетевые параметры компьютера (в свойствах TCP/IP) с IP адресом 192.168.1.2 маска 255.255.255.0

4 Подключите компьютер к любому из LAN портов роутера.

5 Выключите питание на роутре , нажмите кнопку Restore и удерживая ее включите питание, кнопку удерживайте в течении 10-15сек , пока индикатор питания не начнет постоянно моргать.

6 Запустите утилиту Firmware Restoration , укажите путь до прошивки и загрузите ее в роутер.

7 На экране должны отображаться процесс загрузки прошивки в роутер.

8 После загрузки прошивки и перезагрузки роутера попробуйте ввойти в меню через браузер http://192.168.1.1

 

 

Логин admin

Pass admin

PS Plexxx если бы ты своими вылазками помалкивал то уже бы не мешал...а так тока среш своими постами в теме.А по делу пустой 0

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте через другой браузер зайти...

ЗЫ Plexxx помолчал бы а то ты в каждой бочке затычка... а на деле от тебя не одного умного совета...тока и умееш поддакивать под моими постами...

да пробовала через гуголь хронь и через сафари...ни фига

и уже эти кнопки на задней панели как только не нажимала :angry:

 

я когда ресторэйшн загрузила- он мне написал что устройство не найдено. но комп его видит..все равно ни че не фурычит

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте засунте провод от компа к роутеру в лан 2 к примеру а не в лан 1 на роутере сзади или наоборот... еще можете попробывать выключить питание а потом снова включить... странно как то он его видит но не заходит...

Больше даже и предположении ни каких нету...но то что он работает это точно.Тока почему не может зайти на веб морду вот это странно...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!! когда я уже совсем отчаилась и долбанула об пол этот "маршрутизатор"=- все заработал :angry::unsure::blink:

DSS20 , и что это былО?

:D:D:2::2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×