Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

колбаса из Испании.мммм,какая ж вкуснотищщщааа


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-то хамон привозил домой в вакуумной упаковке?нормально долетает?мужу хочу привезти.

всё летает в лучшем виде!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, все долетело, в том числе и авокадо, и ананасы)) клубнику с черешней сьела в самолете. У меня был полный рюкзак всяких фруктов и ягод, на таможне ниче не сказали.

Впервые летела в практически пустом самолете. Каждый спал на трех местах, как на диване, было куча вообще незаполненного пространства. Рейс Малага-Москва s7 совместно с Иберией. Стюарты суетились всю дорогу, такого комфортного полета у меня еще не было, если не считать моей печальки по поводу расставания с Испанией.

А еще, спасибо тем, кто советовал брать большой чемодан. Туда летела с полупустым, думала экономить, покупать по миннимуму...ага, конечно,столько соблазнов, и подарки родные ждут. В итоге, вчера еле застегнула свой чемодан, приезжаю в аэропорт, к стойке регистрации, а там наш народ с тележками по 8 чемоданов на каждой)))

  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да, возможно, но я больше ехала отдыхать душой, одна, на своей волне, ни под кого не подстраиваясь, живя в своем темпе. На самом деле у меня было место и релаксу, например, на канарских пляжах или в джакуззи с панорамным видом на океан.

Тут должна быть эффектная фотка, но они у меня, почему-то не грузятся, типо большой формат))).

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

классно конечно!! при большой активности даж не скучно наверное....но я б одна не решилась...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,да вообще, не скучно! я еле до кровати доползала, настолько были дни насыщены). И Испания, она ж такая дружелюбная страна, там постоянно везде с кем-то болтаешь. Вчера, например, на рынке провела часа полтора, если не больше, потому что много болтала с продавцами. Там не так просто: купил и ушел, это целая церемония)))). А я еще и по-испански говорю, так мне вообще было весело)))

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут случайно нет людей, которые проходили "Путь Сантьяго" в Испании?  :)  Или, может быть, кто-то собирается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут случайно нет людей, которые проходили "Путь Сантьяго" в Испании?   :)  Или, может быть, кто-то собирается? 

Я хочу, но не в этом году. ;) МБ, через 2-3 года.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Кадисе видела пометку на набережной "Путь Сантьяго", еще думала приехать домой поизучать поподробнее, тоже интересно.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Кадисе видела пометку на набережной "Путь Сантьяго", еще думала приехать домой поизучать поподробнее, тоже интересно.

 

Вот душевный отзыв одной русской девушки, что прошла путь в одиночку:

 

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/travel/218315-camino-de-santiago

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Кадисе видела пометку на набережной "Путь Сантьяго", еще думала приехать домой поизучать поподробнее, тоже интересно.

Из Кадиса какая-то уж совсем южная ветвь Пути проходит. Так-то он через Пиренеи из Франции проложен. 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На самом деле у меня было место и релаксу, например, на канарских пляжах или в джакуззи с панорамным видом на океан.

Тут должна быть эффектная фотка, но они у меня, почему-то не грузятся, типо большой формат ))).

Сожми в чём проблема?

Народ жаждет зрелищ :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,уже в обещаной теме про Гран Канарию. Я никак не усядусь за комп, вот щас снова в Шарике, лечу к родителям за оставленными там детьми))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из Кадиса какая-то уж совсем южная ветвь Пути проходит. Так-то он через Пиренеи из Франции проложен. 

 

Там разные есть маршруты. Один из самых популярных и не длинных, например, вообще в Португалии начинается. Но основной - это Французский, да, он через Пиренеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×