Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Что-то появилось, не пойму что

Рекомендуемые сообщения

На лице появились какие то белые чуть выпуклые точки, на прыщики не похоже, и не проходят, пыталась выдавить, тоже не получается, что это может быть?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на маленькие жировички, в народе - просянки. Я мужу удаляю их иголочкой аккуратно, прокалывается кожа (не на сквозь и шарик выкатывается). Сами они вроде не проходят.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просянка,сходите к косметологу она как надо удалит,не делайте это сами....


Вещи для девочки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65850

Женская одежда обувь

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просянка,сходите к косметологу она как надо удалит,не делайте это сами....

Поддерживаю - к косметологу

 

Белые угри (просянки)

 

Просянка — это мелкие, круглые, выпуклые, белые пятнышки. Обычно они появляются на переносице, скулах и вокруг глаз. Причиной их появления является уплотнение в протоках сальных и потовых желез при пониженном отделении кожного сала. Железа не разрывается, как в случае с угрями, кожное сало густеет и становится белым. Никакие профилактические мероприятия смысла не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау...спасибо за советы, а то я с таким еще не сталкивалась, обычно все пытаюсь выдавить, а тут не получается...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз вчера удалила две таких штуки,дел на 5 мин))Берешь очень тонкую иголку,дезинфицируешь спиртом руки,иголку,место ,где надо убрать угорь,иголкой протыкаешь угорь сбоку,т.е. игла должна быть параллельна коже,надрываешь верхний слой и выдавливаешь,до появления кровянистого следа.Сверху еще раз спиртиком и все...Через день и следа нет...Главное -дезинфицировать как следует!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka, наверное, можно и дома, только результат может быть разный...

Вот, почему то, след от прыщика удаленного в домашних условиях может полгода проходить, а после косметолога они как будто испаряются

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после косметолога они как будто испаряются

это если косметолог адекватный. А то и со шрамами остаться можно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо. операция прошла успешно!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сама удаляю, следов не остается. а у меня тоже белые прыщики появились, но не просянка. а началось все после активных посещений солярия. ну не могу я без него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такая ерунда была. Тут многое от уходовых средств зависит, ну и ЗОЖ, конечно, ещё никому не навредил :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем большое спасибо. операция прошла успешно!

Напишите пожалуйста где удаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем большое спасибо. операция прошла успешно!

Напишите пожалуйста где удаляли?

Дома, в ванной, с иголкой и водкой (водка пошла сверху, внутрб так и не попала)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем большое спасибо. операция прошла успешно!

Напишите пожалуйста где удаляли?

Дома, в ванной, с иголкой и водкой (водка пошла сверху, внутрб так и не попала)

Спасибо. У Меня на веке самой очень больно, кожа нежная. Куда сходить не знаю, может кто посоветует косметолога? Очень боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×