Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

www.premiumnet.su

Рекомендуемые сообщения

Ю-туб по вечерам тормозит безбожно, можно с этим что-то сделать ?

 

Знакомый из Москвы в 23 часа прислал ссылку на пятиминутный ролик, у меня затыки каждые 5 секунд с подгрузкой, у него он весь успел буферизоваться за 20 секунд. Из чего можно сделать вывод что дело не в ю-тубе, а в провайдере. И у него и у меня тарифы по 20 мбит. Только у него получается настоящие, а у меня какие-то "за исключением youtube".


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, не один я такой значит.... везучий, а говорить бес толку)

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю-туб по вечерам тормозит безбожно, можно с этим что-то сделать ?

 

Знакомый из Москвы в 23 часа прислал ссылку на пятиминутный ролик, у меня затыки каждые 5 секунд с подгрузкой, у него он весь успел буферизоваться за 20 секунд. Из чего можно сделать вывод что дело не в ю-тубе, а в провайдере. И у него и у меня тарифы по 20 мбит. Только у него получается настоящие, а у меня какие-то "за исключением youtube".

Укажите пожалуйста ваш логин. Посмотрим что там за дела.

 

@Saper, не один я такой значит.... везучий, а говорить бес толку)

Тут и правда говорить бестолку, лучше напишите ваши данные, так будет правильней.


Наш сайт : PREMIUM NET

Портал скидок и бонусов:PREMIUM BONUS

по вопросам подключения пишите на: info@premium-ntv.ru

для участия в проекте Premium Bonus пишите на: bonus@premium-ntv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять указать ? Посмотрите в личке.

 

Хотя я не думаю что мои данные вам помогут. Вы и сами прямо сейчас (с 22 до 23) можете открыть любой ролик и всё увидеть.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно повторять - ЧАСЫ В БИЛЛИНГЕ У ВАС ХОДЯТ НА ЧАС ВПЕРЁД. Исправьте уже раз и навсегда, делов то. Медведев отменил перевод часов, сделайте один раз и на всю жизнь.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно повторять - ЧАСЫ В БИЛЛИНГЕ У ВАС ХОДЯТ НА ЧАС ВПЕРЁД. Исправьте уже раз и навсегда, делов то. Медведев отменил перевод часов, сделайте один раз и на всю жизнь.

я за день до часа x оплачиваю и у меня такой проблемы не встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что там всех пох.. фигу на всё. Часы неправильно ходят - не важно, разрывы интернета у пользователя - а у нас не было (а их же сотрудники играющие в BattleField говорят что это жутко бесит), retracker.local сделать - мы не знаем что это такое (ну и пусть - сами себе злобные буратины). IPTV заикается - у нас не заикается.

 

Я до сих пор не знаю по чему платить - по номеру договора, логину или лицевому счёту. Три набора цифр - как хочешь так и думай. Личный кабинет убогий и там это явно не написано, а вот 50р. срубить за взятие вдолг, это всегда пожалуйста. А предоставить возможность оплатить пластиковой картой не выходя из дома - это видимо к 2020-му году будет, судя по отношению к юзерам и всему остальному.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что там всех пох.. фигу на всё. Часы неправильно ходят - не важно, разрывы интернета у пользователя - а у нас не было (а их же сотрудники играющие в BattleField говорят что это жутко бесит), retracker.local сделать - мы не знаем что это такое (ну и пусть - сами себе злобные буратины). IPTV заикается - у нас не заикается.

 

Я до сих пор не знаю по чему платить - по номеру договора, логину или лицевому счёту. Три набора цифр - как хочешь так и думай. Личный кабинет убогий и там это явно не написано, а вот 50р. срубить за взятие вдолг, это всегда пожалуйста. А предоставить возможность оплатить пластиковой картой не выходя из дома - это видимо к 2020-му году будет, судя по отношению к юзерам и всему остальному.

Да ладно. Не всё так плохо. На часы в лк, откровенно говоря, положить, и личный кабинет вполне информативен, во всяком случае не хуже чем у Азимута и какой именно номер нужен для оплаты- написано на официальном сайте компании в разделе "оплата". У меня проблем с определением, какой именно нужен номер, не возникло. Насчет retacker.local - согласен, тоже писал на форуме, но тут беспомощность админов немного расстроила, всего-то делов - перекинуть линк на пиринговый bt.svao-ix.ru, даже свой ректрекер поднимать не надо. Я в хостах прописал его ip и retracker.local резольвится. Надеяться на стабильную работу IPTV немного наивно, когда есть 2 платных альтернативы у этой же компании)) Хотя, к слову, обрывов и заиканий в СБ не замечено, но смотрим, конечно, не 24 часа в сутки.

А пинать поддержку их бесполезно, это же пт)) Если у вас реально идут обрывы связи, пинги большие, пакеты теряются, я б просто сменил прова. Есть вероятность, что поддержка премиум интернета будет независимой от остального пт и админы станут более внимательны к просьбам и рекомендациям пользователей, но когда это будет..

В любом случае, как я и писал в соседней теме, у нас интернет качественный, претензий нет и своих денег стоит. Другое дело, что если начнутся проблемы, то отношение может измениться)) Но пока их нет.

Терминалы без комиссии, можно ведь просто заранее оплачивать, а не в полночь на 1ое при нехватке средств на счете. Хотя с карточки да, удобнее, но не критично.

 

PS Даешь скорость пиринга 100mbit/s независимо от тарифа!!

Изменено пользователем Добряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ретрэкера там свой нюанс есть.

Премиумнет вроде дает всем реальники. Чтобы ретрэкер локал работал корретно, надо чтобы админы свао прописали у себя подсети, которые использует премиум нет.

 

 

Список подсетей обслуживаемых нашим ретрекером вы можете посмотреть по этому адресу (подсети используемые для внутренней адресации в списке не приводятся).

Если вы не нашли интересующую подсеть в списке, то администрация вашей сети должна написать по адресу retracker@svao-ix.ru с просьбой о внесении ее в ретрекер (заявки на добавление подсетей от сетей не участвующих в принговой сети SVAO-IX не принимаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что там всех пох.. фигу на всё. Часы неправильно ходят - не важно, разрывы интернета у пользователя - а у нас не было (а их же сотрудники играющие в BattleField говорят что это жутко бесит), retracker.local сделать - мы не знаем что это такое (ну и пусть - сами себе злобные буратины). IPTV заикается - у нас не заикается.

 

Я до сих пор не знаю по чему платить - по номеру договора, логину или лицевому счёту. Три набора цифр - как хочешь так и думай. Личный кабинет убогий и там это явно не написано, а вот 50р. срубить за взятие вдолг, это всегда пожалуйста. А предоставить возможность оплатить пластиковой картой не выходя из дома - это видимо к 2020-му году будет, судя по отношению к юзерам и всему остальному.

Зря вы так. С часами сейчас прям передам инфу. Разрывы интернета -это нужно смотреть из-за чего. Позвоните в саппорт. Личный кабинет ( да без 3d эффектов) но довольно таки прост и информативен. Везде на наших ресурсах написано, что оплату через терминалы проводить по личному счету. Retracker.local -отдельный вопрос. Заикания IPTV устраняются тоже звонком в саппорт. Оплата пластиковой картой -нету , но это компенсируется большим количеством терминалов в городе и возможность оплаты через банки.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вов, почему когда кончаются средства на счете, потом в личный кабинет не зайти никак, я с телефона доверительный платеж кидал... Ибо никак иначе.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заикания IPTV устраняются тоже звонком в саппорт.

 

Не устраняются. Вы сами позвоните в свой саппорт, скажите что вы Вася Пупкин. Посмотрите что они вам будут мямлить про заикания IP-TV и прочее. Нету у них нихрена, ни знаний, ни средств диагностики мультикаста на порту или хотя бы его наличия, вообще ничего. Они даже не в курсе вообще показывает ли IP-TV в каком то районе в данный момент или его давно отрубило наглухо. Всё и всегда свалят на ваш роутер, а если его нет, то на компьютер или вирусы.

 

Оплата пластиковой картой -нету , но это компенсируется большим количеством терминалов в городе

 

Не компенсируется, сегодня пытался оплатить в автомате InterPаy - автомат долго думал и в итоге выдал мне что-то типа "невозможно проверить правильность данных" и так два раза, в их тех. поддержке сказали что "когда PremiumNet отвиснет и даст проверить данные, то автомат примет платёж".

 

и возможность оплаты через банки.

 

Это типа пройти пару километров и постоять в очереди, заполняя бумажки с теми кто квартплату платит и остальными ? Спасибо, не надо.

 

P.S. Вводите услугу - выезд сотрудника за абонентской платой, по другому я пока не смог вам передать денег, завтра попробую ещё раз :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ретрэкера там свой нюанс есть.

Премиумнет вроде дает всем реальники. Чтобы ретрэкер локал работал корретно, надо чтобы админы свао прописали у себя подсети, которые использует премиум нет.

 

 

Список подсетей обслуживаемых нашим ретрекером вы можете посмотреть по этому адресу (подсети используемые для внутренней адресации в списке не приводятся).

Если вы не нашли интересующую подсеть в списке, то администрация вашей сети должна написать по адресу retracker@svao-ix.ru с просьбой о внесении ее в ретрекер (заявки на добавление подсетей от сетей не участвующих в принговой сети SVAO-IX не принимаются).

 

Дык реальники там прописаны, премиум выдает реальники бывшего провайдера svaonet, а он входил в пиринг. Вот этот диапазон

89.222.128.0/17 на сайте bt.svao-ix.ru Я ж грю, через bt.svao-ix.ru локальные хосты цепляются, всё робит. Так что никаких нюансов, токо желание и прямые руки админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ретрэкера там свой нюанс есть.

Премиумнет вроде дает всем реальники. Чтобы ретрэкер локал работал корретно, надо чтобы админы свао прописали у себя подсети, которые использует премиум нет.

 

 

Список подсетей обслуживаемых нашим ретрекером вы можете посмотреть по этому адресу (подсети используемые для внутренней адресации в списке не приводятся).

Если вы не нашли интересующую подсеть в списке, то администрация вашей сети должна написать по адресу retracker@svao-ix.ru с просьбой о внесении ее в ретрекер (заявки на добавление подсетей от сетей не участвующих в принговой сети SVAO-IX не принимаются).

 

Как только поступит заявка - пропишу в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня назад подключился. Пока всё норм. Скорость в районе 16 Мб/с. IPTV заработало после включения мультикаста на домашнем роутере.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×