Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

ПРО ЭТО....

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

Как я люблю утреннее ЭТО…. Всего один шаг и я попадаю в теплые мягкие объятия мужских тел. Кто будет сегодня? Сколько? Передо мной лицо незнакомца с пикантной трехдневной небритостью. Вокруг него витает тихая спокойная музыка, словно пуховой платок обволакивающая мое сознание, унося за пределы реальности. Еще двое по бокам фиксируют мое тело. Нет-нет, никакого насилия, никаких грубых рук. Только сила мужского торса.

Сзади кто-то с напором наваливается всем своим телом. Что-то твердое и огромное упирается мне в полупопицу. Я не знаю кто он. Я даже не вижу его лица. Мое тело растекается в импровизированной рамке, созданной мужскими сильными, с ярко выраженным запахом настоящих самцов, телами. Начинается движение….. все вместе мы, словно единое целое, плавно покачиваемся из стороны в сторону снова и снова…. Снова и снова… неспешно и плавно… влево…. Вправо… По спине стекает капелька прохладного пота… звуки растворяются…. Глаза застилает пелена….

движение ускоряется и вдруг меняет направление. Теперь мы взлетаем ввысь и опускаемся на грешную землю… снова и снова… снова и снова… снова!!! Снова!! СНОВА!!!! СНОВА!!! Напор сзади усиливается и весь мир вокруг меня сжимается до размеров крохотной точки.. и сразу после этого долгожданный, небывалой силы толчок выбрасывает меня навстречу новому трудовому дню. Прощай, электрический поезд! Вечером я снова приду, чтобы насладиться эротическим массажем под залихватские вопли «Пиво! Водичка! Сухарики! Кошмарики!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, зачиталась и почти физически ощутила накал страстей!

 

З.Ы. Слава Богу, что сейчас я не испытываю эротических переживаний подобного толка:lol:):D))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять баллов!!! ;) Это жестоко :lol:

:P:D;):appl:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха 5 баллов... просто упал со стула!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
С у п е р.

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах!Эти незабываемые поездки в общественном транспорте...Мурашки по телу от одного только слова Э-электри-и-чка-а ах...А-а-вто-о-бу-ус!И все так близко и всё так осязаемо...Отрываешь ноги от пола и паришь,поддерживаемая окружающими представителями сильной половины человечества)Непередаваемые ощущения!Аж дух захватывает!Особенно летом,когда закрыты все окна,дабы не выпустить ни одного флюидика за пределы этого волшебного мира,воздух которого прям-таки пропитан афродазиаками...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто будет сегодня? Сколько?

 

Мда... :lol: каждому своё :P

 

Вокруг него витает тихая спокойная музыка

 

Хорошо если не перегар :appl:

 

Еще двое по бокам фиксируют мое тело

 

Хорошо если не чистят карманы ;)

 

Сзади кто-то с напором наваливается всем своим телом. Что-то твердое и огромное упирается мне в полупопицу. Я не знаю кто он. Я даже не вижу его лица. Мое тело растекается в импровизированной рамке, созданной мужскими сильными, с ярко выраженным запахом настоящих самцов, телами.

 

Фууууу....а это ваще не в какие рамки не лезет ;) не помню как называются такие люди, но они точно больные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж, автор наверно специально сам жмётся постоянно,я на этой электричке вполне нормально в тамбуре ездил и ничего никуда нижалось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

попробуй ездить на 8:12, там,кроме контролёров:lol:, ни кто не потревожит твой покой и не будет прижиматься чем не надо куда не надо.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжайте на 23.16... Там не только прижмут :lol:


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Сзади кто-то с напором наваливается всем своим телом. Что-то твердое и огромное упирается мне в полупопицу. .

 

Фууууу....а это ваще не в какие рамки не лезет :D не помню как называются такие люди, но они точно больные :rolleyes:

давно хотела открыть Вам секрет: такие люди в транспорте называются "пассажир с портфелем ( напоясной сумкой/ тележкой хозяйственной али другой поклажей)"

а ежли что-то впивается в с спину повыше, стало быть сзади стоит "пассижир с рюкзаком" :D и почему обязательно больной? :conf: .... ну ежли только в сезон гриппа :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes:

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно из-за этого хочу работать в Пушкино, чтобы забыть про электрички и МЕТРО, которое вообще ненавижу в час пик!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×