Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Интересно что будет с форумами?

Рекомендуемые сообщения

Принят закон об ответственности администрации и создателей сайтов и форумах на них и иже подобных ресурсах за то,что посетители и участники форумов напишут на них. то есть могут реально привлечь к ответственности за призыв к свержению существующего строя или розжигание какой либо розни. Так что теперь надпись внизу каждой страницы на Пушорге например внизу "Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, оставленные посетителями форума" не канает. Что думаете,друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что призывов о свержении существующего строя неконституционными методами у нас никогда не было, а если и будут как провокация, то они будут удалены оперативно, поэтому с точки зрения закона нам волноваться не нужно. А про разжигание... Мы и так банами уже всех успокоили, даже Ахтунг только постит ссылки без комментов. Да и вообще, ну не нужно нарушать закон, об этом я вам повторяю каждый раз, только теперь мотивировка более расширенная. Раньше за пишущего дурака было тревожно, теперь не только за него.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о том и речь.Теперь сайт-конкурент можно ночью посетить,оставить какую-нибудь противозаконную бяку.Ночью врядли кто бдит зорко.А там дальше дело техники.Вот против этого как бороться? А вместо конкурента может быть и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

jippo1972

напрасны волнения

 

слышала о подобном, что может быть закон,

но пока что ... ... где бы его прочесть

 

этот закон будет касаться основных ... ... и писак на рамблере, там такое пишут... и призывы к свержению ... и всё, что хочешь... и мат не редкость

если что то удаляется, то далеко не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот о том и речь.Теперь сайт-конкурент можно ночью посетить,оставить какую-нибудь противозаконную бяку.Ночью врядли кто бдит зорко.А там дальше дело техники.Вот против этого как бороться? А вместо конкурента может быть и ....

Протести... :dream:

 

Скажем так. С год назад у нас одна постоянная форумчанка разместила не ссыль, а копипаст с дезой в сторону Путина. Было это ночью, сама она была уверена в том, что вся инфа достоверна, к утру сайты оставившие этот материал не работали, у нас этого не было, а она ещё с неделю пыталась доказать, что квадраты не справедливы, когда сроки указанные в материале прошли, успокоилась.

 

Хотя, конечно, всё может быть, завтра меня могут прав за пьянку лишить. От сумы и от тюрьмы не зарекаются.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда, нашли самого рыжего :blink::o:plach::16: И я вообще, ни к чему не призывал никогда, я лишь констатировал факты, а за ваши же домыслы, меня и банили :)

Изменено пользователем Ahtung

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас - Легионы! (с)

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принят закон

где с ним ознакомиться?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×