Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikki

Сатанисты....?

Рекомендуемые сообщения

Кто они,что собой представляют? Встречали вы их?

Какая разница между сатанистами и дьяволопоклонниками?

Я лично кним не отношусь!

[*]Картинка не соответствует правилам форума

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мы случайно обнаружели логово сатанистов,они начали нас забрасывать камнями благо у нас был слезаточивый газ в балонах и мы им дали конкретный отпор!

Также ещё мы нашли сожжёных собак на их месте,увы фотку просто не успели сфоткать ибо драка из-за них и т.д.

 

 

[*]Картинка не соответствует правилам форума

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста,а почему в руском базаре?

Ведь тема действительно актуальна,тем более это реальная угроза нам и нашим товарищам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично их не встречала. Но вроде как есть такое явление как церковь Сатаны где-то в Америке и сатанинская библия(глупость ужасная). А есть наши(ну не только в России, конечно ) доморощенные агрессивные сатанисты, у каждой такой группы есть свой лидер, который и заправляет всей вакханалией. А где это самое логово находилось? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема перемещена, так как она не имеет прямого отношения к разделу Город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично их не встречала. Но вроде как есть такое явление как церковь Сатаны где-то в Америке и сатанинская библия(глупость ужасная). А есть наши(ну не только в России, конечно ) доморощенные агрессивные сатанисты, у каждой такой группы есть свой лидер, который и заправляет всей вакханалией. А где это самое логово находилось? <_<

Хочешь посмотреть на их логово?

Наткнулись на них чисто случайно!

Когда иследовали замороженный обьект Метростороя ст.Достоевская,Сретенский бульвар.

вторично на них попали в национальном парке "Лосиный остров"

там есть такое заброшенное стрельбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Хотелось бы конечно посмотреть, но смелости не хватит. www.iriney.vinchi.ru По этому адресу есть про них статьи, если интересно.

Самое печальное, что с проблемой этих отдельных сатанинских образований вряд ли что-то можно поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Хотелось бы конечно посмотреть, но смелости не хватит. www.iriney.vinchi.ru По этому адресу есть про них статьи, если интересно.

Самое печальное, что с проблемой этих отдельных сатанинских образований вряд ли что-то можно поделать...

Дану их статьи читать этих отморозков.

Меня лично они бесят всё из ног на голову переварачивают.

Поделать всегда можно и нужно главное вовремя заметить странные событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что с ними можно поделать? С дробовиком на них идти? Это просто когда общество больное, тогда такая фигня появляется. Сейчас вообще все повалили, кто в Свидетели Иеговы, а кто и в саентологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Однажды, ехал я приехал в Москву, прошел через турникеты, через верх, и направился в сторону Ленинградского вокзала, на встречу мне прошел сатанист, с перевернутым крестом на шее, и в балахоне с черепами... Раньше в Серебрянке, у нас в Пушкино, я наблюдал расписанные стены сатанискими знаками, превернутыми кристами, и прочей ихней фигней...

 

И еще я почему многие считают что металлисты это сатанисты, я уже сколько лет как металлер и частеьнко с этим сталкиваюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Если есть Бог, значит есть и Сатана... Если есть христиане, значит есть и сатанисты... Добро и Зло... Это нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что с ними можно поделать? С дробовиком на них идти? Это просто когда общество больное, тогда такая фигня появляется. Сейчас вообще все повалили, кто в Свидетели Иеговы, а кто и в саентологию.

На саентологию просьба не гнать, а если и гнать то отдельной темой где я смогу обосновать что соответствует действительности, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

НА Саентология гнать не надо, надо гнать на саентологов... Придурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знавала я одного сатаниста (лет 8 назад).

"Жалкое зрелище...Душераздирающее зрелище.."

Слава Богу, он смог уйти из этой секты.

Но ничто беследно не проходит, он потерял себя на всю жизнь.

Не знаю жив ли он <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть "логово" этих НЕлюдей на Добролюбова. :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×