Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Отловы и отстрелы

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, были ли сегодня в Пушкино и районе отловы (читаем отстрелы :D )собак?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу действительно был отлов. Я понимаю, что теперь найти отловленную собаку живой будет просто чудо, но тем не менее если у кого то тоже пропала собака и он её ищет, могу после 2-х часов скинуть в личку координаты куда дели собак. (мы с мамой поедем искать нашу, хотя бы труп нормально похоронить :dream: )


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со станции не забрали щенков? Где ловили?

Потом у нас отловы то не бывают, у нас отстрелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Человек из администрации, который заказывал отлов будет только с 2-х часов, будем звонить, узнавать... По телефону сказали, что заказывали отлов а не отстрел, так как это было уже днём и вылавливали стаю во дворах, а там детей много, стрелять бы не стали. Точно ловили в районе ул. Полевой и частном секторе вокруг, про станцию узнаю.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенков отвезли в приют, адреса и телефоны приютов, куда их отвозили мне скажут позже (человек сейчас по пути в офис). Где наша пока непонятно, или её уже кремировали или отвезли в приют, шанс 50/50 :( , хотя по описанию её не помнят, говорят, что вообще могли такую не отлавливать, уж очень она у нас холёная и упитанная была.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щенков отвезли в приют, адреса и телефоны приютов, куда их отвозили мне скажут позже (человек сейчас по пути в офис).

Интересно, в какой приют их могли отвезти, - насколько я знаю, в районе нет ни одного приюта, - помощь бездомным животным хоть как-то держится исключительно на частных инициативах. Не повезли же их Москву, - как-то слабо верится, да их там и не приняли бы, т.к. все подобного рода приюты переполнены.

 

Все это очень печально. :(


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

Приюты частные, это сразу сказали, другое дело, что я звонила в один частный приют в Дубне и они сказали, что это всё ерунда и вряд ли кто-то этим занимается, а других приютов они по близости не знают...

но я буду надеяться до последнего...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие приюты.По телеку показывали эти приюты, по всей лесополосе Ярославки больше 100 собак навалом.

А не знает кто нибудь хороший приют, мне бы девок засунуть, пропадут ведь, бегут ко всем ластятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это всё ерунда и вряд ли кто-то этим занимается,

Gurono4ka,

вот и я про то же. :( Частные приюты не будут брать животных со стороны. - У администрации (или у уполномоченной ими организации, занимающейся отловом) должен быть договор, и естесственно, на это дело должны бы быть выделены деньги. Если бы это было так, то адреса приютов назвали бы сразу. А так, можно искать своих животных до посинения. Но надежда, конечно, умирает последней.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

уже нашли ловцов, и начальника их и непосредственно тех, кто ловил, они и говорят про приюты, через час буду звонить мне скажут тел. и адреса мест, куда отвозили собак (тех, что живы были)... Я просто не хочу верить, что наша где-то в лесополосе, поэтому "надежда умирает последней". А так сижу, реву, будем объявления вешать, искать, всё лучше, чем опустить руки...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья! Найдется, вон сколько в находках и пропажах нашли.Город небольшой, таксистов нужно подключить, за денежку будут смотреть.Светлане на Клавс позвоните, разместите там объявления.На Пес и кот есть раздел находки.

Собачка домашняя может кто нашел и сам вас ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Только на это и надеюсь, сейчас дачников много, могли на участок забрать. Если по отлову не найдем, то буду вечером везде объявления кидать.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

А почему Вы сразу подумали, что Вашу собачку отловили? Действительно, может, сама убежала.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×