Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Автомобильные гадости

Рекомендуемые сообщения

Может есть подобная тема, но не нашла.

Собственно есть подозрение, что неадекватные соседи что-то сотворили с машиной. От неё очень ощутимо пахнет бензином, луж нигде не видно, но запах то сам не мог появиться :D Заводить боюсь, мало ли что. Народ, который мог это сделать, совершенно неадекватен, так как постоянно находится в состоянии изрядного подпития. Вопрос: что могли сделать с машиной с применением бензина и как это проверить? Внешних повреждений нет, вокруг никаких луж и следов "диверсии" не замечено :o


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снаружи пахнет или внутри?

не представляю, что можно сделать при помощи бензина...

надо все пристально обнюхать, в багажинике, под капотом, если не пахнет сильно - думаю не стоит беспокоиться... ну а где сильнее всего воняет там и смотреть!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахнет больше снаружи, внутри чувствуется но не так сильно. Первая мысль, что будет, если залить в воздухозаборник? :o


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может где шланг от бензонасоса прохудился и капает не значительно?

 

вот у меня тоже история была. В Москве, когда снимали квартиру, ставил машину во дворе на стоянке. Так вот во дворе одна дура живет, мне уже две девери затерла, своим бл...ким распахиванием дверей (хотя может и пассажиры, но не суть, я за своими пассажирами всегда смотрю, как двери открывают)...Причем доказать напрямую что эта она не могу, но только у нее края ВСЕХ дверей затерты или в сколах мелких, спецом по двору лазял машины рассматривал, когда второй раз притерли... АБЫДНА ДА!!!


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отгоните на мойку а потом еще раз понюхайте если что сразу в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Сам прохудиться не мог, если только этот товарищ помог, но тогда было бы видно, уже второй день не езжу на машине, думаю лужица бы обозначилась за это время... Завтра конечно муж будет всё осматривать и искать причину запаха, но не хочется пропустить какую-то мелочь, а потом локти кусать :o

 

Tusik

Я боюсь её заводить, вдруг загорится что то?

Этот больной мог что угодно сделать, угроза моему здоровью его мало волнует :D

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если залить в воздухозаборник?

бензин имеет св-во выдыхаться, испаряться... ничо страшного!

 

я в багажнике разлил бензин, прилично так.. нормально.. быстро выветрилось... лишь бы этот далдон со шлангами чо не сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со шлангами проблематично сделать прежде всего по той причине, что машина очень низенькая, или для этого под днище не обязательно залезать?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пахнет и ты не знаешь где и как могут перерезать шланг, лучше не заводи машину...

хотя если машина завелась, значит шланг в целкостности скорей всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если пахнет и ты не знаешь где и как могут перерезать шланг, лучше не заводи машину...

хотя если машина завелась, значит шланг в целкостности скорей всего!

да но давить из него может же, например из-за ослабшего хомута или резина на шланге треснула. Вообще это гадание на кофейной гуще. Так что В сад СЕРВИС!

Изменено пользователем Rootboy

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

Сам прохудиться не мог...

блажен кто верует :P

 

лично у меня было:

первый случай. лет 18 назад. на 2104 . заправился , еду.... чувствую бензином все сильнее и сильнее.... открываю капот, а там бензонасос качает, а из под его прокладки во все стороны бензин хлещет ))) . В общем вместо бензина мне продали какую-то ацетоно-углеводоодную смесь, которая разъела пластмассовую прокладку бензонасоса.

второй случай. лет 10 назад. пежо 405. завоняло...... открываю.... из под капота облако бензинового пара. хорошо что не п*з**нуло :58: : лопнул шланг, бенз лился прямо на выпускной коллектор.

КСТАТИ: НИКАКИХ луж под машиной на стоянке не было -- машина не работает -- насос не качает -- давления нет -- ничего не течет!

третий. месяца нет. чужой мерин. еду на свежекупленом туареге...... завоняло...... ну, думаю, едрит-мадрит :21: ..... гля, а перед машиной дорожка бензиновая из впереди-едущего мерина. ;)

обогнал, помахал, а он мне -- да я знаю :) КАМИКАДЗЕ-поджигатель, блин :16: -- о себе не думаешь, так хоть других пожалей )))

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марка авто?, если бак снизу,- защищен? Могло быть когда-то повреждение лакокрасочного (и др.) покрытия после чего он на протяжении Н-лет ржавел и наконец появилась маленькая дырочка, при низком уровне бензина и капать не будет и машина заводиться будет и вонять будет, при полном баке будет течь.

Кстати посмотрите крышку бака возможно уплотнитель поврежден или просто плохо закрыта, при нынешних дневных температурах может пованивать.

Вообще конечно надо чтоб знающий чел посмотрел, дождитесь мужа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

А не Вы ли на днях через кусты лазали объезжая неадекватный мотик?, можь и повредили чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, но через такие кусты я бы не поехала :D Да думаю, и раньше пахнуть бы стало, выходя из машины по приезду учуяла бы...

Сейчас смотрели, вроде всё нормально, запаха пропал, но основной осмотр будем завтра при свете дня проводить, ну и заводить пока не стали.

В общем завтрашнее утро покажет что да как :D


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можт у вас просто бенз неаккуратно слили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×