Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

Вязка: поиск вторых половинок для собак

Рекомендуемые сообщения

Кабель (маламут, волчий окрас, без родословной, 1 год) ищет подругу для первых взрослых игр. Клязьма.


Клязьма- милый сердцу уголок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не ищу, просто открываю кобеля для вязок. :rolleyes:  Для Вязки открыт кобель ДРТ;

77 Zig - Zag Udachi For Strong Pride.5 JCAC, 3 ЛПП. Юный Чемпион России. фото от 25.08.13. ;

1jpg_7788477_8887063.jpg

 

rabocheefo_9615947_8887078.jpg

 

rabocheefo_8556566_8887086.jpg

произошел от;

 

LantakaPol_3650816_8887098.jpg

 

ОТЕЦ;  LANTAKA Polepoition. Имеет титулы: Multichampion Interchampion, Best JRT CZ - 2005, 2006, 2007, Juniorchampion CZ, SK,Champion od Slovakia, Champion Serbia & Montenegro, Interra Champion, Club Champion of Slovakia, Club Champion of Czech Republic,
expectant of championships of Austria, Slovenia, Croatia, CZ Junior Club Winner, Junior Winner of Special Terriers Show, Junior Winner of Mid and East Europa, Club Winner of SK, CZ, Serbia & Montenegro, Austria, 2x Winner of CZ Special Terriers Show, Winner of Special Terriers Show of Serbia & Montenegro, Bundessieger Interra Winner, 2x National Winner, Winner of Slovakia, 6x CAJC, 35x CAC, 3x CWC, 7x CC,
3x CACA, 13x CACIB, 20x BOB

 

 

Divajpg_1209462_8887191.jpg

МАТЬ; Дива (импорт Швеция. гладкошерстная.высота в холке не более 27 см) Имеет титулы: Юный Чемпион России, Чемпион РКФ. ЛУЧШАЯ СУКА ПОД ЭКСПЕРТОМ НИМАНЬЯ ЙОВАНОВИЧ( владелец питомника Хардли).

 

Ромка, именно так дома зовут нашего мальчика, ни раз проверен по потомству. Много инфы на моем сайте, на форуме, в разделе "плем разведение". Тут выложу несколько фото девочек (которых оставила себе) из крайнего помета от Ромки;

1jpg_9600654_8887236.jpg

 

3jpg_8041789_8887240.jpg

 

и ещё одна малявка;

 

5jpg_4932794_8887248.jpg

 

12jpg_7540186_8887252.jpg

 

тел для связи; +7 903 137 37 33 Тамара.

 

Добавлю свежее фото деток Ромки (с выставки);

ilinkadeti_5201153_9140424.jpg

 

 
Изменено пользователем Raskal Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем первую невесту для своего САО. Сары-Шайтан Такай. (о. Сары-Шайтан Памир Ник, м. Екибара из Золотого Треугольника). Выставочная карьера Такая только началась. У нас в копилке 3 оценки отл., RCAC, 2СС.  Тел. 89164109930 Оксана ( здесь редко бываю). 

post-27883-0-92218700-1380458800_thumb.jpg

post-27883-0-82411600-1380458856_thumb.jpg

post-27883-0-22444000-1380458899_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу не спешно кобеля йорка на вязку. Нужен небольшой кобель (+-2кг), с ярким окрасом (блондинов не предлагать) ну и с полным комплектом документов. От себя обещаем красавицу невесту и 5 тысяч за услугу.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, посмотри этого (моего интереса нет никакого - просто песка понравился): 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shikarnyy_mikro_kobel_1.2_kg_dlya_vyazki_zhenih_147446736

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой кобелечек, но я вот что вижу в идеале

m_durrers_heirloom2.jpg

Тапками в меня чур не кидаться я понимаю прекрасно, что вот именно этот кобель нам недоступен, но хорош сил моих нет

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, ха! однако :)!! цена вопроса и таково же можно найти и в Москве. вязка стоить будет только запредельно -если готова, я помогу те найти такого же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамар, мне окрас важен. А такого красавца мы тоже можем найти места есть. Тут понимаешь..... Пытаюсь хоть как-то улучшить качество щенков любительского разведения. И как ты понимаешь нужно за копейку канарейку что-бы пела и не ела.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тамар, мне окрас важен.

а анатомия и структура шерсти?;)

 

 

А такого красавца мы тоже можем найти места есть

зер гуд!!

 

 

Тут понимаешь..... Пытаюсь хоть как-то улучшить качество щенков любительского разведения.

чесн не понимаю. не понимаю нафига плодить заведомо петов? вернее понимаю - деньги. понимаю и не осуждаю. так если они заведомо петы то чего напрягаться?

 

 

И как ты понимаешь нужно за копейку канарейку что-бы пела и не ела.

)))))) короче, Любаша! не напрягай себя! У Мани есть вполне приличный мальчик для вязки. Тел сча в личку кину. Живет около "XXL". Или Обловой набери - там толпа коблов..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а мальчика йорка на добровольных началах можно найти? У меня девочка, но щенков врятли будут, а вот женское здоровье поправить надо, Сказали или срочно мальчика, или кастрировать, жалко кастрировать, вот думаю мож попробовать мальчика...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP,у Нюши вроде йорик кобель


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕВС ИЗ РУССКОГО КОМЕЛОТА

65bd65daddf2.jpg

01abc61052c6.jpg

д.р. 16.02.2009 года
владелец Черный В.П.
Чемпион России, Чемпион РКФ, 3-ЧРФСС, ЧРФОС, ЧОАНКОО, 3-ЛК, 2- ЛПП, 9-САС, 3-ЛЮ, ОКД-1, ЗКС-1, Т-1
1- КЧК (1-й в открытом классе 17.09.2011 г. ПК Ромул),
1-СС (1-й в открытом классе 10.07.2011 г. КЧК  ГКСС МГС РОСТО)
1- СС (2-й в открытом классе 20.11.2011 г. КЧК Дельта-Пал)

Имеет снимки на Дисплазию ЕD-0 HD-А.
Развязан
Возможен выезд к суке. Москва и Московская область.
От титулованной и рабочей пары


отец ПИТЕР де ЛЮТВИНС

Гранд Чемпион, Чемпион  России, Клуба, ОАНКОО, РФЛС, ОКД-1, ЗКС-1, Т-1

7da66177a58b.jpg


мать ВЕЗУВИЙ СИЯНА

Гранд Чемпион, Чемпион России, Чемпион Клуба, ОКД-1, ЗКС-1, Т-1

446e90e3679b.jpg


8-905-754-94-18 Скогорева Екатерина (куратор)
e.skogoreva@yandex.ru

http://veo-corgi.okis.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья! Йоркширский терьер " мини" версии 1 год , родословная, вес 1, 8 кг, расцветка классическая как на фото выше у собаки с длинной шерстью, с документами ищет подружку. Фото, документы, подробности ,контакт в ЛС. Цена 5000 рублей плюс не откажемся от от щенка)) Выезд, либо у него дома, как хотите)

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю француза для вязок.

post-11525-0-15877900-1425506181_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ищем невесту, беспородные, но ооочень красивые )))

525ceff0fe86.jpg[/

 

URL]

Изменено пользователем К@tюшk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×