Перейти к содержанию
Авторизация  
тинатин

клуб молодых мам

Рекомендуемые сообщения

вот было бы в пушкино место - где мамашки с маленькими до года могли тусить и общаться и заодно бы малышня играла)) в москве полно таких мест для встреч)) Чаго бы такого придумать - летом можно на природе пикники устраивать коллективно - чаго думаете мамашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте!!! :16:


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте объединяться))И знакомиться)) Меня зовут Ольга) Моему малышу сыночке 7 месяцев))А вашим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам почти 10 - давайте гулять коллективно:200:) мы тока за -Пашке нужны товарищи по хулиганству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ЗА!Моему Артёмочке-8 месяцев!И мы очень общительные!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну товарищи давайте время назначим и погуляем - кокму когда и где удобно, мы ходим везде, живем около площади и гуляем после 2 часов и до вечера и заходом на еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на Московском проспекте.Ивановские дома.Гуляем до обеда и после.Но можем подстроиться если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ивановские ж это рядом)) ну давайте попробуем где нить в среду ближе к вечеру часов там в 5-6 при хорошей погоде на фонтанах или если поближе то у детской поликлиники - - ээйй кто с нами:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласная :rolleyes: Девушки присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит в среду с 4 до 5 встречаемся на фонтанах где памятник)) у нас коляска серая - ребенка предпочмтает ездить стоя)) если смогем то привяжем опозновательный воздушный шар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились))Девушки кто еще присоединиться к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой совсем забыла написать.Завтра дожди обещают если завтра с 4х не будет дождя мы придем.А если будет дождик то в др раз тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, нам тож мокнуть не охота:;: мож телефон скинуть - так проще будет состыковаться а то форум иногда виснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×