Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Кто на чем слушает музыку (смотрит фильмы) ?

Рекомендуемые сообщения

У меня плеер всегда с собой... на нём и слухаю музыкую а фильмы все на компе смотрю..... как тевилизир выглядит слабо но помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электричке слушаю SonyEricsson HBM-30(MP3+Bluetooth), дома телевизор Samsung 21", комп с DVD, Audigy1 и Microlab X2/5.1, видео вывел на телек, от звука соседи малость ругаются :unsure: пока доволен :ph34r:


Прапорщик - это не звание, это образ жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компьютере и в мр3, который всегда со мной неразлучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только компьютер!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка Technics SH-EN770

MP3 ноутбук через центр, Sonyericsson W800i всегда со мной

DVD ноутбук через центр

все СУПЕР )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук Technics SC-EH590

TV- ERISSON 51 см

ДВД - ERISSON-2350

В УШАХ USB-FLASH PLAYER ORIENT-512 Mb

А потом ко мне прийдут и всё вынесут!

Хороший опрос!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электроника 50У-017С, акустика Амфитон 35АС-016, сидюк Technics SL-PG360A, винил Арктур 006, ну и комп... :)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп, подключённый ко всему что только можно(Центр, телек). ну и конечно же USB-FLASH PLAYER ORIENT-512 Mb


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома слухаю музыку почти всегда на компьютере, в очень редких случаях (когда по каким-либо причинам невозможно включить компьютер) ставлю музыкальный диск в DVD-плеер (Philips DVD625), подключенный к акустике, слушаю на нём.

 

акустика SVEN IHOO-MT5.1, звуковая карта Creative X-Fi Platinum

 

в качестве основного экрана для фильмов использую Panasonic TH-42PA50R (42" плазма), подлючён к компонентному выходу видеокарты. К "S-video" этой же видюхи подключён телевизор в соседней комнате, иногда транслирую фильмы "по заявкам радиослушателей" (для родителей))

 

радио включаю достаточно редко, использую в этом случае встроенный FM-тюнер купленной в середине 90-х no-name "микрушки"

 

в дороге музыку слушаю на коммуникаторе (Qtek S100); наушники - KOSS SportaPro - в этом случае приходицца подключать через переходничок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп(смотрю двд,телек)

Мобила(Накиа 6600)

Телевизор(видак)


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю музычку и смотрю фильмы на акустике SVEN 1410 (хай файные сателиты и 120Вт саб) + DVD Sven 1070(кушает все, читает даже потертые диски без щелчков, ходят слухи что читает даже порезанную колбасу :P )

Телек Rolsen 29' , вот что не рекомендовал бы так это Rolsen покупать...изображение вроде ничего, а вот к нашим электрическим сетям он совсем не адаптирован. Так и случилось, был всплеск и телек приказал долго жить, отвез его в авторизированный сервисный центр (тащил до Москвы), и вот уже 2 месяца сижу без него...типа производитель деталек не присылает, вот тебе и сервисная поддержка...и самое смешное, что все остальное работавшее во время всплеска осталось работать (комп, акустика и двд).

Привет электрикам ....!

P.S. В доме регулярно гуляет сеть от 230 до 250 вт ;)

Пришлось прикупить UPS Sven Pro 650 и зацепить на него всю бытовуху...тянет и на выходе всегда 220, хотя по логам регулярно мне демонстрирует входящее напряжение до 250вт...еще раз привет электрикам и добрым соседям, которые обогреваются мощными каминами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и моя музычка:

 

Ресивер Yamaha 596RDS

DVD Panasonic 20(очень старая модель)

Все компонентники "Monster Cable Gold"

Центр Tannoy MX C

Фронт Tannoy MX 3

Тыл Tannoy MX 1

САб Tannoy MX 10

Телик Самсунг Плано 21

Вот вроде и всё) для комнаты в 18м2 достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку исключительно слушаю на компе! Кино на компе! Телик редко смотрю, ну кроме как начал смотреть каждый день с 9 июня, потому что Чемпионат мира по футболу! А 10 июля он больше не будет меня интересовать, так как ЧМ кончается 9 июля!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слушаю и смотрю на компе...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×