Перейти к содержанию
Авторизация  
Diamanda

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Рекомендуемые сообщения

У Елифанова Димы острый нелимфобластный лейкоз, М 4- вариант, 1-й очень ранний изолированный рецидив (нейролейкоз). Диме очень нужна ваша помощь.

Диме Елифанову 6 лет, он живет в Москве, играет в настольные игры, любит кататься на самокате и ходить в детский сад. Восемь месяцев назад у Димы заболели ножки и после длительного обследования врачи поставили страшный диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Это прозвучало как гром среди ясного неба. Предстояло тяжелое длительное лечение в больнице, уколы, пункции, большое количество лекарств, блоки химиотерапии и частые переливания компонентов крови.

Дима с мужеством прошел все лечение и сейчас совсем не боится процедур, но после последнего блока ему стало плохо: начала подниматься высокая температура, появились сильные головные боли и рвота. После обследования врачи сказали, что у Димы поражение центральной нервной системы (нейролейкоз). Проводилось эндолюмбальное введение химии, после чего состояние стало улучшаться. Все же врачи рекомендуют провести блок высокодозной химии и пересадку костного мозга.

Для поиска донора костного мозга необходимо 15000 евро. В связи с длительным лечением и ухудшением состоянием здоровья ребенка, маме также необходима материальная помощь.

Отправить деньги можно на счет мамы в Сбербанк.

Реквизиты:

ОАО "Сбербанк России"

Московский банк

Дополнительный офис №01596

к/с 30101810400000000225

р/сч.30301810800006003800

БИК 044525225

КПП 775003035

ИНН 7707083893

л/с 42307.810.4.3811.6154825

Получатель: Кузнецова Юлия Юрьевна

наименование платежа: Благотворительная помощь для Елифанова Димы

 

 

 

Если кто может помогите, если кто может подсказать куда обратиться будем рады любому ответу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь и думаешь как же собрать столько деньжищ?

Но ведь собирают как-то. Если понемногу но от многих?

 

Видел,что в подобных случаях оформляют счета на сетевых

платежных системах типа webmoney, Яндекс.Деньги и др. я точно не знаю

какие лучше.Но смысл в том,что человек может при желании перевести

некую сумму даже из платежного терминала в магазине, а воспользоваться

банковским переводом из-за небольшой суммы получится не у всех...


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, обязательно передам его маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Не лишним было бы подтвердить текст фотографиями справок, выписок и чеков на необходимую сумму лечения - это необходимо для того, чтобы обезопасить жертвователей от мошенничества, которого, к сожалению, очень много.

 

Вот посмотрите как это делают на материнстве, например:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1457026

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1368486

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=410742

 

там, кстати, разместитесь тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может проще донора найти? Я бы стал донором.Пишите в личку.Кстати этому ребёнку уже с 2008 года в контакте деньги собирают разные люди.Донора почему-то никто не ищет...


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поиска донора Юле объявили что надо 15000 евро, (Муж сдать кровь на донорство отказался). Я ей дала ссылку на этот форум надеюсь она зайдет и отпишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serrrega

Она благодарит вас за отклик и написала что недавно открыла Qiwi кошелек №9096614713 , Юля постоянно в больнице поиски видут ее друзья и она ночью когда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Сегодня же выложу Туда письмо, Юле написала про справки и документы, скоро выложим их тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/club25928855

это страница в контакте, Диме плохо стало 8 месяцев назад до этого темы не было и групп тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На его странице написали:"Elena Черникова

сегодня из РДКБ передали выписку с заключением про необходимость ТКМ. Поиск донора однозначно оплачивает "Подари жизнь", надо теперь только беспокоиться, чтобы Диму взяли на трансплантацию в питерский Институт детской гематологии и трансплантологии имени Р.М.Горбачевой "

 

Деньги на донора нашли.

 

Моё предложение о донорстве в силе.

 

А вот здесь в 2008 : Дарья Пичугина

26 июн 2008 Елифанов Дима(нужна помощь)!!! Жизнь, нужды и здоровье ...

vkontakte.ru/id7334344 - Сохраненная копия

Дополнительные результаты с сайта vkontakte.ru

 

Всего лишь набрать в гугле имя и диагноз-и вы узнаете много интересного.

Я уже писал об этом: вокруг больных детей ОЧЕНЬ много мошенников.Помогать нужно,но не так.Хотите помочь-у нашей форумчанки трое детей,один из них с ДЦП и проблемный муж.Помогите ей лучше,если вы на самом деле хотите помочь -я вас познакомлю.Ей действительно нужна помощь!!Кстати она имея больного ребёнка отослала много денег мошенникам,которые предоставляли все документы.Но когда просишь увидеть больного ребёнка-тебя игнорируют.

 

Наташа,очень хорошо,что вы добрый и отзывчивый человек,но этот мир жесток-никому нельзя верить.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите,может будет интересно....

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=70615&hl=


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте НикитаI!

Я мама Димы. Крайне не приятная получается ситуация, вы пытаетесь обвинить нас в обмане для продвижения своей помощи другому человеку. В нашей стране очень много добрых и честных людей.

По поводу поиска донора по Костному Мозгу: поиск донара не осуществляется путем забора крови любого согласившегося человека(т.к. из слов з/о не могут тыкать иголкой каждого человека, чтобы найти его- это раз, два это очень дорогой анализ на HLA-типирование, три анализ делают от 1-го месяца и более).

Вы можете быть донором крови для Димы: нам нужны компоненты крови: Тромбоциты любой группы крови и 2-положительная. Так же очень просим здоровых людей прописаных в Москве и МО сдавать кровь. Адрес: 4-й Добрынинский пер. д.1 станция переливания крови. Запись по телефону 959-88-37 (сказать для Димы Елифанова)

Все докумнты которые Вас интересуют для подтверждения необходимости ТКМ могу показать лично, также есть счет и приглашение из Израиля на сумму 180-200 тыс. у.е для дальнейшего лечения. Сейчас отправили документы в Германию и будет еще один счет для лечения там.

Диму необходимо увезти в Германию потому что там нам дают 80% на выздоровление, а в России 10-15%. Я не хочу потерять своего сыночка, он все что у меня есть. Воспитываю Диму я одна. С мужем мы разошлись 3 года назад. Я единственный кормилец в свое семье, выплаты по больничному становятся все меньше и меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаем огромную благодарность всем кто откликнулся на нашу беду. Отдельная Благодарность Фонду "Подари Жизнь" для Димы нашли 600 человек, котрые подходят по HLA-типированию по всему миру. Дальнейший отбер будет делать клиника которая будет делать пересадку костного мозга.

Большое Вам СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мама Димы. Крайне не приятная получается ситуация, вы пытаетесь обвинить нас в обмане для продвижения своей помощи другому человеку.

Юлия(мама)

По-моему, конкретно Вас никто ни в чем не обвинял. Никита высказал совершенно разумные опасения на данный счет, и он прав: в данной сфере очень много нечистоплотных на руку людей, желающих нажиться на чужом горе. (Откуда мы, например, знаем, что именно Вы мама мальчика?:blink: ) Это мог бы написать кто угодно (прошу не обижаться :8): ), особое недоверие на форумах обычно возникает в первую очередь к новичкам, с минимальным количеством сообщений).

 

В нашей стране очень много добрых и честных людей.

Да, это так, равно как много непорядочных и нечестных. Как мы узнаем, о каких людях идет речь в данной ситуации?

- Никита и Карапузик правы: сначала дайте подтверждающие сведения, объясните план действий по лечению ребенка, а потом уже выкладывайте номер кошелька и прочие реквизиты. На данном форуме не рокфеллеры, а обычные люди. И им важно знать, что то, что они выкроили, порой в ущерб другим статьям семейного бюджета, действительно идет на благое дело, а не в карман очередным мошенникам.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы находимся в Морозовской детской городской клинической больнице в 14 гематологическом отделении. Все документы у меня есть, заключение о необходимости ТКМ, выписка из истории болезни на 7страниц, счет и приглашение из Израиля пока только прислали... сейчас занимаемся клиникой в Германии т.к. все наше лечение было по германской программе.

Если бы у меня была возможность вылечить ребенка самостоятельно.....я бы с удовольствием без помощи справилась, но судьба распорядилась по другому.

 

Адрес:4-й Добрынинский пер. д.1, 7-ми этажное здание, 5-й этаж, 14 отделение.

Сейчас проходим 6-й блок высокодозной химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×