Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex Anakoyher

Кто сказал, что Путин уйдет?

Рекомендуемые сообщения

Путин не будет переизбираться на третий президентский срок в 2008 г., но он может стать президентом еще более мощного Союзного государства. См.: http://www.niros.ru/articles/article.aspx/id/412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, аналогичная ситуация была и в Пушкино, когда объединили город и район в одно целое, и образовалась новая территориальная единица, так вот и избирайся опять по новой, с первого срока :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не протиф! а пусть будет. за него хоть не стыдно, как за ЕБНа.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе тоже не против ВВП, но если будет так как описано... он обещал не под каким видом не пытаться переизбиратьсяна третий срок подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против Путина на третьем сроке.

А я и на втором - против. А насчет "Не стыдно" - пусть перстень вернет, да и про состав "Байкал Финанс груп" наконец расскажет...

 

Alex, ну и ник Вы себе выбрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не против - и пока чтоот не видно ему достойной замены.. хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет премьер министром


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Путин не нравится :D Но пусть лучше будет он, ибо не кого другово не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и будет у нас повторение брежневского периода...сначала гордились а потом его выносили и ставили как изваяние, еле улавливали о чем тот базарит...нет уж...всему свое время..должен быть возрастной критерий-чтобы страна не впала в старческий маразм вместе с президентом


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Вашему сведению, за время Путивщины, на западной границе, страна оказалась лицом к лицу с враждебно настроенными государствами, и уже не тошлько на уровне правительств, но и на уровне населения. Страна сделала круг в 20 лет и пришла к командно административной системе управления экономикой. Та цена, которую мы согласны были (а может и нет) заплатить за демократию и рынучную экономику - обнищание основной массы населения, была заплачена в пустую.

 

Да. Порядка больше. И пьяный на экраны он не показывается, как БНЕ. Тока вот...- а какой смысл был мутить перестройку и прочую лабуду, если на выходе - госрегулирование цен. Опять же, если Вы заметили, то ни о какой свободе слова нет и речи. Все аппоненты ВВП, предпочитают демонстративно молчать, и этим молчанием нам о чем то кричат во весь голос. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×