Перейти к содержанию
mollybee

Дама сдавала в багаж... (пакуем чемодан)

Рекомендуемые сообщения

вы сначала цену выкатите. А так , знаете ли на любой вкус и кошелек и размер

Ну , дорогие точно не хочу. Смотрела, что-нибудь подобное

post-13986-0-05373600-1526565397_thumb.jpeg

post-13986-0-53840600-1526565409_thumb.jpeg

post-13986-0-76475500-1526565421_thumb.jpeg

post-13986-0-89810900-1526565434_thumb.jpeg

post-13986-0-50995300-1526565446_thumb.jpeg

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , дорогие точно не хочу. 

вот в Ленте акция сейчас...и Билле кажется  тоже

post-33687-0-95830100-1526619838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о чемоданах , мои уже совсем в непотребном виде, пора покупать новые. Что выбрать ткань или пластик? Два колеса или четыре? На что ещё обратить внимание? Может есть проверенные марки?

самсонайт покупайте. Не ошибетесь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсонайт покупайте. Не ошибетесь)

Тогда уж American tourister. Тот же самсонайт, только дешевле.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсонайт покупайте. Не ошибетесь)

Отличные  чемоданы. По цене путевки.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсонайт в дисконте можно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет - два полуутопленных колеса и ткань. Четырехколесный и пластиковый у меня тоже есть. Эти колесики прекрасно отлетают при погрузке в самолет, а если не отлетают, то расшатываются. А пластик и мнется, и трескается и не растягивается, как ткань. Из ткани покупала разные чемоданы. Даже самый дешевый, в Окее, по какой-то акции. Ребенок с ним в лагерь ездил несколько лет и один раз на море брали. До сих пор цел))) Второй тканевый, большой, покупала на фабрике сумок в Медведково. Какие классные они делают чемоданы! Ткань какая-то новая, "антивандальная"))) Всё увеличивается когда нужно ( задние и передние карманы), замочки, ручки крепкие, колесики УТОПЛЕННЫЕ! Мы скакали в последний раз по камням минут 10 с этим чемоданом от вокзала, хоть бы одно колесо пошатнулось). Очень довольна! И он легкий.

  • Нравится 2

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если из зимы в весну или лето, то без чемодана никуда!
не соглашусь. мы в марте с сыном при поездке в Сочи так же обошлись с легкостью рюкзаками

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь. мы в марте с сыном при поездке в Сочи так же обошлись с легкостью рюкзаками

мне кажется такое только со взрослыми детьми прокатит. Мы в сентябре в Крым,аптечка,полотенца,теплые вещи по приезду и т.п. не представляю как обойтись рюкзаком. Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, расскажи как?!!! Я беру трусы и майку, получается чемодан на 18 кг. Фен не беру, крем один для всего тела, шампунь он же мыло, он же гель, он же стиральный порошок, он же гель для эпиляции. Видимо, лекарства...
  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь. мы в марте с сыном при поездке в Сочи так же обошлись с легкостью рюкзаками

а зонтик? А подстилка? Я такие вещи каждый год покупать не готова ,а это влезает только в большой чемодан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не беру вообще никакое мыльно-рыльное,,всё покупаю на месте, если даже до конца не использовала, всё равно выкидываю потом. И зонты не беру, дождевики вместо них кладу ( ни разу, кстати, не понадобились). Лежанки покупаю тоже на месте, в конце тоже спокойно выкидываю. Проанализировав последние поездки, нарядные платья тоже дома оставляю))) Полотенца только вафельные! Чаще всего их тоже потом оставляем. Стоят копейки, а место занимают..а на обратном пути их место займут три бутылочки вина, например, или еще какие-нить вкусняшки)

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот в Ленте акция сейчас...и Билле кажется  тоже
а где вы такое нашли? меня солнцезащитка заинтересовала. на едадиле не нашла(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вафельные полотенца = бедная кожа

Мыл но-рыльное опять же кожей индивидуально обусловлено. Мне точно лучше со своим. Но я выкладывала в том году, что укладываюсь в формат листа А4 )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, ну, пилинг-то не нужно полотенцами делать))) так...промокнул тело - и нормально, ни разу кожу никто не содрал))) А мыльно-рыльное...во-первых, полезно иногда что-то менять, а во-вторых, щас такой огромный выбор, что не проблема найти что-то подходящее тебе на пару недель. Беру только в ручную кладь салфетки сухие, влажные и гель для рук антисептический (?), маленький.

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×