Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Подскажите по вай-фай подключению

Рекомендуемые сообщения

Чет я затупил, народ помогите. Вобщем есть точка доступа вай-фай (примерно в 200 метрах) у меня установлена антена для того чтобы ловить её сигнал. Раньше было, что антена шла в комп, где стояла вай-фай карточка, с компа происходила авторизация по впн, ну и с компа же раздавался интернет на ноутбуки и т.д. посредством вай-фай роутера, т.е. комп должен был быть постоянно включен, если нужен инет.

Сейчас хочу поставить вай-фай маршрутизатор-роутер, который бы автоматически подключался по вай-фаю к другой точке доступа, авторизовался по впн и раздавал инет. Вот примотрел модельку http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_asu...Mbps_94286.html Подойдет ли она для этих целей? Или прийдеться её ставить как вай-фай репитер, а к нему уже подключать вай-вай роутер Или подскажите модельку (бюджетную), которая бы выполняла эти задачи одновременно.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это относиться к моему вопросу? :D И у этого нету подключения к внешней антене, лишь бы чего сказать ей богу, не вчитываясь в суть и без знания дела...


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Root

Netgear (в сцыле) работает как репитор, на парь мозг. Кроме никса еще есть магазины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветвоал модель ASUS GL 520, очень гибкие настройки. Стоимость его примерно 1500р.


Конференция г.Пушкино на Jabber сервере QIP: pushkino@conference.qip.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×