Перейти к содержанию
Авторизация  
Репей

2-ая школа или 3-я?

Рекомендуемые сообщения

Скоро в школу. Какая лучше?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальной школе выбирать надо не школу, а учителя. Собирать информацию. В началке 3-й школы в этом году набирает класс Ольга Петровна (супер!). В 2-й школе отличный педагог началки Евгения (к сожалению отчество запамятовала). Многие знакомые отдали в 2008 году к ней детишек и очень довольны.

Лучше ориентироваться на гимназические классы, там программа посильнее.

 

Еще неплохая школа в садике-начальной школе "Солнышко" (МОУ № 63), там хорошие условия, продленка, если есть проблемы с глазками у ребенка, то вам туда, заодно и подлечат. Мои детки ходили туда в садик, садик замечательный.

 

Лучше всего ходить на дошколку к понравившемуся учителю. Даже если вам эта программа не нужна, ребенок присмотрится к ребятам и к учителю, к стенам школы, тогда и в 1 класс идти будет легче.

 

А если вопрос так стоит конкретно: или 2-я или 3-я, то в городе почему-то считается, что 2-я лучше, потому что меньше, с традициями и т.п.

Сайт 2-й школы:

http://www.pushkino2school.narod.ru/

 

У меня трое деток учились (учатся) в 3-й. Ничего плохого сказать не могу. Может, мне просто повезло 3 раза, не знаю.

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вопрос так стоит конкретно: или 2-я или 3-я, то в городе почему-то считается, что 2-я лучше, потому что меньше, с традициями и т.п.

В 3 школе традиций не меньше,хотя ,действительно, в первый класс лучше идти к понравившемуся учителю.

Сайт 3 школы http://pushkinomou3.ucoz.ru

Изменено пользователем roditeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2-й школе отличный педагог началки Евгения (к сожалению отчество запамятовала).

Евгения Юрьевна - действительно очень хороший, добрый, терпеливый учитель. Дети ее просто обожают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку...

А кто-нибудь знает по-какой программе учат в школе №2? "Перспектива" или "Школа 2100"?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×