Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Цитадель...

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел этот =великий= шедевр ...мне хватило рекламы...отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто только Михалков сможет отмыть быстро и сразу огромное колличество сворованных бюджетных денег.Не им конечно сворованных.Но и не запросто так он это всё делает.Поверьте-это так и есть. Везде в мире такая тенденция.Но у нас круче всего как и всегда. Кто хочет проверить,поищите сколько у нас в 2010 году фильмов снято,а сколько увидели прокат.Вы удивитесь.Многие тысячи фильмов и сериалов снято.Ушли в прокат 5-10%.Вы заметили,что даже Голливуд столько фильмов,как сейчас никогда не производил.А шедевров сколько из всего этого? Правильно...Те же 5-10%. Этим выгодным видом отмыва чёрного нала и ворованных бюджетных денег сейчас занимаются все киноиндустрии всего мира.Так что не судите строго.У них свой бизнес,котррый МЫ оплачиваем,ходя в кинотеатры. Так может сначала почитать отзывы,а потом уже решать ходить или нет.А то мы этим гомодрилам устроили сытую жизнь за наши же бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 ...30 млн. долларс на Цитадель были кажись выделены государством, поэтому Михалкову по барабану что фильм гнилой и нет с него ни каких сборов- 30 млн. пристроены...терь можно замахнуться и на сотку баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда,все своровать не смог!Ему ведь делиться надо! :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм растянули на три фильма...можно было все и в одном снять.Фильм мне не понравился совсем ... деньги распили хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас это смотрю.....

 

Мать моя женщина, какой же это кошмарный бред.... Просто фарс какой-то. Специально зарегился на кинопоиске, чтобы влепить двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×