Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Отдых в Бердянске

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кто отдыхал на азовском море в Бредянске?

Поделитесь опытом где останавливались, у кого и как отдохнули. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANUTIK, сейчас Бердянск город развитой. С богатой инфраструктурой. Не то что в тем времена когда я отдыхала, 17 лет назад.. На нашем рынке пансионатов представлено мало, буквально 5-6.. Иногда проще на месте взять или искать через украинские сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни нашла форум Бердянска, написала туда. :)

Я была там 3 года назад, очень понравилось, хочу и сейчас поехать, но контакты того у кого останавливались потеряла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы здесь были. http://www.domik-u-morya.com/index.html

В Восторге!!!! В этом году опять туда едем. Очень рекомендую. Территория очень безопасна для детей разного возраста. Весть физрук, воспитатель, аниматоры. )))

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы здесь были. http://www.domik-u-morya.com/index.html

В Восторге!!!! В этом году опять туда едем. Очень рекомендую. Территория очень безопасна для детей разного возраста. Весть физрук, воспитатель, аниматоры. )))

Это не на косе?

Далеко от центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы здесь были. http://www.domik-u-morya.com/index.html

В Восторге!!!! В этом году опять туда едем. Очень рекомендую. Территория очень безопасна для детей разного возраста. Весть физрук, воспитатель, аниматоры. :)

Мне тоже интере5сно, это открытое море или залив?Далеко от цивилизации? А что там с питанием,я не поняла, его как-то отдельно заказывать?

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Море там открытое. Свой пляж, причём очень чистый и находится во дворе, никуда идти и ехать не нужно. Питание стоит 16$ в сутки, т.е. завтрак, обед и ужин. Но можно заказывать что-то одно. Мы на семью из 4 человек берём две порции, так как они там очень большие. Девочки, на сайте у них всё подробно написано, им даже можно задавать вопросы по электронке. Ваше письмо не останется не отвеченым. А мы туда уже в субботу едем :(

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже некуда приткнуться - всё забронировано и оплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там уже некуда приткнуться - всё забронировано и оплачено

Это да. Мы оплачивали в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отдохнул уже в Бердянске, поделитесь впечатлениями :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в пансионате в Бердянске в 2002 году... больше на "наши" курорты я не ездок. Даже билеты поменяли и на пару дней раньше вернулись.

Про "Домик у моря" посмотрела. Фотки красивые - но цены ого-го , а если еще питание добавить. У меня такими деньгами отдых в Черногории вышел.

Да-да-да, помню: перелет в Тиват будет дешевле поезда в Бердянск, но и вкус отпуска будет другой.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANUTIK

В 2009 году были в Бердянске проездом 2 дня ( заезжали в аква парк) Грязь страшенная, от моря воняет жуть, мы там не то что не купались- мы даже ноги не мочили в этой воде! Ни когда в жизни не поеду сама и ни кому не пожелают там "отдохнуть"!!! А вот Аква-парк там потрясный! А еще оч не дорого рядом с парком можно поплавать с дельфинами!!!! Бердянск- только проездом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря где.

Вот мы ездили 3г назад на дальнюю косу, там чисто и море и берег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANUTIK

Центр Бердянска - главный пляж -ужос!!! Если уж центральный такая помойка- то дальше мы и не решились что то искать. Останавливались в частном секторе- просто понравился дом и участок- пообедали-вкусно) и остались . Нас было 23 человека и мы сняли двух этажный коттедж, гор. вода была, туалет на улице 1 на наш дом, кухня тож своя ( ну уж если кому то надо - хотя мы пользовались только холодильником для фруктов и напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×