Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей899

Для наших Инициативных групп

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа 2010

:D

Для Сергей899

Решение для Вас - бойлер. И нет никаких проблем )


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей899,

Если Вы считаете и серьезно думаете, что ИГ виновна в случившимся, то нам Вас искренне жаль.

ИГ может только обратить внимание на какую-либо проблему, а создают ее (прблему) наше Правление и Председатель ТСЖ- исполнительный директор.

Изучайте Устав ТСЖ и ЖК РФ... там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решение для Вас - бойлер. И нет никаких проблем )

хорошее чувство юмора, мы в свое время даже не озаботились ,т.к . были уверены : с собственной котельной он точно не нужен.И что теперь ломать кладовку чтоб его ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Это не юмор, а суровая необходимость, если очень нужна горячая вода. Замечу, что я тоже не ставил бойлер, посчитав, что в этом нет необходимости. Теперь начинаю задумываться.

Изменено пользователем Robozik

Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пере снимайте куда хотите,я просто хотел сказать что прежде чем что то делать писать куда то и прочее надо думать головой, надо всегда смотреть что в сухом остатке , а в остатке мы имеем, что воды нет , и денег в ТСЖ нет тк уплачены другим , а насчет кто то кого купил и прочее, по себе людей не судят, ну не нравится вам А.В , кто мешал вам на прошедшем голосовании взять бразды в свои руки? Судя по всему вы мадам только языком трепать можете , знаете около подъезда сидят бабки шел кают семечки и трепят языком а дел то НЕТ, вот из за таких говорунов мы живем плохо потому что кто то должен печь хлеб кто то строить а кто то управлять а языком трепать нет такой профессии. Меня больше волнует как купать ребенка маленького а?

Бунт и оскорбление только по поводу, что не искупать ребенка...?!

Своих детей я купала в корыте, которое стояло посреди комнаты, а воду носила с первого этажа военной общаги. Муж в это время находился на службе. Мои дети купали своих детей тоже в корыте, а дом их был вообще за полярным кругом.

Есть такая профессия Родину ЗАЩИЩАТЬ!

Горжусь своим светлым и трудным прошлым!

Горжусь своими детьми, которые продолжают династию военных.

Благодарю тех, кто понимает, что временные трудности преодолимы и нет смысла обвинять и грубить своим соседям.

Почаще интересуйтесь..., а как же идут дела, в нашем ТСЖ? И тогда Вы тоже, как и мы, будете инициативными.

Инициатива наказуема :) . А мне вот с двумя грудничками еще не хватало за водой на колонку ходить, 21 век на дворе......


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатива наказуема :) . А мне вот с двумя грудничками еще не хватало за водой на колонку ходить, 21 век на дворе......

Наказуема не инициатива, а нерасторопность...

Надо пройти этот трудный путь, чтоб другим не повадно было.

Те, кто очень заходят сесть на стул Председателя, будут стараться не допускать таких ЧП и не руками водить, а головой думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Те, кто очень заходят сесть на стул Председателя, будут стараться не допускать таких ЧП и не руками водить, а головой думать.

А Вы согласны иметь в председателях человека, который (которая) очень хочет "сеть на стул Председателя"? :9:

 

Тут засада. Почему я в своё время голосовал против передачи управления на ТСЖ.

 

Когда нами управляет УК, понятно, для чего ей это - она сосёт прибыль. Плюс в том, что такая конструкция устойчива. Скажем, где надо "подмазать", она спокойно подмажет - из прибыли и ради прибыли.

 

Но мы создали "дешёвое" ТСЖ, по крайней мере, задумка была такая. Экономим на стоимости управления нами, в теории. И теперь ждём появления в комплексе мессии, который, с дешёвыми работниками и помощниками, без откатов и взяток, без аффилированных интересов, выполняя все законы, постановления, распоряжения РФ и наших чиновников, ежедневно отчитываясь перед разнообразными инициативными группами лично и через интернет, непременно созывая очные ежегодные собрания, будет очень хотеть руководить нашим комплексом?

 

:D;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor,

В чем-то Вы правы. А ТСЖ все же хорошая штука.Но, к сожалению, нынешний Председатель оказался ловким фокусником - показывает и прячет то, что ему надо и не только от инициативной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своих детей я купала в корыте, которое стояло посреди комнаты, а воду носила с первого этажа военной общаги. Муж в это время находился на службе. Мои дети купали своих детей тоже в корыте, а дом их был вообще за полярным кругом.

 

 

На дворе 21 век и мы не в общаге, а в квартире купленной за очень немалые деньги. Это надо помнить. Господа рвавшиеся в правление, похоже не думали, что там надо работать. В первый свой срок, ковыряли пальцем в носу, во второй будут ковырять двумя, а на третий не хватит ноздрей, где они тогда будут ковыряться. А мы в результате этого ничего неделанья останемся и без холднй воды, и без канализации, и без электричества. Подумаешь то-же баре какие, жили же люди при лучинах и испражняться ходили в кусты, и ничего, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствовала на собрании жильцов дома в субботу и, честно говоря, инициативная группа вызвала у меня гораздо больше отрицательных эмоций, чем руководители ТСЖ.

Председатель ТСЖ рассказал о сути проблемы, признал свою ошибку, сообщил, что собирается предпринять. После чего достаточно долгое время выслушивал упреки, угрозы, оскорбления и т.д. Да, несомненно, заслужил упреки, но то, что говорили многие возмущенные жильцы, на мой взгляд, было лишним.

Инициативная группа, написавшая жалобу на проверку, выйти и поведать всем причину своего поступка не соизволила. Даже представится не пожелали. Т.е. смелости выступить открыто, а потом как председатель выслушивать мнение о себе, не хватило ни у кого. Две женщины из толпы настойчиво объясняли: "вы не на тех сердитесь, виновники - там" и старательно указывали рукой на председателя. Предпочитаю сама принимать решения кого в данной ситуации считать виноватыми.

А после увиденного и услышенного считаю, что виноваты и те, и другие. Одинаково. У большинства, с кем я общалась после собрания, сложилось следующее мнение: Инициативной группе ОЧЕНЬ хотелось ЛЮБОЙ ценой "ткнуть носом", желательно прилюдно, председателя ТСЖ в его неумение идеально руководить. 500 квартир, оставшиеся без горячей воды, никого из них не волновала. Зато все теперь знают, что лицензии нет и все теперь злые, а они стоят и показывают пальцем на кого нужно злиться. Исключительно выяснение личных отношений, раздел власти, под прикрытием "не дадим распродать, разворовать".

Я жила в частном доме без хороших условий, но я не хочу мыть детей в корыте и ходить на колонку, а потом гордиться этим на данном форуме. Мне, жильцу данного комплекса, все равно сколько украл или не украл председатель, мне безразлична его зарплата и остальные источники дохода, но мне не все равно то, что после письма инициативной группы мне необходимо греть воду в кастрюльках и чайниках для того, чтобы помыть детей после песочницы и ежедневных спортивных тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На дворе 21 век и мы не в общаге, а в квартире купленной за очень немалые деньги. Это надо помнить. Господа рвавшиеся в правление, похоже не думали, что там надо работать. В первый свой срок, ковыряли пальцем в носу, во второй будут ковырять двумя, а на третий не хватит ноздрей, где они тогда будут ковыряться. А мы в результате этого ничего неделанья останемся и без холднй воды, и без канализации, и без электричества. Подумаешь то-же баре какие, жили же люди при лучинах и испражняться ходили в кусты, и ничего, нормально.

Вы можете спросить это у них лично, т.к. все сегодня на территории и постоянно проводят заседания.

Мужчины Вас не пошлют..., но лапши уж точно навешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сatti,

 

Вы как и мы собственники.

И я не виновата, что ваше чувство собственности проснулось,только при отсутствии горячей воды.

 

Лично с Вами не знакома и из наших никто не кричал... Там было достаточно людей,которые могли вести описываемом Вами образом.

У нас воспитание светское, а горжусь я всем, что мне дорого.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catti

Мне, жильцу данного комплекса, все равно сколько украл или не украл председатель

Ну это вы зря - председатель тоже может форум читать, не надо его баловать :angry:

 

Инициативная группа 2010

 

А вот как вы, интересно, относитесь к тому обстоятельству, что призываемые вами для борьбы с председателем внешние силы, такие как прокуратора, надзоры всякие, санкции накладывают вовсе не на председателя (тот, похоже, не делает ничего уж такого корыстного), а на комплекс в целом?

 

Вот, скажем, штраф за тёплую жизнь без лицензии - 200,000 р, насколько помню - был взыскан с комплекса в целом.

 

Не жалко вам общих денег?

 

У нас воспитание светское

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему это ОБЩИХ???

 

Согласно ч.1 ст.277 ТК РФ руководитель организации несет полную материальную ответственность за прямой действительный ущерб, причиненный организации.

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX

 

Хотите сказать, штраф был наложен на председателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×