Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей899

Для наших Инициативных групп

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обратиться к инициативной группе

Что вы добились что нет горячей воды, написали в прокуратуру и ростех надзор те пришли сняли штраф и ушли и заметьте деньги товарищества те наши с вами денег. Я согласен ТСЖ гонять надо но не такими дебильными мерам. А как мне маленького ребенка купать ???? Или вы думаете что вы придете в ТСЖ и не будете воровать???? Покажите мне абсолютного честного челока, пойду посмотрю. Вобшем козлы Вы и надеюсь Вам будет хуже чем нам сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы обратиться к инициативной группе

Что вы добились что нет горячей воды, написали в прокуратуру и ростех надзор те пришли сняли штраф и ушли и заметьте деньги товарищества те наши с вами денег. Я согласен ТСЖ гонять надо но не такими дебильными мерам. А как мне маленького ребенка купать ???? Или вы думаете что вы придете в ТСЖ и не будете воровать???? Покажите мне абсолютного честного челока, пойду посмотрю. Вобшем козлы Вы и надеюсь Вам будет хуже чем нам сейчас

Ну что сказать, большое спасибо "новичок"!

Если уж до конца всю правду матку, то мы козлихи...!!!

Все в одинаковых условиях... Дети и внуки есть и у нас тоже.

Только получается так... в жизни, соседей не выбирают!

Потерпите... А.В. справится со своими обязанностями и все у нас будет. (вода)

 

А внеплановая проверка Ростехнадзора была еще в марте и, учтите, не по нашей просьбе! Сейчас май...

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам надо вы и терпите, а не нравится платить идите живите в барак рядом как раз 3х этажки есть, что бы мы сейчас не обсуждали, факт один -- воды НЕТ, и потом раз вы такие умные что ж вы не у власти?, что возможностей не было, да была возможность для тех кто хотел порулить, а языком болтать все мастаки тут ума много не надо. Вот мне интересно если всем рассказать про ваши фокусы и дать номер вашей квартиры что с вами соседи сделают .....? Может быть все таки дать? Я как раз знаю с вашего подьезда пару человек кто хотел узнать своих умников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номера в студию. Страна должна знать своих "героев", тех кто писал заявы в Ростехнадзор


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно если всем рассказать про ваши фокусы и дать номер вашей квартиры что с вами соседи сделают .....? Может быть все таки дать? Я как раз знаю с вашего подьезда пару человек кто хотел узнать своих умников

;) + номера квартир ответственных за неполучение лицензии+ их телефоны. И посмотреть, что соседи с ними сделают.

За год подписи не могли собрать.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TZX

;) И этих тоже. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
номера в студию. Страна должна знать своих "героев", тех кто писал заявы в Ростехнадзор

Каюсь... не писали в Ростехнадзор... А надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам надо вы и терпите, а не нравится платить идите живите в барак рядом как раз 3х этажки есть, что бы мы сейчас не обсуждали, факт один -- воды НЕТ, и потом раз вы такие умные что ж вы не у власти?, что возможностей не было, да была возможность для тех кто хотел порулить, а языком болтать все мастаки тут ума много не надо. Вот мне интересно если всем рассказать про ваши фокусы и дать номер вашей квартиры что с вами соседи сделают .....? Может быть все таки дать? Я как раз знаю с вашего подьезда пару человек кто хотел узнать своих умников

Ваши угрозы пересняла на флешку. Пригодятся, если что...

 

За сколько ВАС купили!? Умники из Правления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу на свой счет принимаете? А куда писали?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши угрозы пересняла на флешку. Пригодятся, если что...

На Ук не тянет по-любому. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему сразу на свой счет принимаете? А куда писали?

Вы разве не знаете, что нас за людей не считают... "козлы" говорят...

Это за, то, что те, кому мы платим зарплату, не шевелят ни мозгами ни фигурой.

А.В. не было часто на рабочем месте в течении всего 2010 года... получается он все по Газетным переулкам ездил но результата нет. ;)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши угрозы пересняла на флешку. Пригодятся, если что...

На Ук не тянет по-любому. ;)

А на что тянет, то, за что мы ценою своего доброго имени и здоровья пытаемся рассказать Вам, как поступают люди, которым мы доверяем наше общее имущество и финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пере снимайте куда хотите,я просто хотел сказать что прежде чем что то делать писать куда то и прочее надо думать головой, надо всегда смотреть что в сухом остатке , а в остатке мы имеем, что воды нет , и денег в ТСЖ нет тк уплачены другим , а насчет кто то кого купил и прочее, по себе людей не судят, ну не нравится вам А.В , кто мешал вам на прошедшем голосовании взять бразды в свои руки? Судя по всему вы мадам только языком трепать можете , знаете около подъезда сидят бабки шел кают семечки и трепят языком а дел то НЕТ, вот из за таких говорунов мы живем плохо потому что кто то должен печь хлеб кто то строить а кто то управлять а языком трепать нет такой профессии. Меня больше волнует как купать ребенка маленького а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пере снимайте куда хотите,я просто хотел сказать что прежде чем что то делать писать куда то и прочее надо думать головой, надо всегда смотреть что в сухом остатке .................................................................................... кто то должен печь хлеб кто то строить а кто то управлять

Вот Вы и управляли.

И что же в сухом остатке?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пере снимайте куда хотите,я просто хотел сказать что прежде чем что то делать писать куда то и прочее надо думать головой, надо всегда смотреть что в сухом остатке , а в остатке мы имеем, что воды нет , и денег в ТСЖ нет тк уплачены другим , а насчет кто то кого купил и прочее, по себе людей не судят, ну не нравится вам А.В , кто мешал вам на прошедшем голосовании взять бразды в свои руки? Судя по всему вы мадам только языком трепать можете , знаете около подъезда сидят бабки шел кают семечки и трепят языком а дел то НЕТ, вот из за таких говорунов мы живем плохо потому что кто то должен печь хлеб кто то строить а кто то управлять а языком трепать нет такой профессии. Меня больше волнует как купать ребенка маленького а?

Бунт и оскорбление только по поводу, что не искупать ребенка...?!

Своих детей я купала в корыте, которое стояло посреди комнаты, а воду носила с первого этажа военной общаги. Муж в это время находился на службе. Мои дети купали своих детей тоже в корыте, а дом их был вообще за полярным кругом.

Есть такая профессия Родину ЗАЩИЩАТЬ!

Горжусь своим светлым и трудным прошлым!

Горжусь своими детьми, которые продолжают династию военных.

Благодарю тех, кто понимает, что временные трудности преодолимы и нет смысла обвинять и грубить своим соседям.

Почаще интересуйтесь..., а как же идут дела, в нашем ТСЖ? И тогда Вы тоже, как и мы, будете инициативными.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×