Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Для тех, кому не всё равно

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане,

 

наблюдаю за ветками по ЖКХ около года. В особенности интересны новостройки, т.к. у всех примерно одинаковые проблемы. Все они исходят в основном от одного источника. А вот СБ не поддается вообще пониманию. Сб на самом деле признанный показательный комплекс в городе, лучший на мой взгляд. И мне совершенно не понятны причины Вашей ругани на форуме. Очевидно, что проблемы, конфликты идут еще со времен Евродомсервиса... Кого-то уволили, кого-то обидели, кто-то не все амбиции реализовал. Но сейчас то Вы же живете под одной крышой. Противоречия иметь не плохо, но только в споре рождается истина. А Вы тут даже не спорите... Призываю всех к конструктивному диалогу.

  • Нравится 1

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа форумчане,

 

Призываю всех к конструктивному диалогу.

У нас нет "офиса" и поэтому мы приглашаем всех на нашу кухню, к разговору и на чашку чая...Ну не идут же!!! Приглашала не раз Киселева и Ойсгольда.(смотрите посты на форуме)

Общались на кухне только с РК СБ, в марте 2010 года и причем на тот момент конструктивно..., но потом было восстановление бух.учета и результаты отчета Правления и РК СБ за 2010г. дико поменялись, т.е. ушли в глубокий минус. В результате чего не были исполнены решения Общего собрания за 2 года. (2009, 2010).

Для того, что бы понять, что происходит с финансами в СБ не надо быть великими специалистами в ЖКХ, нужно знать азы арифметики на уровне начальной школы. Взять отчет Правления и РК и сопоставить...

Сейчас с нетерпением ждем отчет за 2011 год. Посмотрим, как исполняются Правлением, в первую очередь рекомендации нашей РК.

 

P.S. по поводу "даже не ругани на форуме" события развиваем не мы, а оппоненты (последние на ветке, где задаются вопросы Ойсгольду.) Мне вести себе, в избранном ими тоне, не позволяем многое.

Задан вопрос зам. Председателю, ответьте конкретно.У нас диалог и защитников я, думаю, Алексею Семеновичу или комментаторов не надо.

Если кого-либо интересуют документы заходите... их много и на форуме размещать думаю нет смысла, тем более я не умею этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010,

Ну вот вы уже стали и специалистом по финансам, быть специалистом по "тарелочкам" вам ваша мятежная душа не позволяет Вас и вашего консультанта по финансам, которому все время разобраться в документах мешают очки, жители тоже со свистом выгнали из ревизионной комисии.

Еще раз напомню вам, что в правление, ревизионную комисию жители выбрали специалистов высокого уровня, умеющих считать и свои и деньги ТСЖ. А "очки им не мешают разбираться в документации".

Вам мой совет или купите умные очки вашему специалисту или меняйте специалиста, и пейте с ним чай на кухне.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nasty broom,

 

Не замедленно последовал результат, после моего поста.

Нападение (лучшая защита) и оскорбление уважаемых людей - вот цель господина Бондаренко, члена Правления ТСЖ СБ.

Так, что не хотят они диалога, а людей из РК и Правления еще и со свистом...выгоняют.

Пост Бондаренко, для Вас специально.

Не знаю новых, но из старого состава нужным специалистом для ТСЖ считаю только - Ойсгольда А.С.- есть образование и воспитание...и др.

 

@ИГ 2010,

Ну вот вы уже стаи и специалистом по финансам, быть специалистом по "тарелочкам" вам ваша мятежная душа не позволяет

Вас и вашего консультанта по финансам, которому все время разобраться в документах мешают очки, жители тоже со свистом выгнали из ревизионной комисии.

Еще раз напомню вам, что в правление, ревизионную комисию жители выбрали специалистов высокого уровня, умеющих считать и свои и деньги ТСЖ.

А "очки им не мешают разбираться в документации".

Вам мой совет или купите умные очки вашему специалисту или меняйте специалиста, и пейте с ним чай на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Инициативная группа, мне крайне странно слышать все эти форумные заключения. Не понимаю, что мешает Вам присутствовать на заседаниях правления и конструктивно обсуждать насущные проблемы. То, что пишет г-н Бондаренко, и кто он, я не знаю и не одобряю некоторые его высказывания на форуме. Возможно у него есть на то причины. Но говороить "с эмоциями" никто не запрещает, главное чтоб по делу.

Советую Вам всем направить "свою энергию" в мирное русло, т.е. оставить свои личные обиды и

эмоции в стороне и начать сообща решать общие задачи!

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010, меня зовут не Сергей Николаевич, знакомиться и пить с вами на брудершафт я тоже не собираюсь :21:

Конечно не он. У Сергея Николаевича столько времени нет подвисать на форуме. :D Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, я слишком поздно увидела этот срач, и не поняла вчера, сожалею, -

- быстро бы подкоротила язычок индивиду, который нападает на Вас аж с ТРЁХ! ников. :D

Ох, сорри, трансвестита забыла.. С ЧЕТЫРЁХ!

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а к трактору надо вас подвести, чтобы вы его попробывали языком. Гарантирую до оттепели будете им любоваться с близкой дистанции

A.Bondarenko, а Вас какой частью тела к трактору нужно подвести, чтобы Вы к нему прикоснулись, а потом любовались с близкого расстояния? :D (зы: не говорите человеку, что ему нужно делать, и Вам не скажут... :D)

 

@ИГ 2010,

Еще раз напомню вам, что в правление, ревизионную комисию жители выбрали специалистов высокого уровня, умеющих считать и свои и деньги ТСЖ.

A.Bondarenko, а УРОВЕНЬ :blink: специалистов чем оценивали?

Количеством сделанных ошибок?? :D

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010,

А деньги украдены и потрачены? :poz:

Потрачены на ПРЕМИЮ :D

 

Конкретно, кто, сколько и за какой год или месяц?

Да вот и я о том же...


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потрачены на ПРЕМИЮ :D

Все 9 500 000 рублей?

Факты в студию... иначе откровенная ложь, если правда - уголовка :41:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 9 500 000 рублей?

бООООже... Аппетиты растут! :D

Факты в студию... иначе откровенная ложь, если правда - уголовка :41:

да-да-да - ждём ФАКТЫ!

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

в 2010 году работникам ТСЖ была выплачена предвыборная предновогодняя премия.

Подскажите, пожалуйста, выплачивалась ли подобная премия в 2011 году?

Получили ли премию председатель ТСЖ и инженер по эксплуатации котельных (за неоформление лицензии :wacko: и отстутствие горячей воды в течение месяца).

Или все-таки премию получил тот, кому она положена по-справедливости - лицо, оформившее данную лицензию и никакого отношения к Правлению ТСЖ не имеющее (житель комплекса).

Заранее благодарю.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился первый положительный результат, наши граждане с "активной гражданской позицией" узнали что у ТСЖ есть лицензия, трактор, первая очередь общедомовых фильтров.

УРА!!!

Думаю через год они поймут, что им обьяснял Алексей Семенович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nasty broom,

Если Вы сумеете своим доморощенным "ИГ2010 и TZXсам" что то обьяснить, я сниму передвами шляпу

 

Наши как попугаи все повторяют за своими кукловодами из УК и администрации

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали со своими подозрениями, судебными разборками и "болезеннной чушью" вы. :ashes:

Не одного поста по делу, только раздувание вражды между жителями комплекса(и не только СБ)помнится вы с TZX и на ЮИТовском форуме несли околесицу. Подозрительность, знаете ли признак.... :doctor::nono:

Советник Безопасности, у Вас, наверное, на работе времени свободного много - по всем веткам форума лазить в рабочее время, и, еще, наверное, заработную плату за это получаете? :D И ПРЕМИЮ!

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а к трактору надо вас подвести, чтобы вы его попробывали языком. Гарантирую до оттепели будете им любоваться с близкой дистанции

Ну и заодно промыть ваши мозги в общедомовых фильтрах первой очереди

 

Господин Бондаренко, к Вам лично обращаюсь, проследите пожалуйста, чтобы к общему собранию на стендах была информация

По трактору.

лично мне интересно следующее:

1) Сколько средств было собрано посредством целевого взноса.

2) Сколько стоит это чудо техника.

3) Купили по лизингу или кредит? На какой срок и сколько ежемесячные платежи?

4) Кто поставил подпись в договоре... Председатель ТСЖ (от юридического лица, ТСЖ СБ) или исполнительный директор?(человек, по трудовому договору)

5) И еще хотелось бы знать сколько будет стоить годовое обслуживание трактора, где будет стоять, кто работать, куда будите девать снег,собранный трактором...вывозить???

 

По водоочистке.

1) Техническую характеристику водоочистки.

2) Кто монтировал и будет обслуживать.

3) Сколько будет стоить годовое обслуживание.

4) Сколько стоит водоочистка.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×