Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Нравиться ли Вам магазин Спорт на площади

Рекомендуемые сообщения

В 2005 году обращались в этот магазин за резиной на байк - не было ;) сегодня обратились - покрышка есть, внутренней резинки нет :) Надоел магазинчик в Ашане прикупим или в Сокольниках разживемся, больше шагу не сделаю в этот обшитый коммерческий киоск :D Были ли у Вас, уважаемые форумчане какие-нибудь случаи с этим Спортнеттоварами?Опишите, пожалуйста, если все супер и, если Вас обидели :D отсутствием товара или обслуживанием :)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала там рюкзак для велосипеда, в первый раз втюхали бракованный, пришлось возвращаться, рынок одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, да уж, но помимо накачанности - непрофессионализм налицо, столкнулись с ним при покупки спортобуви, очень долго ждали, пока не пришлось сделать им замечание ;) А, покупая велосипед выдали к нему инструкцию на иностранном языке, пока не заявили претензию, выдали в итоге на русском, действительно рынок спорттовара, да и только :D


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато рядом ;)

Для товаров для физкультуры ака фитнеса вполне подходит.

Покупал по мелочи много раз - насос для мячиков, очки для бассейна, шапочку, хреновики лыжи скреплять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM - повезло, а нам второй год и при необходимости, именно купить - ну, никак :D и, вроде гороскоп благоприятный ;)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там выбор палаток мне нравится. Скоро пойду закупаться на лето :D


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня там владелец смущает, захожу туда редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато рядом :P

Для товаров для физкультуры ака фитнеса вполне подходит.

Покупал по мелочи много раз - насос для мячиков, очки для бассейна, шапочку, хреновики лыжи скреплять...

Тоже только мелкие покупки делал (насос, эспандер, очки, шапочка и т. д. :D), а для покупки чего-то большего - не катит!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про данный магазин могу сказать только одно - горные велосипеды там полный отстой за нереально завышенные цены!!!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я там коньки покупала зимой, очень даже неплохие мне нравяться :D правда каталась за всю зиму раз 5 наверно :P на большее время не хватало


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ на вопрос темы - НЕ НРАВИТСЯ.

тему не читал и не собираюсь, но магазин от этой темы всеравно лучше не станет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там для баскетбола только мячи и больше ничего! Плохой магазинчик !!! )))


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там работал! Целый месяц! Аццтой! Но есть там одна продавщица! Это что-то...

P.S. В том году брал там палатку в кредит. Никаких нареканий ни по товару, ни по обслуживанию!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин ацтой.Слишком высокие цены на некачественный NONAME товар.Много чего там покупал,все недолго держалось.Потом стал покупать в фирменных магазинах за те же деньги.Года 2 туда уже не хожу


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже работал там, когда то, давно. Я бы не сказал что это магазин СПОРТ, там какой то непонятный симбиоз Спорта с Хозтоварами. Иногда захожу, покупал там детскую спортивную стенку по знакомству, вышло дешевле. Ну вообщем магазин в духе начала 90 годов. Нет идеи, что то серьезное там покупать небуду, в Интернете всего полно.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×