Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

вообщепод под мопеды надо выделить отдельное место. оно уже фактически сформировалось. надо просто это узаконить наверное.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JULIJU,я тоже видела .... он звонил несколько раз по оставленному номеру-потом сигналил....и все безтолку .....так что перекрывать не надо...не известно во сколько тебе придется вставать...разные ситуации бывают

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщепод под мопеды надо выделить отдельное место. оно уже фактически сформировалось. надо просто это узаконить наверное.

нафига? мопеды - штука сезонная, так что просто договориться о том, как ставить мопеды можно и будет этого достаточно, если конечно не дЭбилы ими управляют )))

 

Сушка мне есть что ответить но я не будут этого делать.

Вы все равно не поймете...

ну кто бы сомневался! вообще ничего нового! ну не хотите отвечать, так вообще пост не строчите, не забивайте эфир, - темы уже читать невозможно даже недавно созданные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

темы уже читать невозможно даже недавно созданные


невозможно - не читайте и тем более не отписывайте, вас никто не неволит :kiss:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего личного....а если подвинуться...то и ещё машина припаркуется.... )))

Эх, жаль Настина картинка не читается, - героев же нужно в лицо знать!

 

Наблюдала сегодня в 5-30 утра очень плачевную картину.  Возле третьего подъезда был заблокрован  выезд белой машине (не заметила марки)  черным опелем. Бедолага сигналил на весь двор, просто "криком кричал" чтобы его выпустили.. но увы.. тишина!По всей видимости и сигналка была у опеля отключена,  и телефон если и был оставлен, то не отвечал.. Я видела как водитель на белой машине вышел из положения, проехав через площадку, через бордюры,  выехав в конце концов на свободу через ворота платной парковки, но чего ему это стоило, можно только догадываться! Надеюсь опель извинится о причененных неудобствах :lady: .. Нет, я не участник этой истории, просто взгляд со стороны и надежда, что в людях есть все таки уважение, участие, уменее признавать свои ошибки, хотя бы в границах нашего двора.. :21:

P/S/ неизвесто что случилось у черного опеля, и что могло послужить такому происшествию, поэтому не судите и не судимы будете :kiss:

 

 

А была это одна и та машинка! Мазда с номерами, по-моему, 888

А причина, по которой телефон не подняли до вечера, вообще  обхохочешься: ой, мы ошиблись, не ту бумажку положили, а маленький ребёнок и всё такое - тот телефон был отключен"...

Ну что, воздуха в шинах ентой Мазды и впрямь многовато? или мне одной так кажется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос на самом деле очень серьезный.

за бардак во вдоре граду надо отрывать уши за бездействие...

а у нас во вдоре именно бардак, тобы там не пела сушка со своей шайкой...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос на самом деле очень серьезный.

за бардак во вдоре граду надо отрывать уши за бездействие...

а у нас во вдоре именно бардак, тобы там не пела сушка со своей шайкой...

Бардак в башке у некоторых жителей дома.Нагло припарковал машину,сломал ворота-виноват град.Давайте на себя посмотрим.Не спорю , прозрачность работы необходима и инфу от УК получить трудно ,это раздражает.Но ведь они в конце концов должны понять ,что придется поделиться секретной информацией о собственнике стоянки,обосновать тарифы ОДН и т.д.Поменять УК реально(если заняться этим вплотную),а надо ли.Не пропащее оно,родное.

Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поменять УК реально(если заняться этим вплотную),а надо ли


надо не менять, а научить УК нормально работать(благо, все механизмы для этого есть), в интересах собственников, а для этого не надо быть равнодушными и не пытаться вступать в разборки с соседями , относительно правильности/неправильности их требований к УК.
  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домосед, с безбашеных водителей никто отественноти не снимает.

но и с грда тоже ее снимать не надо.

град не виноват во всех бедах и грехах, но в некоторых точно виноват.

нам что дружины органиовывать для наведения порядка?

если у некоторых водителй не срабатывает в голове, кто должен их подправять?

должны быть общие правила парковки и ук должен следить за их выполнением.

а на ук даже не знает кто у нас паркуется и на каком основании...

 

вы поражаете меня свое наивностью!

град никогда вам добровольно не даст никакой важной информации о себе!

дать инфо - значит потерять деньги...

узнать что-то можно только через суд и только после долгих разборок...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны быть общие правила парковки и ук должен следить за их выполнением.

И как Вы себе это представляете? Следить легко, а как воздействовать на нарушителей в рамках закона?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничить, например, на месяц, въезд нарушающего транспорта на территории, но для этого нужны "Правила" утвержденные ОСС.

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ограничить, например, на месяц, въезд нарушающего транспорта на территории

@Maroon, А где в этом, Вы увидели ограничение СОБСТВЕННИКА в правах? :sir: 
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,

а Вы считаете, что запрет выезда на ОБЩУЮ придомовую территорию не ограничение в праве пользования квартирой? Ведь найдутся подобные Я и, не носящей ключей, которые будут орать и требовать вернуть все как было.

 

Я не против подобных ограничений, я жил при гораздо более строгих - проблем не возникал и порядка было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @Maroon, Я намеренно  прописью набрал "СОБСТВЕННИКА" в посте, дабы обратить Ваше внимание.

Почувствуйте разницу:

Ограничение въезда автотранспорта на территорию, согласно утвержденных ОСС правил и ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА К ЖИЛИЩУ ИЛИ СОБСТВЕННОСТИ.

Ведь никто не собирается ограничивать пешего входа собственника на земельный участок или в  квартиру? :mag:

Придомовая территория  не предназначена для круглосуточного паркинга. Парковочные места всегда, везде во всех проектных декларациях называются "ГОСТЕВЫМИ ПАРКОВКАМИ" Любое закрепление за конкретными собственниками(сегодня) парковочных мест на придомовой территории, являющейся общедолевой собственностью - незаконны. :36:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×