Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Забурниягин объявил войну путинскому фронту

Рекомендуемые сообщения

Вот уж диву даешься, как люди мечутся в поисках "лучшей доли". Был С.В. Забурниягин ярым едросом, на соседнем сайте взахлёб писали, как он лично с тандемом попеременно встречался, как дарил иконки всякие и чуть ли не в засос целовался… и вот!

Свершилось! До’огие това’гищи!

Интересно?! :D

Мне тоже!

Кто-то из классиков сказал: вся жизнь – театр… и всё такое. :???:

Сегодня проходило очередное отчётно-выборное собрание пушкинских предпринимателей. Мне нравятся эти мероприятия, каждый раз что-нить из классики у них. Вот, например, кажется :???: , в прошлый раз была классика: поможем бедным детям! Забыл, у кого это было? :???: Позапрошлый сливались в едином порыве с чиновниками-единососами. :crazy: Нынче получился спектакль, прям, по Островскому!

Вначале выступил для разогрева сподвижник СВЗаба Баке. Рассказал вкратце, я так и не понял про что, но понял, что деньги куда-то потратили. Затем предоставили слово СВЗабу.

Ещё у всех на слуху недавние высказывания СВЗаба о сносе памятника ВИЛу и постановке св. Сергию. А тут! О, боже, что я слышу! :crazy: "Война – дворцам!". Тандем – враг народу! :200: Подробно рассказал, как спорил с презиками нашими. Как они кричали, чтобы СВЗаба больше на пушечный выстрел не подпускали к ним. В общем, герой! Что ещё можно сказать? А, да, ещё с коррупцией он борец! :appl: Ну и всё такое. Но самое главное, что он – патриот! И программа, которая думает о людях – это у…. догадайтесь с трёх раз у кого? :200:

Не буду томить, только со стула не упадите, как я там, у КПРФ!!! :appl: Короче, поддержим коммуняк!

Потом заливался соловьём его сподвижник, форумчанин-нардеп от КПРФ, правда, что ему не мешает лоббировать интересы девелоперов, почему-то :o , Вахрушев. Как всегда говорил красиво, особенно про коррупцию. :200: Или не он это говорил? Уж и не помню. Потом появилась тяжелая артиллерия – коммунисты с большой Ка, из дум разных уровней.

Ещё выступили какой-то коммунист и нардеп от едросов Петрухненко. Первый обругал систему образования, кучу цифирь привел, вторая чуток поклеймила позором наше образование, министра от образования и всё такое. Но СВЗаб не дал её разойтись, призвал соблюдать регламент, поэтому речь вышла не очень. :(

Кульминацией стало выступление нардепа из Госдумы. Выступление было в русле, жаль, что нет нынче Сталина на вас :200: на нас :blink: , и не плохо было бы принять закон о деприватизации. :appl: И всё, что предприниматели за эти годы прихватизировали, расприватизировать. :))) В общем забавно! В конце вручили медальки памятные в честь Гагарина. Досталась и Вахрушеву.

Каюсь, вся эта шиза мне надоела, не выдержал, ушел, впрочем, как и многие.

Предвыборная началась. С почином вас, форумчане!

:16:

 

 

Нельзя быть героем, сражаясь против отчизны.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то я сегодня в шесть часов виджел предпринимателя Паикидзе и Ноздровского и ещё парочку около ДК

 

Ну спектакль и двухличность, как и конъюктурность веет от них за версту


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Забыл же самое главное! :D

Лейтмотивом всего этого предприятия было:

Во всём виноват ЧубайС!!!! :16::appl::appl::appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

История повторяется,не так ли...По-моему,мы сие уже раз наблюдали,в бытность выборов предыдущего верховного бога местного разлива и последующие за этими выборами реки помоев и популистских речей,когда не срослись интересами...Даже скучно уже:D Ничего нового:16:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

История повторяется,не так ли...По-моему,мы сие уже раз наблюдали,в бытность выборов предыдущего верховного бога местного разлива и последующие за этими выборами реки помоев и популистских речей,когда не срослись интересами...Даже скучно уже:D Ничего нового:P

Согласен. За исключением одной мысли, которая, оказывается, не только меня посещает и СВЗаба тоже: это публично разорвать бюллетень на выборах презика в случае "альтернативы" в лице наших тандемщиков.

Мелочь, а приятно будет. Здесь я с Сергием... или Сергеем? ))) .... короче солидарен.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная цель, которую преследует СППР - сделать все, чтобы у ЕР в будущем парламенте было меньше 2/3. Чтобы прекратилась практика принятия всех и даже бредовых идей правящей верхушки. А коммунисты реально могут взять 30-35%. И мы им в этом будем активно помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А коммунисты реально могут взять 30-35%. И мы им в этом будем активно помогать!

Лучше бы безвременно почившему Яблоку помогли бы. Вот где настоящие демократы и правозащитники были. Не тех демократами назвали, вот и называют их теперь дерьмократы.

А коммунисты, ну это же старички. Что с ними делать то?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тут тоже ничему не удивляюсь...ЕдРо щас будет пиар акцию изо дня в день делать.Выборы все решат если тока билютеньки переписаные не подсунут... :200: так что щас начнут агитацию свою гниленькую проводить. А СВЗаба еще тот перебезчик сегодня у него одна проблема завтра другая ...ех дождаться бы когда его на кол народ посадит чтоб своим язычком поменьше лепетал.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы безвременно почившему Яблоку помогли бы. Вот где настоящие демократы и правозащитники были.

ой да ладно :200: кучерявенькие никогда не сильны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная цель, которую преследует СППР - сделать все, чтобы у ЕР в будущем парламенте было меньше 2/3. Чтобы прекратилась практика принятия всех и даже бредовых идей правящей верхушки. А коммунисты реально могут взять 30-35%. И мы им в этом будем активно помогать!

Чтобы это произошло, уважаемый депутат, необходимо, чтобы слова не расходились с делами.

Вас послушать, всё так, но на деле же одобрям-с нашу администрацию, кстати "единососы", одобрям-с коррупциеёмкий бюджет, из которого деньги уходят непонятно куда и т.п., перечислять можно без конца.

Так что напрашивается вопрос, кого Вы хотите обмануть? Пенсионеров? Бюджетников? За них у Вас точно будет схватка с "единососами". А остальных Вы также как и Ваши "оппоненты", будете игнорировать и всячески убеждать, что от нас ничего не зависит.

Не стоит себя выдавать за "оппозицию" тем, с кем "милуетесь в засос". В своё время Булаева постоянно говорила: надо занимать все посты во всех организациях и партиях... Ну что ж, власти так же думают. Хотя бы одна бодяга за эсэров, длящаяся два года чего стоит.

Вы как спрут, раскидали свои щупальца и мутите воду. Принцип: "разделяй и властвуй!", - ваша братия хорошо усвоила. И пока успешно применяет, рядясь под разными флажками. Только долго ли ещё?

 

 

 

Правда, в отличие от лжи, не должна быть правдоподобной.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×