Перейти к содержанию
Авторизация  
olyaalyo

Отопление в доме на ул Островского д 22

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует всех ли устраивает оплата за отопление в течение всех 12 месяцев в году?Я призываю всем собраться и написать заявление, чтобы прекратили нас обманывать и взимали деньги по факту поступления отопления в наши квартиры!!!! Допустим нам в 7 подъезде,на 2 этаже очень холодно ещё с апреля месяца!Мы спим под 2 одеялами и ходим в кофтах по квартире, и в теплых носочках!Вы как считаете, это нормально вообще? Платить каждый месяц 1200 р за такой беспредел???

Призываю объединиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оплата за отопление в течение всех 12 месяцев в году?

это как? оплачиваться же должны только зимние месяцы. когда это самое отполение включено?! строго говоря даже для оплаты только отопительного сезона 1 200 в мес - дорого.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодайтесь,вам покажут все распоряжения администрации, СНИПы, ГОСТы и вы пойдете с лапшой на ушах и убеждением, что дурой быть больше не хочется и будете платить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если платить только за отапливаемые месяцы, то плата в зимний период взлетит раза в 2. Летом соответственно этой графы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично было бы делать перерасчет 1 раз в год. Хотя не исключено, что после холодной зимы и лета, нам напишут доп.оплату. :200:

Изменено пользователем Maroon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо,нам это всё знакомо.....мы зиму 2009 года пережили ужасно...у нас зимой наледь на окнах была...спали в кофтах и под неск одеялами...на кухню вообще невозможно было выйти.....не говорю уже о принятии душа.....Но зиму с 10-11 год мы пережили хорошо.....стали правда лучше топить....и может зима не такая холодная была?! :D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы зимой частенько открывали окна т к жарко было что в этом году что в прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы зимой проветривали ежедневно, жарко было (2 этаж, над подъездом).

У нас и сейчас +23,5, хотя после 25-27 - прохладно :D

Изменено пользователем Maroon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем доме(не в Пушкино) платится за отопление по счетчику по факту каждый месяц. Еще не было показаний больших чем 1.02 гкал. Я могу всех сомневающихся заверить, что счетчики - это благо. В Пушкино пока что бардак в ЖКХ, пересилить его невозможно, разве что администрация города постарается, что маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, любой может платить за отопление по счетчику, если установит обрудование. Вопрос только в цене такого обрудования и в профессиональном монтаже, чтобы показания тепловычислителя можно было учитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про общеподъездный счетчик тепла, он на Островского есть. Его благами пользуется один Град и не дает нам, потому что разницу забирает и жалуется что мало. У них вообще позиция, будто мы существуем для них, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них вообще позиция, будто мы существуем для них, а не наоборот.

еще один недовольный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой может платить за отопление по счетчику

по личному не каждый может...системы отопления разные...хотя скорее всего в новостройках можно установить свой...

 

Его благами пользуется один Град и не дает нам

не дает, возьмите сами...требуйте показания счетчика, бумажки сколько град платит за отопление и сколько берет с жильцов - сравнивайте и далее принимайте меры, если есть разница.

 

P.S. мдя....видимо тоже придется по этим вопросам бодаться...что-то Град прям разочаровывает с каждым новым прочитанным постом на форуме...жаль, что ЕССС другую компанию не поставит...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, что ЕССС другую компанию не поставит...

А смысл им что-либо менять? это одна пара сапог, менеджеры ЕССС скорее всего учредители ООО Град, возможно и с администрации кто-то кормится... :136:

Все это мое, имхо!

требуйте показания счетчика, бумажки сколько град платит за отопление и сколько берет с жильцов - сравнивайте и далее принимайте меры, если есть разница.

Разница думаю понимаете куда идет...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл им что-либо менять?

не про менять речь, у нас домик как раз ЕССС строит...туда, предвижу, тоже Град управлять поставят...

 

менеджеры ЕССС скорее всего учредители ООО Град

Вы недалеки от истины :136:

 

Разница думаю понимаете куда идет...

прекрасно понимаю...но разница разнице рознь (во завернула)...тарифы откровенно грабильские...

 

Эх, с нашим строящимся домам все-таки ситуация немного другая, буду пока надеяться на лучшее...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×