Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Ночь!)

Рекомендуемые сообщения

НУ что? Форумчане! О чем вы думаете этой ночью? Да и не только этой... ) Поведайте, что вас беспокоит по ночам)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубнику хачу со сливками.....няяяям :conf:


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема =:conf: меня лично беспокоит то, что утром в школу... это в частности этой ночью...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая тема =:conf: меня лично беспокоит то, что утром в школу... это в частности этой ночью...

Счастливый, а вот мне в институт, и не десять минут пешёчком, а 40 мин. эл-ка, 20 мин. метро, и 15 мин пешком, а ещё и до станции 20 мин пешком, итого 1 ч. 35 мин., вот что меня щас беспокоит.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх.....харашо нам буржуям... :conf:


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая тема =))) меня лично беспокоит то, что утром в школу... это в частности этой ночью...

Счастливый, а вот мне в институт, и не десять минут пешёчком, а 40 мин. эл-ка, 20 мин. метро, и 15 мин пешком, а ещё и до станции 20 мин пешком, итого 1 ч. 35 мин., вот что меня щас беспокоит.

Бедняга... тока мне не 10 минут, а ровно 3 минуты 3 секунд... за 1 песню ровно дохожу :conf:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня беспокоит моя весенняя неудовлетворенность... во всем... Удовлетворить меня пожалуйста НА КОНЕЦ уже.... :conf:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы меня еще позже спросила... Минус я поставил утром и уже не помню почему...(с) Евгений Наумов

 

:conf:))))))

Убери это из подписи!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы меня еще позже спросила... Минус я поставил утром и уже не помню почему...(с) Евгений Наумов

 

:conf:))) )))

Убери это из подписи!

"Ошибки надо не исправлять... их надо смывать! КРОВЬЮ!!!" (с)

 

))) ))) Вот как поставишь еще пару +ов, непременно уберу! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну что реально может беспокоить ночью?! Лично меня здоровый сон не привлекает, ВСЕ ЧТО-ТО КУДА-ТО ТЯНЕТ НЕ В ТУ СТЕПЬ... :appl: Как говорится "как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих..." :conf:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):appl:):appl:):appl: Правда и не на девушек.....................:appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:):appl:)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Меня этой ночью одолевает страшная мысль, о том что утром мой будильник, в 6-50, как последний негодяй начнет мне говорить жуткую вещь, о том, что пора вставать!! Но почему то лечь спать пораньше меня не тянет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня этой ночью одолевает страшная мысль, о том что утром мой будильник, в 6-50, как последний негодяй начнет мне говорить жуткую вещь, о том, что пора вставать!! Но почему то лечь спать пораньше меня не тянет!!

То есть в голове мысли ток о будильнике... Везёт кому-то...:conf:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):appl::appl::appl: Как грица "шоб я так жил")))):appl:):appl:):appl:):appl:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
То есть в голове мысли ток о будильнике... Везёт кому-то...rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif) tongue.gif tongue.gif tongue.gif Как грица "шоб я так жил")rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

 

Если бы были тока о будильнике, я бы уже спал!! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть в голове мысли ток о будильнике... Везёт кому-то...rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif) tongue.gif tongue.gif tongue.gif Как грица "шоб я так жил")rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

 

Если бы были тока о будильнике, я бы уже спал!! )))

Провокационный вопрос: а о чем еще?! ))):conf:)))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Те вслух сказать или на ушко??? :conf:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×