Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Клуб "Астероид"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,цена за час указана на каждую дорожку или можно по часам платить ,а пользоваться допустим двумя дорожками?


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу торжеств и банкетов следует обратиться заранее к менеджеру.

 

семья

Цена на 1 дорожку.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас есть свой сайт? хотелось бы с ценами на меню ознакомиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, сайта пока нет


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Вы даете свои телефоны, если по ним не отвечают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в Астероиде на Хэллоувине. Немного не доработали! если нужен промо - обращайтесь ;) я вас раскручу :(

мне понравилась у Вас обстановка. как-то все уютно (это я про боулинг, непосредственно) но мне повезло тем, что были в то время, когда не играет диджей.... если бы он играл, то на дорожках можно было бы с ума сойти, наверное :D

******

и это... весь хэллойвиновский вечер по залу ходил фотограф и все фотографировал.... где фотки то искать, если Вас Яндекс знает только по пушоргу... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это... весь хэллойвиновский вечер по залу ходил фотограф и все фотографировал.... где фотки то искать, если Вас Яндекс знает только по пушоргу... :200:

По просьбам трудящихся )))фото с Хэллоуина в Астероиде 29.10.2011

Кстати главным призом за лучший костюм был iPod nano.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это... весь хэллойвиновский вечер по залу ходил фотограф и все фотографировал.... где фотки то искать, если Вас Яндекс знает только по пушоргу... :lol:

По просьбам трудящихся :Dфото с Хэллоуина в Астероиде 29.10.2011

Кстати главным призом за лучший костюм был iPod nano.

а кстати я тут видал скидочку вашу на премиум бонусе, на что эта скидка и как ей воспользоваться?

 

скидка на астероид


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли на мой День Рождения, нас не пустили, т.к муж мой был в кожаных шлепках, нужно наверное в валенках летом было придти. Картина маслом: нас 3-ое, совершенно адекватных, трезвых, взрослых человека не пускают и буквально "выплывает"орущая молодежь до 20 лет, просто в хлам и тоже не в сапогах и не в валенках. На самом деле было просто не приятно, что за дискриминация такая, по какому принципу?

Еще до этого инцидента, были мы у вас, оставили за 2.5 часа 6500.Цены у вас действительно космические, очень подходит под ваше название.

Изменено пользователем Йоля

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати я тут видал скидочку вашу на премиум бонусе, на что эта скидка и как ей воспользоваться?

 

скидка на астероид

Нужно распечатать флаер и Вы получите 10% скидку на боулинг.

 

 

А вот и подоспело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоля

Да, цены действительно космические, и самое не приятное, что качеству не соответствуют.

Кормят не вкусно. Таких корявых (в прямом смысле) ролл я еще нигде не встречала. Ждать очень долго, хотя не сказала бы, что народа в этот день было много.

Да, и по поводу самого боулинга - нас привлекло то, что он недавно открылся, и, как я читала тут на форуме, все новое и хорошо работает. Наверное нам не повезло - из тех часов, которые мы играли пол часа ждали пока "отвиснет" механизм выставления кеглей. Пару раз дорожка вообще гасла в процессе игры на 5-10 мин.

В общем для меня и моих друзей это заведение в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормят не вкусно. Таких корявых (в прямом смысле) ролл я еще нигде не встречала. Ждать очень долго, хотя не сказала бы, что народа в этот день было много.

Да я тоже роллы заказывала. Мягко сказанно не очень.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати я тут видал скидочку вашу на премиум бонусе, на что эта скидка и как ей воспользоваться?

 

скидка на астероид

Нужно распечатать флаер и Вы получите 10% скидку на боулинг.

 

 

А вот и подоспело

Сделали бы скидку 50 % хотя бы на месяц, я бы сходил по купону.

Пропиарили бы что к вам можно со скидками ходить распечатав купон. Прикольная ведь вещь в москве уже все купоны юзают.


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати я тут видал скидочку вашу на премиум бонусе, на что эта скидка и как ей воспользоваться?

 

скидка на астероид

Нужно распечатать флаер и Вы получите 10% скидку на боулинг.

 

 

А вот и подоспело

Сделали бы скидку 50 % хотя бы на месяц, я бы сходил по купону.

Пропиарили бы что к вам можно со скидками ходить распечатав купон. Прикольная ведь вещь в москве уже все купоны юзают.

Во я тоже пойду . Студентам же делаете скидку:D


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли на мой День Рождения, нас не пустили, т.к муж мой был в кожаных шлепках, нужно наверное в валенках летом было придти. Картина маслом: нас 3-ое, совершенно адекватных, трезвых, взрослых человека не пускают и буквально "выплывает"орущая молодежь до 20 лет, просто в хлам и тоже не в сапогах и не в валенках. На самом деле было просто не приятно, что за дискриминация такая, по какому принципу?

Еще до этого инцидента, были мы у вас, оставили за 2.5 часа 6500.Цены у вас действительно космические, очень подходит под ваше название.

Хочу поблагодарить руководство и менеджера за испорченный вечер. А именно - 12 ноября, заранее заказав пару дорожек, явились к назначенному времени 22-30 с целью отдохнуть и потратить немножко денежек!!!. Но из восьми человек впустили не всех (на одном оказались спортивные штаны), нам объяснили, что в данном заведении в боулинг играют в тройке с бабочкой, а в спортивной одежде вход категорически воспрещён. При попытке уладить данное недоразумение с менеджером, столкнулись с полным неадекватом, несущим какую-то околесицу. ФИНАЛ: Были в данном заведении впервые, испортить вечер не удалось (пришлось сменить заведение), желание посетить повторно не возникает. Очень жаль, что нашему сервису ещё так далеко до идеала! Похоже, что лозунг данного заведения: "ВОЗЬМЕМ НЕ КАЧЕСТВОМ, А КОЛИЧЕСТВОМ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×