Перейти к содержанию
Авторизация  
александрз

баба или женщина

Рекомендуемые сообщения

Как часто именно бабы решают участь многих женщин. Бабы - народ лицемерный и склочный. Женщины - люди порядочные и честные. Откуда столько ненависти баб к женщинам никто не задумывался? Это даже не их желание быть похожими на женщин, это просто внутренне зло. И это зло день ото дня борется за свое место под солнцем, пороча своим поведением и на своем примере сущность нормальных женщин. Это война одного пола между собой, где есть существенные различия. Видимо, поэтому мужчины и делят всех женщин на два подвида: женщины и бабы. На самом деле это не 2 подвила, а 2 вида родового человека. Это не зависит от статуса женщины, замужем/не замужем, жена/любовница, работающая/домохозяйка. Женщины и бабы анатомически и физиологически одинаковые, а вот психологически и по социальным стереотипам разные. И это уже заложено программой, либо ты родилась бабой, либо женщиной. Поэтому я выделяю бабу в отдельный вид.

 

Столкнувшись пару раз в жизни с бабами, мужчина подсознательно наделяет всех женщин признаками баб и наоборот. Это зависит от опыта мужчины. Вроде бы все человеческие самки, внешне похожи, анатомически одинаковые и как разобраться какие они внутри. А есть ведь существенные различия женщины и бабы, которые даже на первоначальном этапе помогут мужчине определиться со своим выбором и стоит ли этот выбор того, чтобы жить/существовать с ним всю жизнь. Ни один человек не умеет долго играть, ни мужчина, ни женщина, ни баба, и, в конце концов, обретает свое истинное лицо. И как же страшно мужчине, когда он встречается с женщиной, а она после штампа становится бабой. Просто надо знать, что люди не меняются, и если баба изначально баба, то женщиной ей никогда не стать.

 

Бабы равняют всех женщин под одну гребенку, желают их смешать с грязью, даже одним взглядом пытаются задеть изнутри. А как вы думаете для чего? Я думаю, чтобы все мужчины мира принадлежали им (бабам), все женщины умерли, а они(бабы) отравляли жизнь мужчинам и получали в этом истинное удовольствие. Ведь все бабы гедонисты.

 

Назову некоторые существенные различия женщины от бабы.

 

Во-первых. Женщина занимается сексом с мужчиной ради обоюдного удовольствия, потому что она как и мужчина всегда хочет. Жаль, что иногда не может, как и мужчина, из-за того, что больше хочет спать.

 

Баба занимается сексом Только ради размножения, штампа в паспорте, где преследует единственную цель залезть на шею мужчине и свесить свои волосатые ноги на его волосатые руки.

 

Во-вторых. Женщина готовит пищу для мужчины, чтобы после работы вместе покушать, ибо женщина не готовит только себе одной, а за компанию есть домашнюю пищу даже здорово. Женщина никогда не будет готовить слишком жирную пищу, скорее легкую и в небольшом количестве, так как бережет здоровье мужчины и, конечно, свое собственное.

 

Баба готовит пищу только из-за принципа, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Она кормит его много и часто жирной едой, чтобы этот желудок растянуть и тропа к сердцу была пошире. А потом перестает кормить. Растянутый желудок начинает скучать по объему жирной пищи, вваленному ему бабой. Это называется процесс привыкания к бабе. Цель бабы та же, что и во время занятия сексом.

 

В-третьих. Женщина говорит «люблю», потому что любит, ей хорошо и спокойно с мужчиной, она получает с ним удовлетворение в жизни. Обычно говорит это после секса.

 

Баба говорит «люблю», чтобы добиться штампа, рождения детей, жалости, а также N количества денег от стороны мужчины, и после этого услышать ответное «люблю». Обычно говорит это до секса, чтобы получить желаемое, иначе мужчина не получит секс. Может сказать и во время секса, ведь всегда можно спихнуть мужчину и не дать ему закончить.

 

В-четвертых. Женщина никогда не поливает словесной грязью мужчин, женщин и баб. Ей неинтересно уподобляться третьему виду. Женщина даже не знает таких оскорблений, которые знают бабы, потому что она с бабами не общается, она общается с мужчинами и женщинами.

 

Бабы поливали, поливают и будут поливать мужчин и женщин словесной грязью. Зачем? Просто так! Это борьба третьего вида за выживание и нечестную иерархию! На первом месте – мужчины, на втором – женщины, на третьем – бабы! Нечестно. Бабы должны быть на первом месте! Тогда будет порядок и в стране и в семьях!

 

В-пятых. Женщина, как и мужчина, произошла от обезьяны.

 

Баба произошла от курицы.

 

В-шестых. Если женщина стала толстой, то она начинает садиться на диету и заниматься спортом, чтобы внешне не превратиться в бабу.

 

Если баба стала толстой, то она ничего не делает, а продолжает набивать брюхо перед телевизором. Ведь у нее такая генетика или просто широкие кости. А равняться на женщину запрещено ей бабьим законом. Она ведь рождена бабой, чтобы детей рожать, а не «задницей вилять». Бабы должно быть много, как и любого другого хорошего человека. А все, кто с ней не согласен, старается откормить, чтобы вместе потом набивать брюхо перед телевизором и смеяться над «худосочными жирафами», наблюдаемыми в первом и во втором видах.

 

В-седьмых. Если женщина потеряла работу, то старается сразу найти новую, чтобы никому не быть ничем обязанной.

 

Если баба потеряла работу, то садится на шею мужчине. «Ты мужик, ты и зарабатывай». И вообще мужчина ведь всем обязан бабе, она же его кормит и стирает ему. Разве этого недостаточно, чтобы пахать на бабу?

 

Бегите мужчины от баб, ибо они коренное зло всех ваших личных проблем, которые губят вашу карьеру и хорошее отношение к женщинам!

 

Бегите женщины от баб, ибо они вас погубят просто так, потому что, вы не бабы!

Изменено пользователем александрз

:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Местами полная ересь, но забавно.

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

александрз

Видимо накипело, не совсем согласна.

Интересно а подумай еще на такой теорией. Если есть бабы и женщины, то есть мужчины и мужланы. А вдруг это заразно, если мужлан жениться на женщине, не привратит ли ее в бабу или она его в принца? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женственности очень мало сейчас, а баб действительно много!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь, мужланы и пидо..ы кругом, где нормальные мужчины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь, мужланы и пидо..ы кругом, где нормальные мужчины!!!!

Дома сидят и шифруются ))):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь, мужланы и пидо..ы кругом, где нормальные мужчины!!!!

:DТипа:"Сам дурак?" Да разные есть,"ищите и обрящете"B)))по сабжу - отчасти согласна,грубовато ,конечно,но местами в точку)),к сожалению


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где нормальные мужчины!!!!

Я здесь!, но я занят :D :D B)

Изменено пользователем Кабан4х4

Пушкинский внедорожный клуб - Kaban4x4.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

А если Мужлан с Бабой сойдутся?

 

Будет конец соседям, такие сразу же начинают их изводить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мужлан жениться на женщине, не привратит ли ее в бабу или она его в принца?

Разные виды между собой не скрещиваются. Только под воздействием допинга или обстоятельств и ненадолго. Хотя говорят любовь зла.

Изменено пользователем александрз

:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разные виды между собой не скрещиваются. Только под воздействием допинга или обстоятельств и ненадолго. Хотя говорят любовь зла.

Вот тут позвольте с Вами не согласиться...Такое иной раз грустное зрелище потом получается :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

александрз

губят вашу карьеру и хорошее отношение к женщинам!

Надеюсь, вы еще не потряны для общества ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ.Spirit
А если Мужлан с Бабой сойдутся?

 

Будет конец соседям, такие сразу же начинают их изводить. B)

А мне вот ваще пофиг на соседей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×