Перейти к содержанию
Авторизация  
2 MAN

Лучшие фильмы Всех Времен И Народов!!!

Рекомендуемые сообщения

Гражданин Кейн - та еще мутата, IMHO, несколько раз под него заснул.

 

А вообще, все эти опросы относительны. Например, первые места среди самых красивых людей планеты по версии какого-нибудь американского журнала естественно занимают их же соотечественники, уверен, что с этим многие не согласятся. Так же и с кино.

 

 

Чаще всего в тройке лучших фильмов всех времен и народов, я наблюдал "Крестного отца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в первый раз посмотрела "Игры разума". Теперь каждый день о нем вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно в первый раз посмотрела "Игры разума". Теперь каждый день о нем вспоминаю...

Посмотри Заводной Апельсин и Реквием По Мечте - вообще не забудешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно в первый раз посмотрела "Игры разума". Теперь каждый день о нем вспоминаю...

Посмотри Заводной Апельсин и Реквием По Мечте - вообще не забудешь ;)

Если эти фильмы тебе по душе, это совсем не значит, что они должны понравится другим. "Апельсин" ничего IMHO, особенно если найдете с переводом. А вот "Реквием", по мне, очень сомнительный шедевр, лично у меня вызвал только негативные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Реквием... а сандтрек вообще потрясающий...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю:

"достучаться до небес" ;)

"жестокие игры" (толькло 1 часть)

"Чужие" (все части)

 

и огромный респект тем кто делает наши мультики как старые так и новые!

З.Ы. и еще люблю добрые нетупые комедии :D


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно в первый раз посмотрела "Игры разума". Теперь каждый день о нем вспоминаю...

Посмотри Заводной Апельсин и Реквием По Мечте - вообще не забудешь :D

Реквием тож один из моих любимых фильмов (см. пост от 1.05.06).

 

Апельсин посмотрю обязательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Реквием по мечте - просто супер сделан! Это тоже один из моих любимых фильмов. Хотя фильм довольно мрачный и давит на психику, его хочется смотреть еще, и каждый раз он проходит на одном дыхании.

Апельсином вы меня теерь тоже соблазнили - надо глянуть. :8):

Еще из последнего, что я смотрел понравились "Хулиганы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Реквием по мечте", "Американская история Х" - нравиццо. :8):

Хочу посмотреть - "На игле" и "Хулиганы зелёной улицы"


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот "Реквием", по мне, очень сомнительный шедевр, лично у меня вызвал только негативные эмоции.

Если фильм вызвал эмоции, значит, он уже многого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего люблю, особливо из страшного и триллерского. Для души - это советские фильмы до 90х и американские фильмы 30-40х.

А самым загадочным и великим режиссером считаю Стенли Кубрика. У него каждый фильм - энциклопедия, такой маленький путеводитель по какому-то отрезку времени и ощущений. "С широко закрытыми глазами" - тот фильм, который для меня открыл оч много на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много чего люблю, особливо из страшного и триллерского. Для души - это советские фильмы до 90х и американские фильмы 30-40х.

А самым загадочным и великим режиссером считаю Стенли Кубрика. У него каждый фильм - энциклопедия, такой маленький путеводитель по какому-то отрезку времени и ощущений. "С широко закрытыми глазами" - тот фильм, который для меня открыл оч много на данный момент.

Полностью согласен Стенли Кубрик - загадочный режиссер, каждый его фильм безусловный шедевр. Я считаю, что - 2001 год: Космическая Одиссея - лучший фантастический фильм всех времен. Фильму уже 40 лет, а он настолько роскошно снят, так, что не один фантастический фильм не передает такого сильного впечатления как этот. Или например взять фильм СПАРТАК то же исторический шедевр, также снятый много лет назад. Посмотрите "Цельнометаллическую Оболочку" - и вы увидите сколько Федор Бондарчук спер оттуда для своей 9 РОТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Как раз недавно просмотрела оболочку и тоже нашла много из 9 роты ) Плагиатчики, блин :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший фильм - "Bad Taste" - "Плохой вкус" (Новая Зеландия, 1987г, реж.: П.Джексон, сценар.: П. Джексон, оператор: П. Джексон, спецэффекты: П.Джексон роль Дерека: П.Джексон, роль Роберта: П. Джексон)

 

Вот ссылка: http://www.kinomag.ru/movie-mvz5588.html


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×