Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

Я поняла, поняла! :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Дно таза пока вообще еще не дырявое. Просто есть ненужный в хозяйстве таз и я хотела, немного его приукрасив использовать под цветы. Сначала хотела под бархатцы или петуньи, но ведь их как раз можно сажать после тюльпанов или нарциссов. Просто больше таз куда приспособить? :D

 

Какой перчеГ! :( А у меня этот сорт так и не покраснел, собирали зеленым. Даже вот в холодильнике один лежит полузасохший - стал оранжевым, но не красным. Красный был другой - поменьше который (и поострее). Это он у тебя еще растет?! :D В теплице? А теплица просто или обогреваемая? Если просто - обязательно к след. году заведу себе теплицу - какая прелесть!

 

ПерчеГ обязательно буду выращивать еще - уже дохомячиваю первую баночку - называется - закрывала для Папы :( Такая вкуснятина получилась, что даже я ем (острый, конечно, но терпимо, нето, что свежий)!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

В следующем году покупай теплицу и сажай баклажаны. Смотри какие красавцы

post-105-1287117774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и помидорки не забудь посадить

post-105-1287117935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще перчик, болгарский, сладкиййййй

post-105-1287118053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик

Очень красиво, особенно на последней фотке!

 

Баклажаны, помидоры и сладкий перец я сажала под дугами, урожаями довольна, баклажан только мало было, но и посажены они были очень тесно... Наверно в теплице было бы еще больше :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

используй тазик для рассады, например для капусты.Но в дне должны быть дырки. А лучше положи тазик куда не будь и забудь про него. Придет время, пригодиться :plach:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

рецептик, напиши пожалуйста, а то не знаю куда столько девать его.... :???:

Я делала строго вот отсюда (строго - в смысле ничего не меняя) http://www.koolinar.ru/recipe/view/67125

 

Вот нашла еще пару рецептов, но эти не пробовала:

http://forum.say7.info/topic8459.html

http://forum.say7.info/topic17849.html

 

В том рецепте по которому я делала - перец надо варить - наверно именно поэтому он стал не такой острый


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником !

post-105-1299613110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто выращивает капустную рассаду? У меня с ней проблемы - в том году сажала 5 разных вида (кольраби, брокколи, 2 белокачанки и декоративную) - все погибли - листья желтеют, сворачиваются и засыхают..

 

И в этом году посадила декоративную - то же самое начинается - одна штучка уже загнулась :200: Вот фотка в макро-режиме. Явно НЕ черная ножка

post-105-1300796606.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×