Перейти к содержанию
Авторизация  
Shapoval Olesya

Свадьба в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

У меня недавно была свадьба. В поисках аксессуаров и услуг мы честно обошли почти все места в Пушкино...и просто ужаснулись. У нас нет ни одного приличного магазина аксессуаров, только одно агенство по организации праздников, и то сомнительное (цены там больше московских). Очень хочется сделать что-то хорошее и у нас! Разве не могут наши пушкинские невесты устраивать красивые свадьбы, ведь это такой особенный день, когда хочется сказки, чего-то особенного. Но на все цены на услуги, связанные со свадьбой, очень завышены цены.

 

Извините, много букв))

 

Кратко:

Очень интересно узнать ваше мнение и настроение! Может я не права или чего-то не знаю. К тому же я могу попытаться чем-то помочь будующим невестам. Поделимся знаниями)

Давайте вместе подумаем, как сделать свадьбу лучше!

Изменено пользователем Shapoval Olesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама все покупай. Зачем тебе агентство? Посоветуйся с тамадой. Я ваще не пойму сути вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама все покупай. Зачем тебе агентство? Посоветуйся с тамадой. Я ваще не пойму сути вопроса...

Да, я немного сумбурно изложила)

 

У меня свадьба уже была, мы все брали в Москве. Но меня поразил сам факт отсутствия приличной инфраструктуры и сферы свадебных услуг в Пушкино. Не всем же удобно ездить в москву.

Хотелось бы, чтобы люди высказали свое мнение (может всех устраивает и я одна такая), а если нет, то можно подумать, чего у нас не хватает и что можно сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всем удобно- покупайте здесь по бешеным ценам.

 

у нас всего хватает.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема уже есть:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4543

Зачем еще-то плодить подобные темы?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая тема уже есть:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4543

Зачем еще-то плодить подобные темы?

Откуда столько аргессии? Мне просто хотелось посредством обсуждения изменить что-то у нас в городе в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда столько аргессии?

це не агрессия, це правила форума. нет нужды иметь несколько тем. )))

 

Не всем же удобно ездить в москву.

ой ну не знаю, если я хочу красивое платье, то вопрос уже не стоит, что покупать только в Пушкино.

магазин "Гименей" на Якиманке. есть платья от Vera Wang. :200:http://www.verawang.com/

На платья из ее коллекции, непременно надо хотя бы взглянуть, чтоб гумно потом не хотелось брать за бешеные деньги в Пу.

 

когда нам со Стаффочкой потребовалось платьишко, мы туда гоняли. )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая тема уже есть:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4543

Зачем еще-то плодить подобные темы?

Откуда столько аргессии? Мне просто хотелось посредством обсуждения изменить что-то у нас в городе в лучшую сторону.

А где агрессия?

Ну честно, надоело каждую неделю видеть одни и те же темы, открытые, когда есть старая тема, где это все прекрасно можно обсудить.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазин "Гименей" на Якиманке. есть платья от Vera Wang. rolleyes.gif http://www.verawang.com/ На платья из ее коллекции, непременно надо хотя бы взглянуть, чтоб гумно потом не хотелось брать за бешеные деньги в Пу.

 

когда нам со Стаффочкой потребовалось платьишко, мы туда гоняли. laugh.gif

 

угу,угу там и брали :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (cobra @ 12.05.2011 - 11:23)

Такая тема уже есть:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4543 [?]

Зачем еще-то плодить подобные темы?

 

 

Откуда столько аргессии? Мне просто хотелось посредством обсуждения изменить что-то у нас в городе в лучшую сторону.

С Вами полностью согласна! Сама поражаюсь наколько люди стали озлобленными! Ни где, ни кто, ничего не подскажет, не поможет...нельзя так! Все можем столкнуться с той или иной проблемой!

Я вот например сейчас столкнулась с проблемой в подготовке свадьбы! И про том, что спрашиваю на форуме, а меня куда только не послали, так еще и тему закрыли! Спрашивается, для чего тогда форум нужен???

Может кто-нибудь подскажет хорошего тамаду и DJ на свадьбу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама поражаюсь наколько люди стали озлобленными!

Никто не озлобился,просто Вы никак не поймёте что не нужно открывать новые темы,надо просто освежать старые!

PS

Я вот например сейчас столкнулась с проблемой в подготовке свадьбы

Не делайте свадьбу - вот у Вас и не будет никаких проблем!Ненужная это штука в наше время,спустите кучу денег в унитаз за один день и всё!

Извините,не могу сдержаться, извиняюсь за флуд!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не делайте свадьбу - вот у Вас и не будет никаких проблем!Ненужная это штука в наше время,спустите кучу денег в унитаз за один день и всё!

Каждому свое наверно)

Но экономить на моменте, который всю жизнь будешь вспоминать с теплом и радостью...бррр........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому свое наверно)

Естественно!

 

Но экономить на моменте, который всю жизнь будешь вспоминать с теплом и радостью...бррр........

У меня не было свадьбы и я ни капли об этом не жалею.

Видимо свадьбы любят те, кому нужна помпезность!!

Ладно, бесполезный разговор, я долго могу на эту тему говорить,а тема не про это!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я вот например сейчас столкнулась с проблемой в подготовке свадьбы

 

 

Не делайте свадьбу - вот у Вас и не будет никаких проблем!Ненужная это штука в наше время,спустите кучу денег в унитаз за один день и всё!

Извините,не могу сдержаться, извиняюсь за флуд!

как уже было сказано, повторюсь, что каждый решает все сам, что ему делать, а что нет! речь-то не об этом идет! А совершенно про другое! Вас-то не спрашивают играть свадьбу или нет!!!!! Если бы спросили, то несомненно, ваш ответ был бы в точку!

У меня не было свадьбы и я ни капли об этом не жалею.

Видимо свадьбы любят те, кому нужна помпезность!!

Ладно, бесполезный разговор, я долго могу на эту тему говорить,а тема не про это!

И не нужно всех мести под одну гребенку! Если у вас не было - это вовсе не означает, что у остальных тоже не делжно быть! Вы правы в том, что это бессмысленный разговор, т к каждый индивидуален и у всех своя голова на плечах! Люди-не роботы и все разные, так же как их мнения и возможности!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь подскажет хорошего тамаду и DJ на свадьбу???

Лучше подскажите, если можете или знаете!B) За это буду вам благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×