Перейти к содержанию
Авторизация  
TY4KA

ЯРКИЕ САРАФАНЫ. ХВАСТЫ.

Рекомендуемые сообщения

сарафан нормальный,хотя я не такой материал представляла себе.мне на рост 1,65 чуть длинный.М-ка.размер М идёт на 46,ткань хорошо тянется.а вот...без бюста носить мне никак(((может чашки вшить?даж не знаю.....и подверну его чуть,не люблю когда прям по пол


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой комбез сел идеально и длину убирать не надо. Ткань легкая, струящаяся, приятная к телу. Цвет насыщенней чем на сайте. Здесь выигрывает, то что одно плечо закрыто, можно одеть бюстик с одной лямкой или силиконовые. Комбез на 48 размер. Мой рост 165 см. Ог 98 От 80 Об 104 Ткань хорошо тянется.

Изменено пользователем Lerochka-krasavica

мамочка дочки и маленького сыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerochka-krasavica Здравствуйте! А не могли бы ли Вы написать в сантиметрах свои обёмы и размер комбеза в эльках. Пожалуйста!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, сообщение отредактировала. :D


мамочка дочки и маленького сыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerochka-krasavica

класс!!! я себе точно такой же заказала и у меня такой же набор бирюзы:-;) только у меня размер М , а объемы мало чем отличаются от ваших 98-86-98 рост 167 и тоже идеально и с ростом и объемом!!! так что можно и М и Л заказывать. а про бостик - я даже подумала что можно и без него носить, там такая рюша, что придает объем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с вами согласна, я написала, что ткань хорошо тянется в М думаю, что тоже бы влезла, но совсем в обтяг не люблю, после двоих детей фигура не идеальна. Рюша хороша, её можно спустить и носить так, тоже смотрится. А ещё хочу сказать, что в реале комбез худит и удлиняет рост!!! Вообщем, я давольна своей покупкой!!! Буду с нетерпение ждать сарафан, надеюсь что выкупится!!!

Спасибо за закупку!!! :D


мамочка дочки и маленького сыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила свой долгожданный сарафанчик №3 RIO0466/сарафан, сел идеально, чему я очень рада и по длине то, что надо-в пол, а то боялась, что короткий будет, что не люблю. В общем редко когда бываю очень довольна выкупленной вещью, но тут почти 100% попадание. Ткань не ту ожидала, ну и ладно, зато как сидит!) :P


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin сидит действительно классно!!! я себе оставила сарафан размера ХЛ, лямочки отрегулировала, затянула их побольше и длина стала моя!!! а в объемах все идеально облигает, хотя мой размер М!!! так что девочки, главное в этом сарафане - РОСТ!!! а объемы идут на все размеры:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! сфоткайте сарафан. оч хочется в живую посмотреть как сидит. и какая ткань? х/б? тянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка,вот здесь полно реальных фоток:

http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=58755

Смотрится,конечно,ооочень красиво!Я мучилась,мучилась,но всё же от заказа отказалась,т.к. ткань голимая синтетика(сначала думала,что типа поплина...,ан нет:) ),и на жару ))) (ткань чем-то похожа на ту из которой купальники шьют).Но это лично моё мнение...:)!

Если носить не в жару,то очень респект!!! :)

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Девочки подскажите, с параметрами 95/83/106 всё-таки какой лучше L или XL? Хочу заказать сарафан который с большим сиреневым цветком. :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

franskiss

Вот озыв с СП тов-ов:

Вот мой хваст.Сарафанчик XL размера. Мои не мелкие габариты-104-80-106, рост 175.Тянется замечательно. Грудь влезет и большего размера.А вот если бедра будут больше уже будет наверное сильно обтягивать.Сарафанчик понравился.Один раз уже выгуливала его. Народное внимание привлекает-проверено.

http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=58755&st=80

сам отзыв с фото в середине страницы

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
franskiss

Вот озыв с СП тов-ов:

Вот мой хваст.Сарафанчик XL размера. Мои не мелкие габариты-104-80-106, рост 175.Тянется замечательно. Грудь влезет и большего размера.А вот если бедра будут больше уже будет наверное сильно обтягивать.Сарафанчик понравился.Один раз уже выгуливала его. Народное внимание привлекает-проверено.

http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=58755&st=80

сам отзыв с фото в середине страницы

спасибо! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×